Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2019, 22:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я мою сковородки в посудомойкего

Ларис, ага спит
ну вот сегодня в 6.30 она встала, в 8.30 уснула, я в 9 где-то и проспали мы до 12
и у меня капец голова болит
А муж в 14.30 встал, жесть

в итоге до 18 часов мы гуляли
Потом я провалялась с головной болью
а теперь готовлю на завтра и мужу с собой расольник и перцы фаршированные

я про альцгеймера не волнуюсь
читала, что вышивальщицам он не грозит)))

вообще я больше за атеросклероз волнуюсь, он передается по наследству и по женской линии

Добавлено через 1 минуту

Ларис, мои тоже раньше 23 часов не укладываются
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.01.2019, 22:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня пмм некоторые чашки с рисунком и детскую люминарковскую посуду (наборы) съела весь рисунок с них со временем
Когда посуда хорошего качества, то пофик, хоть умойся... Ниче не будет
Я люминарк ваще не люблю
Но мне надарили..вроде пользуемся уже
Хотя я люблю керамику..стекло прям бее
Ну и вот люминарк черно белый набор посуды, на черном разводы как от бензина на лужах
Со временем! От пмм
Они чистые, но на свет вот такие радужные
Контейнеры пластиковые отмывает хорошо
Кастрюли, смаря после чего
Если мясо варила, то сначала надо вручную все отмыть
Иначе пмм не отмоет, а все, что она не отмыла -после сушки паром прикипит еще больше
Ну так в целом гоняю ее раз, иногда два в день
В праздники, конечно гоняла чаще
Без нее все равно уж никуда
А сковороды в принципе не портятся
Покрытие не слезает
Если только в процессе готовки я там шарахнула и где-то царапнула или еще что..

Добавлено через 1 минуту

Про болячки -никто ни от чего не застрахован ииникогда не знаешь что и когда накроет
freken вне форума  
Old 16.01.2019, 22:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, у тебя какие сковородки?
Это Даша у тебя больше днём не спит потом?

У меня тоже есть Люминарк, наверно есть такое, что посветлел цвет чтоли от ПММ...
У меня ещё плита индукция, и не всякая сковорода идёт, в последний раз купили дно оно отдельно, не литая, а дно такое в дырочку, как бы приклеено или приварено, в общем почти отвалилось оно от мытья в ПММ. Есть ещё другие сковородки, но эта чаще всего используется, самая ходовая...
Антизолушка вне форума  
Old 16.01.2019, 23:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ларис, вообще до нового года Даша вставала в 10-11 и днем в 14-15 укладывалась
а сейчас конечно режим не правильный
сегодня она в 16.30 уснула и почти до 18 спала, на улице

у меня сковородки с серым таким покрытием
одна Витесс, ещё одна не помню маленькая я её по акции за 200 руб брала тоже серая такая
и одна старая черная литая, тоже не помню чья, затерлось название. Вот её миллион раз в ПМ мыла, но в ней иногда прилипает, думаю дело не в ПМ, а в старости её, так как прилипать в ней недавно стало

Добавлено через 1 минуту

Я тоже люблю как контейнеры пластиковые в посудомойке моются
в ручную так не помоешь)))

А кружки стеклянные у нас тоже все отмылись от рисунка))

Добавлено через 3 минуты

Суп сварила, перцы приготовила, паштет ещё сделала
осталась печенка, сейчас её ещё детям потушить со сметаной на завтра

и я говорила, что мы ж хлебопечку себе на нг ещё взяли?
Вот хлеб печем
у кого-то есть?
Муж мой доволен и дети
я хочу попробовать ржаной хлеб сделать, но не могу найти солод
вот найду и попробую

Надо сейчас ещё закинуть печь белый хлебушек своим на завтрак
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.01.2019, 00:02
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, мой муж мечтает о хлебопечке, а мы с ним не худенькие, куда это нам
~Тася~ вне форума  
Old 17.01.2019, 00:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, у моей мамы есть хлебопечка, сначала как купили часто пекли, потом поостыли... Мама чаще в нем тесто замешивает на пироги, там же есть функции, чтоб месило, подходило итд, а выпекает пирожки в духовке. Черный хлеб пробовали несколько раз по разным рецептам, но не очень получалось... Ну может это на мой вкус только, я черный Дарницкий только ем, и то редко, остальные ржано-пшеничные и прочими добавками не нравятся, ещё могу Бородинский иногда, но не каждого производителя...

Себе я не хочу ХП, муж в основном хлеб ест, его днями дома не бывает, будет на ночь приходить уминать буханками пока свежий,а он итак прибавил в весе(

Добавлено через 4 минуты

Катя, если до шести вечера спит, то наверное и ложится потом поздно очень...
Антизолушка вне форума  
Old 17.01.2019, 00:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

В 23 ч ложится

я черный типа бородинского люблю именно с паштетом
булки я вообще не ем, не люблю
но муж и дети любят
так что это больше для них

ну и куличи да, хочу попробовать на пасху
и тесто на пиццу, чебуреки иногда делаем, попробую в ней

