Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 19:18
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Мама вечером выпила два бокала вина. Утром в понедельник её тормознули, проверили документы. А когда гаишник представлялся в открытое окно - мама гворит, прям носом водил туда-сюда вынюхивал. Ну конечно, перегаром не алё, но спросил-выпивали? И мама, как честная женщина-да, вечером винца. Попросил в трубочку дунуть, даже не в одноразовую, уже достал откуда-то... что-то понажимал, попикало и мельком показал, ноль с чем-то там промиль. На деньги явно не разводили, больше лекцию читали про остаточное явление. Ну а потом - права заберём-вы же всё ранво знаете как забрать, вон у вас машина какая, неужели нет знакомых в гаи. А у мамы Сузуки Гранд Витара. И вот она тут разозлилась. Да чё вы пристали ко мне, я вообще к дочери еду, а она беременная, у неё гормональные истерики. Что вы меня останавливаете, а не мужиков бухих в тонировке и.т.д.... Всё, поехали куда надо, что бы проверяли на алкоголь и.т.д.... Короч её отпустили и даже денег не взяли.
Что было не понятно. Явно да и не явно на взятку не намекали, ну как они всегда любят-ваши предложения? а как вы сами думаете сколько. Конечно, остаточное явение существует, но не после вина через 12 часов его выпития....
Мама - молодец! У меня отчима таким образом летом развели. Вроде умный мужик, а растерялся, т к вечером накануне выпил с другом пивка... Надеется теперь, что его деньги пошли на благое дело...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 08:07
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Мама - молодец! У меня отчима таким образом летом развели. Вроде умный мужик, а растерялся, т к вечером накануне выпил с другом пивка... Надеется теперь, что его деньги пошли на благое дело...
А я вот вообще не понимаю нахера им что то рассказывать?!
Пил, не пил, сегодня, вчера...
Бред какойто.
Может еще с кем спала рассказывать?!
Не обязаны мы докладывать!
Тогда и разводить вас перестанут.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 14:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

На вопрос "пила ли" единственно верный ответ "НЕТ" категоричным и уверенным тоном
Тогда и вопросов меньше)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.