Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2009, 13:13
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
У меня подогрев включается кнопкой специальной (она находится между сиденьями, отдельно на каждое). А как это работает постоянно подогрев?
У меня сбоку на сиденьи находится колесико, там 3 положения. Какое накрутишь так и греет. Оно само не отключается! Только если сама его на 0 накрутишь! У всех же разные машины и все по разному!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 13:16
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBaggi Посмотреть сообщение
И у меня тоже вкл кнопками между сиденьями. А "забыть" про подогрев невозможно никак, и попа и спина - все все греется, быстро жарко становится.
Забыть про подогрев очень даже возможно!!!!!! Я забываю постоянно!!! Я люблб тепло. Сначала включаю на 3- шку, а когда сильно нагревается я переключаю на 1, для подддержания тепла! Пригреваюсь и мне становится комфортно, поэтому забываю что он включен!!!! И ничего у меня там не горит!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 13:48
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кого нибудь меховые накидки на сидение есть? Тоже не дадут попе замерзнуть))
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 13:51
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Забыть про подогрев очень даже возможно!!!!!! Я забываю постоянно!!! Я люблб тепло. Сначала включаю на 3- шку, а когда сильно нагревается я переключаю на 1, для подддержания тепла! Пригреваюсь и мне становится комфортно, поэтому забываю что он включен!!!! И ничего у меня там не горит!
У меня так же! Только у меня режимов нет. Я заставляла себя иногда выключать, потому что вроде перегреваться вредно. А так не хотелось. Нравится когда попе тепло или даже жарко.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:44
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBaggi Посмотреть сообщение
Девочки, а кого нибудь меховые накидки на сидение есть? Тоже не дадут попе замерзнуть))
Нет, мне кажется если постелить эту меховушку на велюровое сиденье то, придется в 2 раза чаще делать химчистку салона)))
Это наверно для кожаных салонов хорошо.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:45
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
У меня так же! Только у меня режимов нет. Я заставляла себя иногда выключать, потому что вроде перегреваться вредно. А так не хотелось. Нравится когда попе тепло или даже жарко.
Вот поэтому я и забываю выключать подогрев!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:46
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Нет, мне кажется если постелить эту меховушку на велюровое сиденье то, придется в 2 раза чаще делать химчистку салона)))
Это наверно для кожаных салонов хорошо.
У нас кожаный, вот и думаю покупать на следующую зиму или нет.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 17:48
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBaggi Посмотреть сообщение
У нас кожаный, вот и думаю покупать на следующую зиму или нет.
А, если кожаный я бы купила себе. Мне кажется они прикольные.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 12:53
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Подогрев, это клево! Я вначале пол зимы промучалась, а потом вспомнила что мне подарили подогрев, зато потом ездила кайфовала.
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 23:01
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пока только мечтаю о машине с подогревом сидений. В моей старушке такой красоты нету . При покупке следующего автомобиля самыми главными критериями будет наличие подогрева сидений и кондиционер, от всего остального (АБС, стеклоподъемники, гидроусилитель и т.д.) в принципе наверное могу отказаться.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 18:32
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Очень нужная вещь,но щас у нас другая машина,ту пришлось продать(квартиру покупали).
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:38
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Подогрев в холодное время года очень суперская вещь, но у меня в машине её к сожалению нет, НО я нашла выход купила подстилку на сидение всего-то за 350 р, работает она от прикуривателя и греет не хуже встроенной
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:46
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

пользовалась лишь один раз в -30(и то только 1 уровнем), а еще как-то в холод поехала на др - одела платье и шубку, решила попробовать подогрев (ехать совсем недалеко), как вышла на улицу-офигела от холода) так, получается 2 раза включала)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:49
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
пользовалась лишь один раз в -30(и то только 1 уровнем), а еще как-то в холод поехала на др - одела платье и шубку, решила попробовать подогрев (ехать совсем недалеко), как вышла на улицу-офигела от холода) так, получается 2 раза включала)
Это ты видимо не теплолюбивая а я прям когда холодно сажусь и срузу его включаю, правда потом и быстро отключаю, т.к. уж очень попа поджаривается
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:59
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Подогрев в холодное время года очень суперская вещь, но у меня в машине её к сожалению нет, НО я нашла выход купила подстилку на сидение всего-то за 350 р, работает она от прикуривателя и греет не хуже встроенной
Так совсем недорого! клево, мне тоже надо, а то на автозапуск сроду денег не накоплю. Тем более если зима будет как в том году, -30
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 16:01
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Так совсем недорого! клево, мне тоже надо, а то на автозапуск сроду денег не накоплю. Тем более если зима будет как в том году, -30
Да да, обязательно купи я покупала у нас в обычном гипере
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 16:04
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Да да, обязательно купи я покупала у нас в обычном гипере
А мне вот интересно, она для здоровья не вредна? ну чисто по женски
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 16:14
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, она для здоровья не вредна? ну чисто по женски
Ну по женски вроде нет, это для мужчинок не желательно
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:39
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дааа, подогрев классная штука, особенно понимаешь это когда сначала ездишь на машине с подогревом, а потом нет)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 00:05
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подогрев - хорошая вещь) Главное не злоупотреблять им!!!
Вот в мороз прыгаешь в холодную машину. Пока это машина прогреется и печка начнет "топить" - дубу дашь) А так включил попогрейку и вот тебе счастье) Наргелась машинка - можно выключать...
А что разве лучше холодом морозить всё ценное?
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.