Добавлено через 2 минуты

Фух, я всё сделала, можно отдыхать
и завтра не надо будет готовить
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.01.2019, 00:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас хп нет
И не надо
А то мне двери только снимать))
Ну и я если честно такой хлеб не люблю
Люблю батон нарезной и похер кто что про него говорит
А черный я люблю "кирпичиком"
Но чтоб свежий
А круглый не люблю
Измайловский он называется у нас
Но раньше он был вкусный
В моем детстве, а сейчас неее
Но я со своей комплекцией могу се позволить бутер утром с белым
Или в праздники если рыба или икра есть
А так у меня муж черный ест
Он кстати круглый любит
А дети белый батон на завтрак или с супом
Вечером хлеб не едят

Добавлено через 2 минуты

Катя, ну ты герой
Я тоже люблю наготрвить, чтоб на след.день баклуши бить)))))
freken вне форума  
Old 17.01.2019, 08:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня дети хлеб едят только на завтрак в основном, с бутербродами
Дима вообще хлеб не любит
Настя с супом может сьесть

а муж мой не может без хлеба
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.01.2019, 10:21
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, с днём рождения сына! Пусть сбываются все его мечты!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, Саню с Днем рождения!!! Здоровья, много радости, хороших оценок!
Девочки, спасибо огромное, очень приятно!!!

Добавлено через 3 минуты

Всем приветик!!!
У моей мамы хлебопечка есть, мы тоже сначала часто пекли, а потом остыли... Хорошо тесто делать, причем любое... Маме варенье нравится варить... А солод нам родственница с хлебозавода привозила, так не могли найти...
Машутка вне форума  
Old 17.01.2019, 12:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, на ozon есть солод, не знаю есть ли у вас доставка...
Антизолушка вне форума  
Old 17.01.2019, 13:53
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем здрасьте Я всё мою в посудомойке ничего предварительно не мою и не замачивая всё прекрасно отмывает было пару раз что кастрюли не отмылись но путем долгих исследований я поняла что причина во всём в таблетках для этой посудомойки темже опытным путём нашла для себя идеальный вариант это fairy platinum три в одном Вот они реально очень хорошо отмывают А чтобы разводов не было дополнительно лью ополаскиватель и все отлично.

Добавлено через 7 минут

Я только ножи не мою в пмм и одну единственную сковороду блинную я ее в принципе вообще никогда не мою так как блины пеку без масла
Фисташка вне форума  
Old 17.01.2019, 22:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня разводы не от средства
Они как бы в структуре самого стекла уже..видимо от механической мойки частой и высоких температур
Я не знаю как еще объяснить
Я клин энд фреш покупаю
Финиш и сомат неоправданно дорогие
Сомат до конца не смывается
А фейри для меня оч сильно пахнут

Добавлено через 1 минуту

Всем ночной привет
Мои дети спят
Спяяяят
СПЯЯЯЯТ
ХО ХО ХОООО
Абалдееть ащеее
Катя с 21 часа спит
Ульяна в половине-11 уснула
Оооооо
freken вне форума  
Old 18.01.2019, 00:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, да Фейри пахнет сильно но потом посуда не пахнет им сомат вообще гадость мне не понравился. Надо твое средство попробовать.
Фисташка вне форума  
Old 18.01.2019, 00:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, поздравляю
это радость
мои тоже к 23 часам улеглись, где-то в 22.50
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.01.2019, 00:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
freken, да Фейри пахнет сильно но потом посуда не пахнет им сомат вообще гадость мне не понравился. Надо твое средство попробовать.
Попробуй
Я если честно не советую и не отговариваю
Чтоб потом не говорили - посоветовала бяку
Не ну мало ли..на вкус и цвет, как грица
Clean and fresh
Я в инете беру
У них еще мини таблы есть
Хорошо, когда посуды не много
Хотя и обычную можно разломать пополам
Да, кстати, у них не растворяемая оболочка
Я заметила по отзывам в инете (не на них, а вообще по всем отзывам на все таблетки существующие) многих почему-то это оч сильно напрягает, меня нет
Поэтому как-то они и устраивают по всем параметрам

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю
это радость
мои тоже к 23 часам улеглись, где-то в 22.50
Спасибо
Теперь буду не верить своему счастью до утра, я чувствую
freken вне форума  
Old 18.01.2019, 00:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я сегодня встала в 7 и не спала днем, так что я спааать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.01.2019, 13:16
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Юля,как ты делаешь паштет с грибами
Я потеряла рецепт
Грибы в начале или в конце варки добавлять?)
Лисёнок вне форума  
Old 18.01.2019, 17:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань
А ты есть в вотсапе?
У мя так руки замерзли
Ношусь по району
Я б тебе наговорила

Добавлено через 3 часа 47 минут

В общем два варианта
Либо Таня забила и не читала
Либо она уже сделала и съела паштет и так

Но если что
Я грибы не варю
Я обжариваю их малко нарезанные
Прям вот мелко мелко
И быстро быстро
Потом просто в готовый паштет добавляю
freken вне форума  
Old 18.01.2019, 20:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Есть ватсап)
Я ж работала
Потом отмечала)
Паштет буду завтра готовить)
Я заранее все разузнать)

Добавлено через 12 минут

А что так тихо?
Все готовятся к заплыву?
Несокрушимый сегодня будете смотреть?
Или все уже посмотрели?)
Я планирую, если не засну)
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.