Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2017, 18:04
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мурмурчик, да вот я бы с удовольствием пересдала, но жк не дадут направление, а платно 2000 дорого:-( и то там не совсем он такой, не полгый, а я не поняла, может мне нажо как раз то, чего у них нет. Короче теперь только во второй половине б. Будет повторный, а так узи почек плкажет если что не так.
Леруська вне форума  
Old 14.04.2017, 18:29
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ох, как тут живенько!
Добрый вечер,девочки! Вижу всех невест разобрали!
Катя, с хорошим УЗИ!
Викулечка, ура!!!!!!! Я так за тебя рада! Девочку- это мечта! С мужем уж не ругайся больше, береги малышенцию.
Лерочка, не переживай, пересдашь, мало ли всякое бывает.
Аделина вне форума  
Old 14.04.2017, 18:35
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Вика привет . Давай не переживай, все будет хорошо!

И у меня высмотрели девочку)))
Очаровашка вне форума  
Old 14.04.2017, 18:45
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очаровашка, суперрррррр поздравляю! Интуиция права но желание оставь на 3го
jadvijka вне форума  
Old 14.04.2017, 18:54
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очаровашка, Катюшка, поздравляю!
Аделина вне форума  
Old 14.04.2017, 18:56
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки поздравляю Вас с отличными узи)и с Вашими красавицами принцессами)
Викуля ты не нервничай,береги себя и малышку))))

Добавлено через 1 минуту

Очаровашка, поздравляю)есть богатырь,теперь будет и принцесса
Клубничка вне форума  
Old 14.04.2017, 18:59
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки ))) я пока до конца ещё не поняла ))) в прострации какой то))
Очаровашка вне форума  
Old 14.04.2017, 19:20
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Мурмурчик, да вот я бы с удовольствием пересдала, но жк не дадут направление, а платно 2000 дорого:-( и то там не совсем он такой, не полгый, а я не поняла, может мне нажо как раз то, чего у них нет. Короче теперь только во второй половине б. Будет повторный, а так узи почек плкажет если что не так.
У нас нет проблем с пересдачей. Я попросила и мне тут же направление акушерка выписала. Но мне кажется, что бы заработать такие болячки, надо совсем за собой не следить. Типа как бомж не мыться. Так что скорее всего или там ошиблись или погрешности в сборе анализов. У нас принимают только в стерильной баночке из аптеки
Мурмурчик вне форума  
Old 14.04.2017, 19:20
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очаровашка, Катюш, поймёшь, когда увидишь. Я тоже после парня в прострации была. Привезли из роддома, развернули, стоим с сестрой и думаем чего делать? У обеих мальчишки. Ничего через минуту мы ее уже всю изучили, что да как.
Аделина вне форума  
Old 14.04.2017, 19:23
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, у моей сестры родной две дочки . Одной 6 будет в мае, второй будет три в сентябре) в принципе я девочек видела))))))
Очаровашка вне форума  
Old 14.04.2017, 19:54
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну тогда я за тебя спокойна!
Аделина вне форума  
Old 14.04.2017, 19:59
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина,
Очаровашка вне форума  
Old 14.04.2017, 20:28
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=jadvijka;7528950]Katya2017, у меня тоже так малыш лежит и оочень сложно все посмотреть померить. Но как видишь пол сказали. Хоть и ноги скрещивал . Может узист слабая??

Нет! Врачу полностью доверяю! Она уже как только не смотрела, но пока сто процентной гарантии, что девочка не даёт! Но я решила что схожу ещё может через недельку - полторы, чтобы мужу на день рождения подарочек так сказать преподнести))) попрошу хорошенечко пузожителя рассекретиться!

И вообще из-за низкой плаценты этой мне кажется, что ребеночку там как-то не комфортно, а врач говорит нееет!!! Там все хорошо)))

Добавлено через 32 секунды

Очаровашка, поздравляю с девчулей!!!!
Katya2017 вне форума  
Old 14.04.2017, 20:37
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всех с недельками и хорошими новостями! Ура!! Радуюсь за всех )))

Я сегодня отработала целый рабочий день, очень рада, на боевом настрое нажарила мужу блинов и теперь валяюсь как выжатый лимончик.
Сегодня первый день за последний месяц, когда я практически не думала о малыше и бременности и не забрасывайте тапками, но было так хорошо ,спокойно, без мозгоедства и самокопания я просто наслаждалась работой ))))
LadyInRed вне форума  
Old 14.04.2017, 20:47
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

LadyInRed, вот кстати я вчера пока все мыла - намывала тоже как-то отвлеклась от мыслей разных не особо хороших и прям кайфанула в какой-то степени))))
Поэтому надо бы почаще отвлекаться!!!

Добавлено через 2 минуты

Я поняла сейчас, что хочу блинчиков
Katya2017 вне форума  
Old 14.04.2017, 20:51
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Katya2017, да, я читала вчера о твоих подвигах )))

О, если бы я могла поделиться, потому что нажарила я их на 10 человек и мы уже так ими наелись, что я не могу смотреть (((
LadyInRed вне форума  
Old 15.04.2017, 11:00
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я все солененькое хочу. Вчера свежее и горячую выпичку.
А сегодня соленой сушеной рыбки или кальмаров
Голова под вечер опять болит в ушах свистит.

Добавлено через 1 минуту

Katya2017, мне вот тоже кажется что тесно малышу . Хочу сходить изза этого к остеапату. Или может верх ногами постоять??

Добавлено через 13 часов 59 минут

Каtya2017 с неделькой

Добавлено через 37 секунд

доброе утро девочки
jadvijka вне форума  
Old 15.04.2017, 11:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Катя с 18 недельками вас с крошкой
alenabarsik вне форума  
Old 15.04.2017, 11:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки)
Катюша, с неделькой.


У меня вопрос- в инстаграм обязательно при регистрации писать фамилию или нет?
Kitten meow вне форума  
Old 15.04.2017, 11:11
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Solnyshko, вроде нет не обязательно хотя я уже не помню
alenabarsik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.