Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2018, 18:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, красота у вас какая! Твое призвание театр))) супер и Карлсон и Баба Яга!)

Добавлено через 1 час 57 минут

Причем я б наверно и не догадалась что это на фото один человек, если б не знала)
Антизолушка вне форума  
Old 28.12.2018, 21:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, какой большой! На тебя похож?

У нас в районе в этом году открыли площадку путешествие в Рождество, сегодня первый день заработала, завтра пойдем смотреть вечером, обычно до нас это не доходило, так как мы всё-таки край Москвы, а тут красота такая) говорят даже карусель поставили...

Юля, как в больницу сходили?
Антизолушка вне форума  
Old 28.12.2018, 22:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Танюша, везде хороша на фотках

Всем привет
Утром в 6:00 сгоняли в метро
Закупились едой уже на нг

Ларис, к врачу сходили нормально
На узи все нормально в целом
Поверхностный гастрит, но тип у кого его нет
Ну и на нг не перегружать всякой фигней
В общем диета, как обычно

Не знаю..мож частично симулирует
Частично где-то, как я, наверно - с утра тошнит, завтракать не могу
Она так же
Потом жалуется...
Мне еще кажется она путает понятия болит живот, тяжесть в животе, или голодная
Ну в общем по узи нормально
Стул в норме
Ниче такого..рвоты, поноса нет
Так что идите с богом сказали
Ну мы и пошли

Потом заскочили домой
Позавтракали
И стали собираться к маме
И весь день у нее тусили
Обменялись подарками
Выпили пузырь шампанского
Я окосела..т.е.легла в три ночи ж.. рыбу солила, стирку ждала, мясо варила доя будущего супа...в 6 встала
Как ж мне таймера на плите не хватает
Я капец зомбак((
Приехали часов в семь-пол-8 домой
Воть таков наш день

Добавлено через 2 минуты

Вот мы вчера не учились, а праздник ж был в школе
она и не жаловалась на живот
И сегодня у нее все окей...
В общем что говорить и так понятно уже кое-что
freken вне форума  
Old 28.12.2018, 22:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет.
Танюша фотки классные особенно сынок.
Мы тоже закупились прям подвиг какой то народу так тьмущая.
Приехали домой я випила баночку пива потом вторую короче не берет меня, отпиз.....да кота ибо нефик драть неделю назад поклеенные обои ну сорвало меня я кусок обоев меняла они с кошкой в этом месте подрали когда сына с роддома привезли видимо от ревности я два с лишним года смыслями собиралась что б его переклеить вырезать и подставить так что б видно не было так как кусок у самой входной двери на самом видном месте. Вообщем все отлично пошла я спать завтра пойду выпивку куплю и я готова к встрече нового года. Где б ещё настроение купить? Никто не знает?
Фисташка вне форума  
Old 28.12.2018, 23:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А наши учились, в день когда утренник был, два урока до утренника было, причем второй физра, мрак вообще, я своей заявление писала на освобождение от физры, а так часть класса после физры взлохмаченные переодевались в нарядное на утренник этот... А наша учительница не могла провести урок, она на замене в другом классе была...
Уточнила я кстати про допканикулы для первоклассников, ни фига у нас их нет, такая политика директора, ну и школы соответственно. Вообще мне сама школа не очень нравится этими порядками, начальством, кружков плюс мало, самый большой плюс ее только в том что она близко к дому, а так наверно другую выбрала бы лучше...

Добавлено через 2 минуты

Надя, у меня всю жизнь кот дерет, сколько я его не наказывала, и когтеточки всякие были, обои везде антивандальные, но все равно дерет... У нас мягкой мебели поэтому нет, на прошлой квартире были, так мы их там оставили, он изодрал их пипец как...
Антизолушка вне форума  
Old 28.12.2018, 23:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Надя, молодец
Пивка дрябнула
А котов -так их, а то ишь какие!

