Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Дальнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2009, 14:58
jane-ru
Гость
 
Сообщений: n/a
stork Голландия(Нидерланды)

Голландия(Нидерланды) - есть тут кто-нибудь?
Мы в провинции Gelderland
  Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 03:34
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мы из Германии и из Голландии тоже, живем на два дома. А из какого города вы? Мы из Норд Брабанта, рядом с Ден Босс
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 01:17
jane-ru
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,Олечка.Мы из Апелдорна.
...только вот на днях у меня беременность прервалась......пока в шоке.....одна радость - старший сын,слава Боу, есть!
У тебя детишки тоже есть или ждёте ещё толлько?
  Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:49
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Боже мой! Мои соболезнования(((( А срок-то уже довольно большой был. Как жалко, понимаю, что это большое горе, но вы там с мужем держитесь, все у вас еще получится обязаетльно.
У нас девочка 4 месяца. Первый ребенок мой.
Jane, а как тебя зовут? У тебя муж голландец?
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 20:35
jane-ru
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так и зовут Jane, а по-русски Женя)) Да,муж голландец.А у вас семýа русская или тоже русско-голландская?
Кстати,ты тут рожала дочку или в Ро?

Были вчера у доктора,сказал,что обследование проводить нет надобности. По эхо определил,что всë в порядке.Если желаем всë-таки малыша - начинать усердствовать через два месяца. Интересно так, тут в основном врачи читают,что весь народ здоровый-здоровущий,а свои проблемы со здоровьем приходится на каждом шагу доказывать.....
  Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 01:58
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас русско-немецко-голландская))) Муж голландец. Я рожала в Германии, я тут живу постоянно, но очень часто бываю в Голландии у него. Ты сколько лет уже здесь? Spreek jij goed Nederlands?
Зато в Германии перестарховываются очень сильно врачи, особенно с детьми, из-за маленького прыщика упекут в больничку уже.
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.