Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2019, 18:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Beeelochka, Надюш, мне видна полоска...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 18:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Curly Straight, а я ее на этом фото, честно говоря, вообще не вижу, ну только если очень пристально приглядываться, то видно тень. В реальности же приглядываться не нужно, бледная, но очень даже явная.
Рассказала мужу, он как всегда надеется на лучшее и настроен оптимистично. Я ему сказала такую фразу: то, что хуже всего началось, должно лучше всего закончиться. Но самой очень страшно. Последние пару раз ходила в туалет, мазни не было.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 19:30
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, все будет хорошо!!!!! Муж умничка!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 19:49
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, я верю, что у тебя самая настоящая хорошая беременность! Очень тебе этого желаю!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 20:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 20:13
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а у меня грудь болит ужасно, тяжёлая стала((( до М дней 8 ещё, а болит с О и не проходит.. рано что то она в это раз болит.. груди то нет особо, но как будто 2 шарика песком засыпали
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 20:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Надюш, все хорошо будет) а я забыла, ты точно знаешь день О или день па? И у меня грудь болит в этом цикле
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 20:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Солнце в руках, у меня раньше тоже так было, жутко болела сразу после О и до самых М. После беременности все менялось и переставала болеть. Сейчас вот только соски чувствительны, а грудь не болит.


Смоляночка, я точно знаю день ПА, это было 20 января утром, первый ПА после операции. Следующий ПА был 6 дней назад, т.е. к предполагаемой Б отношения иметь не может.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 21:08
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, да ужас, с каждым циклом сильнее болеть будет что ли��
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 08:36
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро, девочки) как настроение? Какие новости и дпоШки у кого?) я не удержалась от теста, а всего то 23 дц, естессно он пустой но чёт оч захотелось поразвлекаться) ждемс ещё. На 26 повторю)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 09:02
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Смоляночка, доброе утро.перед выходными настроение всегда хорошее)))
У меня еще овули не было.сегодня 12дц.
Хотя яб был на 8-9 дц.не понимаю что это было...
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 09:42
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки. Сегодня 10 ДПО, БТ упала, ждём-с М. ДЦ только 19 , но думаю дня так 3-4 уже будут. А настроения нет, всю ночь крутилась, какие то ужасы снились, с 5 у на не сплю...бррр... ни чего не хочется, сегодня на меня напала грусть тоска.....

Добавлено через 8 минут

Воробей, точно не было О? Я тоже в этом месяце удивилась, что ЯБ рано пошли, сделала тест, а там // плоски уже на 7 день.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 14:13
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. как у вас дела?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 16:22
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

~Тася~, привет! У меня только вот закончились М.
Как твои дела?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 17:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет!

Смоляночка, держим кулачки, чтобы следующий тест показал //!


Солнце в руках, это же может быть ИЗ. А странные сны чаще всего снятся в беременность. С дочкой мне такая жуть снилась, да еще все было так реально... в общем не до, не после той беременности таких странных снов не было.

Воробей, у меня в последний год этот ЯБ в самое разное время появляется, может задолго до О, может в О, может после О. И кстати в последние дни я его тоже видела. А раньше он действительно появлялся перед О.

Не знаю, что вчера у меня была за кровища. Но вечером все прекратилось и до сих пор чисто, никакой мазни. Даже думаю, может это было имплантационное кровотечение на 11ДПО. В общем вчера я склонялась к тому, что это БХБ и разойдутся М, а сегодня вижу, что пока на это не похоже. Завтра сдам утром ХГЧ.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 17:21
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Собираемся идти в кафешку начальника провожать. Быть нужно в семь, а я ещё в ванной лежу загораю и выходить не собираюсь Съездила себе с утра сапогом зимние купила, мои соль или реагенты, фиг поймёшь, разъели

Добавлено через 2 минуты

Beeelochka, ой, держу @@@@@@@@@@@ за хорошую Б и не накручивай больше себя, там внутри малышок все чувствует.
Да на счёт ИЗ врядли, так вроде чисто, но как только долго похожу или подниму тяжёлое, так что мазнет сразу.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 17:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Солнце в руках, спасибо!

По идее на 10 ДПО совсем не должно мазать, ну разве что ИК В смысле падение БТ может и не сопровождаться мазней при имплантации.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 17:41
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, да это понятно, что не должно. По УЗИ все нормально было. Может из за травки мазня идёт. Незнаю, что и думать
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 18:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Beeelochka, а тест не повторяла?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 18:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Curly Straight, нет, не люблю я эти тесты делать. Лучше завтра ХГЧ. Вот думаю, в Инвитро или в Гармонии... По идее нормы ХГЧ везде одинаковые должны быть? Или разные лаборатории могут выдавать разные результаты. Раньше я только в Гармонии сдавала, но в Инвитро скорее всего будет раньше готово, поэтому думаю...

Добавлено через 5 минут

Ну вот, прочла, что в разных лабораториях может отличаться результат, т.е. даже бывает такое, что анализ сданный через 2 дня в другой лаборатории меньше, чем в первой при нормальной Б. Тогда пойду в проверенное место, в Гармонию. Только ждать наверное дольше придется результата. Но он все равно на почту придет.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.