Ларис, я вот школой в целом довольна
И кружки, и близко
Но невольно сравниваю с учительницей старшей...
И мало что мне нравится
Не буду в подробности вдаваться
Но уже думаю правильно ли я все сделала?
Мож на фоне этого моя еще с животом своим
В школу не хочет идти... не нравится
То, что она рассказывает, и многие моменты, которые мне старшая говорит, и я вижу
И родители тоже думаю видят
Это мне уже не нравится
В общем хз
Меня сейчас какие-то смутные сомнения разбирают

Добавлено через 5 минут

Хорошо, что мой дерет только пуфик в коридоре
Мне кажется я б его по стене изодранной прям и размазала бы
Ну вот муж говорит обои можно переклеить
Можно
Но их ж не будешь постоянно переклеивать, если кот постоянно дерет
Кароч хз
Вот сейчас реально думала, зря я сразу двоих не взяла
Им б веселее было
А сейчас боязно брать
Привыкнут конечно
Но боюсь старший от вредности ссать начнет где не надо
Или новый говнистый окажется и начнет дурить и драть, то, что сейчас нетронуто
freken вне форума  
Old 28.12.2018, 23:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

То, что сейчас не тронуто))))
Надя, а ты молодец!!!
Особенно мне понравилось, отп....ла кота)))
И я хочу баночку пива, лучше две, в идеале три
Ток, я на второй уже усну)
Не, надо устроить себе завтра пивной день)))
Тем более на работу не надо
Надь, совсем-совсем нет настроения?
Смотри советские мультики про НГ)
Мне они настроение поднимают
Сяду на диван, в плед укутаюсь
С собой кг мандаринок
Включаю мультики
И вот оно детство, новый год, предвкушение праздника
И пусть весь мир подождет)

Мне наша школа тоже не очень нравится
Но больше всего бесит 2-й сменой
Причем в соседней школе 1 смена
У меня вообще складывается ощущение
Что только в нашей 2
И никто из детей не сваливает))
И качество образования не велико
И условия, и доп образование
Что все прутся к нам, не знаю)))
Лисёнок вне форума  
Old 29.12.2018, 02:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

фотки я пропустила

Юля, вот у меня Настя тоже бывает жалуется на живот, по УЗИ всё хорошо. Врач нам сказала, что дети часто путают голод и жалуются, что болит
сейчас я уже знаю и Настя сама тоже, что болит надо поесть и сразу её отпускает

Надя, с пивком тебя)))

А мне сегодня муж новогодний подарок отдал. Это был сюрприз, но я не могла больше ждать. Чет никакого настроения новогоднего не было, хотелось положительных эмоций
подарил мне то, что я очень хотела. Планшет на Windows, для вышивки. Надоело с ноутбука вышивать, он старенький, экран тусклый уже, плохо видно и стоит неудобно, приходилось постоянно головой вертеть (до головокружения порой) и из-за станка выглядывать
в общем, сбылась мечта идиота! Я так рада, так рада
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.12.2018, 02:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, с подарком тебя!
Что значит планшет для вышивки? Как это вышивать с ноутбука?
Антизолушка вне форума  
Old 29.12.2018, 06:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!!
Катя,Лариса, у вас бессонница?))))
А я на работу встаю)
Лееень)

Катя,с подарочком!!!
Настроение новогоднее появилось?
Когда мама приезжает?
Не хандри
У тебя же сейчас сестра мужа есть
Пусть она выполняет всю грязную работу)))
Предложи ей поиграть в золушку)))
Я добра,да))))
Лисёнок вне форума  
Old 29.12.2018, 09:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Антизолушка, Вот прикинь ничего никогда не трогали первые их косяки пошли когда сына принесла с роддома это все кот с кошка глядя на него короче пару раз вломила пару раз приласкала драть перестали вот переклеила и забыла вчера им корм купить ну вот на прочь дала им грудку отварную кошка поела эта и рельсу съест и переварит а кот скотина душа ранимая пошел показывать как его обидели бедного, но у меня жалости мало в эти моменты , ему в нюх дала и всё как шелковый стал

Добавлено через 1 минуту

freken, У меня кот кошку всему научил где ссать срать и жрать

Добавлено через 1 минуту

Лисёнок, Пиво хорошо но не помогло не фига. Настроения так и нет. Вчера узнала утром что Б моя сорвалась опять

Добавлено через 35 секунд

Пушистый Катёнок, Спасибо Катюша
Фисташка вне форума  
Old 29.12.2018, 09:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, сестра мужа уже уехала)))

Лариса, планшет конечно не только для вышивки. Просто он на Windows, на него ставятся все программы, что и на компьютер
на андроид конечно тоже есть программы для вышивки, многие их хвалят. Но мне не понравились.

