Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2014, 08:44
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,на меня пошли писать в прокуратуру за клевету)))))))))У нас тут мамаша есть из-за которой наши шикарные две воспитательници слетели по статье.Теперь ни на любимую работу ни куда(((((Это мамаша написала на них за "вымогательство",деньги не хотела на выпускной в саду сдавать.Я об этом узнала только в начале сентября,а вчера ей пояснила свою точку зрения.Не можешь оплатить не ходи или попроси помощи.Но ее позиция-если я не могу оплатить то пусть все не платят.
Короче вчера она мне заявила если для вас отдать пять т.р в сад нормально,то мне не о чем с вами говорить.
Сегодня в школе подходит и заявляет,что мой сын вымогает деньги и раз уж мы такие богатыето надо это пресекать(с сыном то я поговорила).А у нее мальчишка любит прихватить чужое,так вот я на это обратила внимание.А она пошла в прокуратуру))))))Говорит я найду свидетелей и напишу заяву,я ей пожелала удачной дороги)))))))
Она у нас и за питание на продленке не платит,говорит что должно быть все оплачено государством.Дете из школы забирает не она,все шишки падают на другую мамочку...
fantomik вне форума  
Old 30.09.2014, 08:49
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот скандальная баба, скоро ей прилетит за это.
Матрёшко вне форума  
Old 30.09.2014, 08:52
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У них семь не благополучная.Она одна работает мужу за 60,лежит после инсульта и дома ползает девочка девяти месяцев((((((От любой помощи отказывается.Дура блин.Девочка не гуляет да и вообще не понятно как лежачий старик может за малышкой ухаживать.Так заявляет что и третьего родила бы.
fantomik вне форума  
Old 30.09.2014, 09:03
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
У них семь не благополучная.Она одна работает мужу за 60,лежит после инсульта и дома ползает девочка девяти месяцев((((((От любой помощи отказывается.Дура блин.Девочка не гуляет да и вообще не понятно как лежачий старик может за малышкой ухаживать.Так заявляет что и третьего родила бы.
Понятно почему она такая злая ((( Кошмар...
Матрёшко вне форума  
Old 30.09.2014, 09:08
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да она и до болезни мужа была такая.На одежду сыну денег нет,зато на пивко да водочку есть((((Детей жалко((((
fantomik вне форума  
Old 30.09.2014, 09:30
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет

а я даже подумать боюсь сколько у нас будет стоить выпускной)))))) наверно всем по машине купим)))))
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 10:03
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать,нам смету показали и потом 500р вернули.Все были довольны.
fantomik вне форума  
Old 30.09.2014, 10:08
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш родительский комитет согласился,что букеты по 3000 руб бессмысленны. Решили сократить бюджет на цветы и увеличить на новогодний праздник))))
при нашем оптовом магазе цветов можно по большому овощному ящику роз выгружать каждой)))))
хииии ну хоть думают,вернее прислушиваются
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 12:01
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я сходила на выходных к косметологу, сказала она мне четко - сюда пора ботокс, сюда пора гиалурлновую кислоту и
Решила я с пилинга начать. И какой-то он не совсем слабый оказался, такая я красотка на работе сижу. Все теперь в курсе, что я пилинг сделала.
А косметолог мне еще на сегодня гиалуооновую кислоту предложила вколоть. А я потом в инете прочитала, что после нее пару дней тоже нетоварный вид. Я отказалась, надо удобное время подбирать.

Добавлено через 41 минуту

Вчера Марк приехал с бабушкой, он на больничном, врач до пятницы оставила кашель лечить. Только я никакой перспективы не вижу, он уже месяц кашляет в таком режиме. С утра заехали сдать мазок из зева и носа на стафилококки, оказалось, что надо было не есть и зубы не чистить. Не сдали. В пятницу еще раз попробуем. Уже не знаю где искать причины этого кашля. Так-то не беспокоит особо, не навязчивый и обычно с утра и вечером кашляет. Но ненормально же это.
Nyuta вне форума  
Old 30.09.2014, 12:26
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, Нюта, прикольно с пилингом )))) А что там с лицом творится? А гиалуроновую чего, не рано? Это ж надо регулярно потом делать?

