Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2018, 13:27
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, согласна,ничего страшного в этом нет, главное видно, что организм может беременнеть, а значит Б случится, никуда не денется) у меня вот после такой сорвавшейся нормальная Б наступила самостоятельно на 3 цикл. всему свое время, все будет
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 14:11
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, не переживай только сильно. Как раз в новый год можно будет заделать лялю!!! Все у нас будет хорошо, всему свое время. Я именно с таким настроем сегодня проснулась и поверила в свои силы!!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 16:02
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, хорошо, что у тебя настрой боевой, всё скоро будет! А тест больше не полосатит? Бывает же, что М. все равно идут...

Добавлено через 2 минуты

Девочки, я в раздумьях. Не могу решиться. Может кто сталкивался с такой ситуацией. У меня низкий АМГ, и мне гинеколог предлагает Ярину на 3 месяца, чтоб яичники пришли в норму, отдохнули. А на отмене пробовать Б. И укол хгч при нужном размере фолликула, чтобы исключить кисту, которая у меня постоянно растет.
Я боюсь пить кок, учитывая, что резерв и так небольшой. Врач уверяет, что не страшно.
ЭКО не наш вариант. Максимум - стимуляция в будущем возможно. После проверки труб.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 16:56
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, я вообще в этих вопросах ноль, начинаю изучать только. Но вот задалась вопросом, почему она мне АМГ не назначила сдавать.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 17:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Люсия, я вообще в этих вопросах ноль, начинаю изучать только. Но вот задалась вопросом, почему она мне АМГ не назначила сдавать.
сколько тебе лет,были ли у тебя операции на яичники?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 17:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смоляночка, если полоска вторая была заметная, значит явно зачатие произошло, просто не закрепилось. У меня такое тоже как-то было, еще до Ани. Это частое явление. Во всяком случае гораздо лучше, если сорвалось вот так, и начались М, а не позже, когда без операции не обойтись. Зато новый цикл и новая надежда! И теперь ты знаешь, когда у тебя бывает О, будет проще ее отслеживать, может быть как раз в новогодние праздники ее поймаете
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 17:31
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, операций тьфу тьфу не было, но возраст то не маленький-36 годиков девочке
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 17:36
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, операций тьфу тьфу не было, но возраст то не маленький-36 годиков девочке
ну АМГ просто так без повода не назначают,значит тебе это не нужно , по УЗИ ели бы были явные проблемы с функцией яичников тогда да,что бы уже понять общую картину твоего состояния.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 19:21
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 19:26
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


20.12.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(51ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka -планирование(24ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(12ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование (30ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Elista -
Beeelochka - B]Марьюшка[/B] -планирование (42ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ксюх -
Воробей -планирование(35ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(28ДЦ)(Овуляция) (ДПО)
Весения -

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка,тоьько узнала!этот цикл точно будет с хорошим прикреплением малыша)
Извиняюсь,с переездом этим совсем выпала из жизни
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 19:53
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, спасибо тебе огромное. Просто везде читала, что великовозрастным девочкам его так же назначают на сдачу.

Добавлено через 35 секунд

Black Puma, привет, привет. Ты как?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 20:10
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Black Puma, поставь мне пожалуйста 3дц.


Привет девочки!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 20:17
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, а мне 4 день цикла!!!;
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 20:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, спасибо тебе огромное. Просто везде читала, что великовозрастным девочкам его так же назначают на сдачу.

Добавлено через 35 секунд

Black Puma, привет, привет. Ты как?
можешь сдать для своего успакоения .но он не из дешевых,я сдавала так как шла в протокол ЭКО,это было в списке анализов,к тому же у меня была операция на яичник А еще великовозрастные это уже когда 40+ ))
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 22:18
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, блин, я ещё туплю в этих вопросах. В понедельник пойду всё узнаю у нее точнее. Спасибо большое за помощь))))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 23:16
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках,
Я за это планирование тоже столько всего узнала чего не знала 8 лет назад, как-то всё проще у меня было, возраст был другой и заморочек в голове по этому поводу не было вовсе) и при Б намного больше сейчас в голове дум разных, волнений, перестраховок)
Реально считала, что если Б наступила, то всё, никуда уже не денется ляля, будет только расти и всё, а сейчас даже смешно бывает от своей прежней неосведомленности, но грустно, что всё-таки было спокойнее гораздо, сейчас бы такое спокойствие было )
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 10:02
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, та же самая ситуация, только моей уже доче 11 лет, и совсем все забыто. Да и не делали раньше такого, и кровь я не сдавала на гормоны и обследований особо не было. Пришла, меня посмотрели, сказали иди пробуй...но вот и все на этом. Вот и пробовала полтора года, сделали только УЗИ, сказали эндометриоз и все !!!!

Добавлено через 2 часа 54 минуты

Девочки, нужна помощь, не доживу до понедельника. Подскажите пожалуйста, пришли мои анализы; пролактин 196.3(норма 59-619), ЛГ - 9.13(норма 1.10-11.6), ФСГ -7.38( норма 2.80-11.30). По нормам вроде и ни чего, но как вы думаете? Сдавала на 4 ДЦ, 17-он ещё не пришел почему то(
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 10:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце в руках, все в норме у тебя, пролактин хороший, мне бы такой) А 17 он дольше по времени делается.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 10:52
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka, спасибо большое!!! Меня смущает, что ЛГ выше ФСГ
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 18:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Солнце в руках, у меня тоже на 5ДЦ ЛГ был выше ФСГ. Врач мне ничего на этот счет не сказала, то есть, видимо, это нормально. Через месяц после этих анализов я заБ. Так что ничего страшного в этом.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.