Посмотри на ютубе вышивать с pattern maker и crossstitch saga needlpoint
не знаю верно ли написала

это очень удобно, особенно большие работы
я уже почти 2 года как отказалась от бумажных схем

Добавлено через 2 минуты

Таня, ну вообще сестра мужа мне хорошо помогала и посуду мыла и с детьми играла и уроки делала. Я очень почувствовала помощь

а настроение новогоднее появилось. Мы ещё вчера и ёлку поставили
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.12.2018, 14:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)

У меня зубы, точнее у детей) вот и я гуляю по ночам периодически)))

Добавлено через 3 часа 47 минут

Катя, не слышала про такое, посмотрю)

Мы погуляли немного, посмотрели на Путешествие в рождество, красиво конечно, ни разу такого я здесь не видела, первый раз такое в нашем районе, вечером конечно будет ещё красивее, т.к все в огнях сияет) карусель огромная светящаяся оч красиво) сцена, ёлка большая одна и много маленьких, все в игрушках и программа будет на сцене, мастер-классы для детей и сейчас уже идут, хорошо в общем) настроение создает)
Антизолушка вне форума  
Old 29.12.2018, 14:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Сгоняли в детсад, поздравили воспитательницу
Детей не было, ни одного, но они все равно работать должны(( просто так сидят
Посидели с ней поболтали и пошли в магаз
Купили ветчинки, колбаски на нг, и лимонад
Хлеба еще домой купила и пришли вот только
Чаю глотнули
Надо опять убираться мне
Все лениво((((муж по работе поехал, а мои гулять не захотели..

Ульяна сегодня встала рано
Разобрала сама гардероб, все сложила аккуратно
А Катя на своем столе убралась

Но чую я, что на этом энтузиазЬм их закончился
freken вне форума  
Old 29.12.2018, 17:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль, хоть так)))
Моя сказала, что в шкафу не видно
Что и как лежит
И можно не убираться((

Добавлено через 2 минуты

А у нас, если детей нет
То можно снять украшение и домой идти
Вот сегодня на час сокращенный день
Но у меня в 4 забрали последнего ребетенка
Но я пока все убрала, воду перекрыла везде
Около 5 только домой пришла
В прошлом году никого не было
Мы с утра чай попили
Украшение снчли и домой ушли
Я часов в 10 уже дома была)
Лисёнок вне форума  
Old 29.12.2018, 17:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя с планшетом тебя!!!

Таня, а разве в январе еще не должны висеть украшения?
freken вне форума  
Old 29.12.2018, 17:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Не знаю как должны или нет
Но приказ нашего начальства был все убрать
Я оставила елку
Наклейки на окнах
Сняла только мишуру со стен
И разные наклейки
Но мне родители так активно все наукрашали
Что чую я еще 9-го весь.день.буду все снимать))
Елку у меня наряжают и разбирают дети))
Лисёнок вне форума  
Old 29.12.2018, 17:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

игрушки пластиковые чтоль?))))))))) на елке
freken вне форума  
Old 29.12.2018, 18:23
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Женя, и что в итоге?
Ждете деталь?
вчера маме привезли вечером)))
Щастье есть
завтра поедем дособерем его
Сегодня задолбались, детей по садикам, старшую к моей маме завезли и поехали подарки накупили да продукты нам и маме

Тань, ты прям актриса

freken, Юль, насчет младшей, думаю это именно какие-то проблемки есть с учителем
не хочет расстраивать тебя или боится сказать

Пушистый Катёнок, с подарочком тебя
Сочная долька вне форума  
Old 29.12.2018, 18:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оооо, Женя со шкафом вашу маму
Ура!
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.