Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2018, 10:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем приветик)))Ну как,есть ощущение нг? У нас уже дом ломится от подарков для малых и папа мой везет кучу им) впереди 2 вых ура)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2018, 12:52
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, привет!!! Конечно есть себе платье купила, доче купила!!! Сегодня сходила постриглась, покрасилась!!! Единственное туфли не смогла подходящего оттенка купить, но ничего, дома можно и без них обойтись или другие одеть. Продуктами затарились уже почти всеми.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2018, 16:33
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет!
у меня 1дц. ощущения нового года, конечно
а так, дед мороз подарки подготовил, только служба его гномов еще завернула их)
встречать, скорее всего, будем с друзьями. и желания загадывать)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2018, 17:00
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня вышла с больничного и нет больше ощущения нового года домой приду и буду искать под ёлкой свое настроение
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2018, 19:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

А меня собака под конец года решила добить и так в этом году одни сюрпризы, вот лежу второй день с темпиратурой 38-39 и не сбивается((
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2018, 20:40
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, бедолага
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2018, 20:15
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки!!;! С наступающим Новым годом!!!;! Я всем желаю исполнения мечт, отличного настроения и скорейшего запузачивания Что бы это год приносил нам только счастье и радость.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2019, 12:54
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет.Всех с наступившим Н.Г пусть все мечты исполняться,счастья,любви и всех благ вам.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2019, 21:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик)
С Новым годом!
Здоровья, любви и исполнения желаний
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2019, 23:15
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, с Новым годом вас! Пусть в этом году у всех исполнятся все загаданные желания и задуманные планы!
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2019, 08:54
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всех С Новым Годом!!! Пусть аист принесет всем по кулечку)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2019, 13:23
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет. Сегодня 4-ый день приема Дюфастона и это ужас (((( тошнота замучала, грудь болит....сначала думала может отравилась, но грудь то болит.... у кого-нибудь были такие побочки от приема препарата?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2019, 21:24
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, тошноты у меня не было, а грудь болела сильно.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2019, 23:33
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, тошнота вроде на 4-ый день немного отходит, теперь мазня начала , а к вечеру вроде уже и нет да ещё и БТ сегодня упала до 36.7 а до м ещё дней 6.
У тебя как дела? Как пузяшка?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2019, 09:27
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)Такая тишина тут,всем не до форумавсе лопают оливье про дюф ничего не скажу,не пила никогда..у меня О была ранняя в этом цикле относителтно,в том цикле аж на 20 ДЦ,а в этом если верить тестам на 13-14..так что уже пошли дпоШки
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2019, 13:38
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, ох уж эти ДПОшники тянутся кошмар
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2019, 13:46
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Смоляночка, ох уж эти ДПОшники тянутся кошмар
И не говори)первые пролетают дни в м и после быстро, а вот потом
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2019, 20:18
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках,
Мне кажется на дюфе может быть, что угодно. Но в любом случае скажи врачу потом.
Правда меня врач отправила инструкцию читать))) но я после этого к ней не ходила и на учёт встала к другому врачу)
Мое состояние не плохо... Токс одолевает... Помню, сидя тут в планюшках, мечтала о нём))))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2019, 22:25
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, а мы будем мечтать о нем пока тут в планюшках)))) с дочкой у меня не было токск, только аппетит был и зверский и все!!! А ты береги себя и малышонка А мы будем стараться тоже перейти в бб

Добавлено через 5 минут

А Дюфастон конечно отжигает но хоть тошнотики ушли, мазня совсем совсем чуть есть, нервы тоже маленько успокоились, БТ начала подниматься, низ живота правда болит, но терпимо, особенно после папаверина Вот думаю, что он мне завтра выдаст а только половину получается выпила пачки , ещё 5 дней радости блин
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 20:52
Aelyne
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Aelyne
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aelyne на пути к лучшему
По умолчанию

Я на дюфастоне не смогла забеременеть, пила уже во время беременности, а так все мимо после отмены было
Aelyne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.