А кашель может потому что лёгкие очищаются усиленно? Я теперь такая мнительная.
Матрёшко вне форума  
Old 30.09.2014, 12:43
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

На лице получается образовалась практически тонкая корочка, не очень темная, но заметно. Начинает облазить. Ожег по сути. Красота сомнительная конечно.
А гиалурионовою кислоту, я так понимаю не обязательно все время поддерживать. Получается просто уколы с ней в кожу, кожа увлажняется, плюс свой коллаген вырабатывается. За счёт увлажнения и как бы микроотека должна выглядеть лучше. Я так поняла, что это эффективно только на определенном этапе. Когда сухую кожу подпитать надо, продлить молодость. Серьезные проблемы не решает, скорее это уход такой.
Только я ни последствия ни цену не спросила. Деловая такая))) может это дорого сильно.

Врач говорит, что трахеит, значит кашляет трахеей? Может и легкие усиленно очищаются, вопрос от чего. У меня очередная мания купить новый очиститель)))

Добавлено через 6 минут

Наш друг Петя из старого сада тоже кашляет постоянно и насморк перманентный у него. Вот они пошли в новый сад и заставили их лечиться. Нашли стрептококки они.
Мы в августе тоже посев сдавали, у пас вроде стафилококки были, мы тогда антибиотик пропили, но больше не сдавали. Не кашляли несколько дней, потом по новой. По сути у меня Марк кашляет то больше, то меньше с Греции, то есть 3 месяца уже.
Nyuta вне форума  
Old 30.09.2014, 13:04
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!
Я тут про кашель читала. Впервые такое узнала,что кашель может быть от глистов. И прекращается только, когда их вылечишь. Сразу захотелось Максиму анализ сделать
А вообще еще есть какие-то признаки глистов? Откуда они вообще берутся?

Нюта, если только утром и вечером кашляет,это,наверно,не аллергенное? Ведь и днем тогда б кашлял дома. Спроси врача, нам от долгого остаточного кашля Эреспал отлично помог
Калинка-Малинка вне форума  
Old 30.09.2014, 13:54
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Корень солодки ещё
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 13:56
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня,скорее кашель вам победить!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
наш родительский комитет согласился,что букеты по 3000 руб бессмысленны. Решили сократить бюджет на цветы и увеличить на новогодний праздник))))
при нашем оптовом магазе цветов можно по большому овощному ящику роз выгружать каждой)))))
хииии ну хоть думают,вернее прислушиваются
Я поняла,что в вопросе цен и сборов надо пошустрей свое мнение высказывать,пока комитет не привык по схеме деньги собирать.Ведь чужие не считают,закупаются не там где подешевле,а там где поближе и поудобней.
Мы в саду решили ни чего не создавать.Каждый за себя.По списку канцелярию,по списку одежду,подарки от себя и по желанию,по списку туалетные принадлежности.Так нет ни споров ни всяких не приятных ситуаций.


Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тут про кашель читала. Впервые такое узнала,что кашель может быть от глистов. И прекращается только, когда их вылечишь. Сразу захотелось Максиму анализ сделать
А вообще еще есть какие-то признаки глистов? Откуда они вообще берутся?

Нюта, если только утром и вечером кашляет,это,наверно,не аллергенное? Ведь и днем тогда б кашлял дома. Спроси врача, нам от долгого остаточного кашля Эреспал отлично помог
От глистов...???А как связано?Интересно...

Про глистов ни чего не знаю.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Корень солодки ещё
Он тоже от остаточного?
Нам его при сухом кашле выписывали.Если не путаю ни чего.
fantomik вне форума  
Old 30.09.2014, 14:08
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Корень солодки именно от остаточного. Могли и выписать.если кашель не переходит ни во что.так зачем его провоцировать ? лучше снять наверное


Но я тоже с нашим редким кашлем запуталась. Я конечно его микстурой усилила. А надо было просто снять. Сегодня тож солодку начну
Ян лег спать вот откашливается


Ян говорит "как садик увижу.так туда хочется" психолога сегодня не было.но после завтрака пошли весело на музыку. Но Ян ооочень сильно рад.что мы его после обеда забираем. Прям светится весь.как лампочка.увидел нас и прям зажегся. А то деловой.ходит там кому-то чего-то объясняет))))))

