Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2014, 23:25
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вот они наши, с гравировкой внутри))
http://
красивые и необычные я таких не видела в ювелирных
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 09:29
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viktoria26, классные!!!!!!!!! а какой кадр!


PROSTO_ANGEL, спасибки))старались!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 17:27
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 20:07
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас классические, золотые. С гравировкой внутри. У мужа - мое имя, у меня - мужнино. И дата свадьбы.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 14:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас из белого золота классические без гравировок и рисунков

Последний раз редактировалось Зявка; 16.03.2014 в 14:37.
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 02:37
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Alenka_25, а вы их меряли? удобно? Они такие толстенькие, не будут мешаться на пальчиках?
мы так и купили себе кольца bvlgari
да, удобно!) думаю, что к каждому новому кольцу нужно привыкнуть, даже к классическому))
вот и мы как-то быстро привыкли, дискомфорта вообще нет)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 10:48
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
вот наши) обычные) гладенькие)родные сердцу колечки! не важно думаю какие..самое главное что в них вложено столько любви и нежности!
это точно, вот и у нас такие же .хоть муж теперь говорит нужно было тебе другое купить, с камушками..... а мне не важно главное другое!!!!!

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вот они наши, с гравировкой внутри))
http://

очень красивые
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 14:39
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
У нас из белого золота классические без гравировок и рисунков
оч красивые я тоже на белое золото присматриваюсь
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:51
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас разные, хотели необычные, выбрали со вставкой из белого золота ( я вообще люблю серебро, мне надо было чтоб все украшения сочетались), которая крутится посередине. У меня более округлое, женственное, у него более прямоугольное мужское, отличие только по форме, а так все в одном стиле . Фото где-то было, но надо искать!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 21:26
pro100kris
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris
По умолчанию

У нас классические.
pro100kris вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 10:43
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас обычная широкая классика без гравировок и рисунков. Мне очень нравится как на пальце смотрится.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 00:23
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяшка Посмотреть сообщение
У нас разные, хотели необычные, выбрали со вставкой из белого золота ( я вообще люблю серебро, мне надо было чтоб все украшения сочетались), которая крутится посередине. У меня более округлое, женственное, у него более прямоугольное мужское, отличие только по форме, а так все в одном стиле . Фото где-то было, но надо искать!
У меня тоже тяга к серебру. Похоже, что болезненная Поэтому надо было подобрать что-то по цвету. Серебро для мужа показалось слишком дешевым, поэтому выбрали платину. Есть некоторые особенности выбора колец.

Последний раз редактировалось Родинка; 14.10.2014 в 08:46.
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 23:59
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже выбрали тонкие кольца с полосой белого золота. Я вообще хотела чисто белое золото, но выбор колец не про мой размер пальца (15й) - и так еле нашли, в одном стиле, у мужа 18,5 а мне 15,5.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 09:16
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
Тоже выбрали тонкие кольца с полосой белого золота. Я вообще хотела чисто белое золото, но выбор колец не про мой размер пальца (15й) - и так еле нашли, в одном стиле, у мужа 18,5 а мне 15,5.
Какие тонкие пальцы у Вашего мужа - мой тоже думал, что у него 19-ый, а оказалось - 21,5, а у меня тоже 15,5
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 10:35
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот наши колечки
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 10:44
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
вот наши колечки
Очень красивые!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 10:45
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Луч солнца, спасибо огромное.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 19:10
Глафира
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Глафира на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
вот наши колечки
Как похожи на наши! Это ведь классика? Может у вас и не такие, но смотрятся очень красиво. И ширина хорошая, ни маленькая, ни большая.
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 21:20
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Глафира, Да обычная утолщенная классика! Без всяких камушков и гравировок . На пальчике вообще шикарно смотрится, мне очень нравится! Сейчас попробую фото найти как смотрятся на руке.

Добавлено через 20 минут

Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 11:44
Глафира
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Глафира на пути к лучшему
По умолчанию

Катеночек, просто супер!!!
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.