Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2007, 23:50
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня Ромка вообще кадр,спать под вечер захотел, я решила подержать его чаоск, а потом спать на ночь. Так он достал и кроватки подушку и ходил с ней и везде прикладывался, так тихо и спокойно без криков....Особенно под ноги разляжется, как собачка)
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2007, 16:53
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мой полюбил крем кушать. если упадет мой тюбик с кремом, он обязательно найдет, открутит крышку (это в 10 месяцев-то!) и полный рот набъет крема, скоро какать им будем
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2007, 23:39
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой у меня тоже любят крем. Как то я дремлю и чуствую странный запах. Открываю глаза,а дети надыбали где то детский кре для ножек с босучим жиром и красным перцем и сидят облизываются и причмокивают, друг у дргуга отбирают. И я вот не понимаю овощи плохо едят,а какую то гадость за милую душу. Еще и обиделись , когда я отобрала... Еще Алинка у меня бумажки любит кушать...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2007, 09:30
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ой у меня тоже любят крем. Как то я дремлю и чуствую странный запах. Открываю глаза,а дети надыбали где то детский кре для ножек с босучим жиром и красным перцем и сидят облизываются и причмокивают, друг у дргуга отбирают. И я вот не понимаю овощи плохо едят,а какую то гадость за милую душу. Еще и обиделись , когда я отобрала... Еще Алинка у меня бумажки любит кушать...
Да, это у многих так. Мой тоже от мяса с овощами воротится, а крем, бумажки, мамину ногу с большим удовольствием.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2007, 16:22
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой нимагу насмеялась я с вами!
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 23:13
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А еще у меняботинки любят грызть, тут Ромка притащил Алинке ботинок, ей пихает а она стоит подошву лижит. Вообще дур дом..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 16:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
а мой полюбил крем кушать. если упадет мой тюбик с кремом, он обязательно найдет, открутит крышку (это в 10 месяцев-то!) и полный рот набъет крема, скоро какать им будем
Мы так в том году(а может по весне)помаду гигиеническую съели.Достала сама, пока я не видела,ковырялась там и ела.Я конечно потом в шоке была .А сейчас просто постоянно просим накрасить губы,а особенно, когда в сад отправляемся
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2007, 13:57
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мой постоянно чего-нибудь чудит. Сегодня например взял свой кросовок, принес в ванную, открыл стиральную машину, положил его туда и закрыл. Постирать решил!!
Еще три назад научила его каку в мусорку выкидывать. Так у нас теперь все кака, выбросил мои тени, сумку от каляски, поильник, и кидает все что ему даю пожевать, раз откусит и в помойку, и еще просит.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2007, 21:09
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Даа хорошо у вас все выбрасывают, а у нас наоборот, все вытаскивают, например вытащили зубные пасты из помойки и отними еще у них, скандал на весь дом, да еще и убегают, фиг отберешь...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2007, 23:05
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой сегодня тоже 2 раза меня расмешил. Первый раз мы сидели все вместе на кровати, а Ратмик быстренько слез, потом смотрю обратно залазиет. Оказывается он слезал для того, чтоб пописеть, не хотел наверно на мокром играть. А потом играл в спальне, а я в зале сидела. В очередной раз упал и не плачет главное, приполз ко мне, залез на руки и начал плакать и голову чесать.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2007, 18:04
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мой проказник сегодня залез в ящик комода, где всякое барахло лежит и нашел там помаду! Она новая, давно просто валяется! Снимал и одевал крышечку! Ну, думаю, ладно, пусть поиграет, ведь недогадается крутить!
Крутить не догадался, но зато догадался засунуть туда пальчик!
Помада терь не новая! Внутри все размазано, а ручки еле-еле отмыла!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2007, 18:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Бася,мы тоже так помады любим,правда гигиенической играли,а потом, как и вы, стала там ковыряться,а я отвлеклась, смотрю-Катюшка ею губы красит и ест заодно.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2007, 19:25
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так гигиеническая еще ничего, а еслиб я вовремя не заметила, то боюсь даже представить что было бы! А ему понравилось
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2007, 19:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Красивые наверно были
У нас и с обычный тоже опыты были,причем ездили к родственникам мужа,и пока мы на кухни сидели, так она в комнате косметичку разворошила и накрасилась слегка А гигиеническую мы почти целиком слопали ,я была в шоке ,больше помадами играть не даю, впрочем, как и кремами в тюбиках,тоже один раз прокусили и давай есть,но тут хоть практически ничего не попало.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2007, 19:53
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Супер, будущая модница! А косметичка хоть твоя была или чужая?
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2007, 00:09
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда комне дети приходят в гости,я или косметику прячу,или дверь в спальне закрываю..жалко!вот теперь и уменя скоро будет (дай бог) доченька,посмотрим что буду делать!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2007, 08:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы ездили к брату мужа(вроде троюродному) и его жене в др. город на несколько дней.У них есть сын,он Катюшку на год старше.И пошли к маме его брата(моему мужу тетя получается,правда не родная).Там в комнате мы и нашли чужую косметичку.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2007, 13:18
mamasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для mamasyanya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
mamasyanya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

почему то им всем нравиться косметика,поэтому все свои причиндалы держу в спальне за закрытой дверью.а больше всего мы любим выбрасывать детское питание в мусорное ведро.а я все не могла понять куда оно испаряется с такой скоростью,пока не поймала за этим занятием .
mamasyanya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2007, 15:04
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, не могу, вот прикол! А мы тоже пытались выкидывать что угодно, но я это дело сразу пресекаю!
Вот продолжение истории с помадой:
Я когда Ромку отмывала, помаду оставила в ванной, положила рядом с раковиной и забыла. Вечером приехал папа и привез с дачи микроволоновку чтоб на работу забрать! Ну и намывал ее в ванной, и Ромка рядом крутился! Когда я их там обнаружила, то у Ромки ручки опять были в помаде! Вот
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2007, 09:02
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

И мы помаду любим. Да ивообще всю косметику, она у меня уже вся наполовину разбитая. Открутил недавно блеск для губ и засунул в рот, я во время отобрала, не успел как следует помусолить.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.