У нас в саду сон с 13до 15. Но поднимают постепенно.без окриков и спешки. Иногда 30-40 минут сплюшки досыпают. Но Яну этого мало всё равно
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 14:09
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
нуууууууууууууу,эка ты далеко заглянула. Я считаю,что велики,скейты ,ролики намного важнее для спины,чем тренировки. Хотя сама смотрю Яну именно тренировки с 4 лет или со следующей осени. Причем смотрю борьбу ,неконтактную конечно

Лера только на самокате катается. На велике ленится, остальное не умеет

у меня Ян рукоходы любит,я всегда его поддерживаю. Это хождение руками по перекладинам,а сам висит вниз. Я прям осознаю,что сама такое не осилила бы никогда наверно. Хотя в детстве живчик была. Пресс больше всех качала
Ого, это ж нереальное упражнение

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А что для сосудов полезно? Если память мне не изменяет, то льняное масло хорошо для их укрепления. Я опять стараюсь его регулярно пить. Теперь ещё буду на красное вино и помидоры налегать
Опять купила себе фолиевой кислоты, она просто жизненно необходима женщинам, даже жить после неё как-то веселее. Ещё йод надо пить обязательно.
Да, красное вино, помидоры, только лучше термически обработанные.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ты печень пока с говядиной ешь. мне бы тоже гемоглобин поднять, маловат, говорят.
Еще свекла.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
вообще у нас всё по записи. Чтоб кровь сдать надо записаться к терапевту для начала. завтра честно запишусь)
Придешь к терапевту, он тебя запишет на кровь и сразу к терапевту на потом запишись. Сейчас же можно онлайн записываться, очень удобно. pgu.mos.ru

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Анекдот. ...В аптеке: - Дайте мне таблеток от лишнего веса! - Что Вы, девушка, вы же сегодня купили уже 10 пачек! - Ну не наелась я.


Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сходила на выходных к косметологу, сказала она мне четко - сюда пора ботокс, сюда пора гиалурлновую кислоту и
Решила я с пилинга начать. И какой-то он не совсем слабый оказался, такая я красотка на работе сижу. Все теперь в курсе, что я пилинг сделала.
А косметолог мне еще на сегодня гиалуооновую кислоту предложила вколоть. А я потом в инете прочитала, что после нее пару дней тоже нетоварный вид. Я отказалась, надо удобное время подбирать.

Добавлено через 41 минуту

Вчера Марк приехал с бабушкой, он на больничном, врач до пятницы оставила кашель лечить. Только я никакой перспективы не вижу, он уже месяц кашляет в таком режиме. С утра заехали сдать мазок из зева и носа на стафилококки, оказалось, что надо было не есть и зубы не чистить. Не сдали. В пятницу еще раз попробуем. Уже не знаю где искать причины этого кашля. Так-то не беспокоит особо, не навязчивый и обычно с утра и вечером кашляет. Но ненормально же это.
Я не поняла, лицо лучше стало или хуже после пилинга?
Что ты думаешь о гиалуронке и ботоксе? Будешь делать? Сделай только фото "ДО", для истории)
А вы массаж не делали от кашля? Может какая-то часть мокроты осталась от прошлой болезни?
..Katushka.. вне форума  
Old 30.09.2014, 14:15
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила кондитерские цветные карандаши.напечем печенек вечером.будем с Яном узоры рисовать)))))))
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 14:23
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ааа, я поняла про пилинг дочитала

Добавлено через 3 минуты

Моя сестра делала гиалуронку с витаминами. Эффекта не заметила. А вот филлеры в носогубных складках ей очень понравились.
..Katushka.. вне форума  
Old 30.09.2014, 14:23
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В мою тоже разве можно онлайн записаться. Дозвонюсь уж. Хочу гиню совместить и терапевта для начала)))

а рукоход Ян и сам проходит и не один раз.я в шоке. Я только ножули держу.высоко там.что если вдруг не удержится.чтоб на руки мне попал.
у нас школа олимпийского резерва.надо дойти.поузнавать что там есть.
а какие там парни с фехтования идут мммм закачаешься. Фигуры ваще бесподобные. Я каждыц раз удивляюсь и впадаю в экстаз))))))))
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 14:25
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Да, от глистов, от лямблий. Я спрашивала у врачей, хочется мне на лямблий сдать, у нас же собака. Педиатр сказала вчера, что лямблии здесь не при чем. Фиг знает.
Nyuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.