Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2012, 20:48
marinka-malinkaa
Мама-теоретик
 
Аватар для marinka-malinkaa
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: калужская обл
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
marinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
скоро-скоро, не переживайте!!!
Очень на это надеюсь!!!
marinka-malinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2013, 13:19
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Со вчерашнего дня начался токсикоз, не ожидала вообще. Первый раз недель в семь началось, а тут в пять с небольшим. Как с ребенком заниматься в таком состоянии я даже не представляю.. Ни поиграть ни побегать. Очень надеялась, что его вообще не будет и на тебе, постоянно мутит((
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 22:03
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всего 4 недели, уже начало тошнить. В ту беременность начался в 6 и до 16 рвало постоянно. Мне страшно, что будет то же самое
  Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 00:39
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня что в прошлую Б,что в эту замотала рвота(((уже почти 15 недель,а легче не становится(
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 11:59
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня не рвет, но постоянно тошнит, надоело за неделю ужас как, как представлю что это еще на пару месяцев, прям зарыться в одеяло хочется и не вылезать(((
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 12:00
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
у меня что в прошлую Б,что в эту замотала рвота(((уже почти 15 недель,а легче не становится(
А с ребенком кто-нить помогает?
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 13:45
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня начался токс, я надеялась, что он меня не затронет)))) Правда не рвет(слава Богу), а просто мутит.. съем что-нибудь и мутняк какой-то... ужасное чувство... я заметила, что яблоки нормально идут) А кишечник!!!!!! Я в шоке!!! Все "прелести" вообщем) мой муж всю посуду моет(эти запахи..)
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 14:25
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Начало мутить где-то 4 недели, а на 5-й понеслось по полной программе, все прелести токсикоза в наличии. Рвота только на голодный желудок, независимо от времени суток, раннее утро - самое страшное. Из-за этой ерунды слабость жуткая, давление скачет как хочет, иногда даже из дому выйти не могу, приходится "прогуливать" работу. Пошел второй триместр, а токсикоз не прекращается, все говорят что скоро станет легче - никакого улучшения нет, боюсь теперь сколько еще он будет меня мучить
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 13:49
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,в первую Б я вообще летала на крыльях,единственное,что в начале стала голова болеть,а так вообще как огурчик.Сейчас 7 недель,состояние овощя-вроде не тошнит,но отрыжка жуткая,есть могу буквально по одной столовой ложке,если больше,то начинается отрыжка и тяжесть в желудке,кишечник бурлит,но главное,что меня добивает-это слабость,сегодня вот спать ложилась 3 раза,после сна отдохнувшей себя не чувствую.Ходили сегодня ребенку к школе закупаться,туда на автобусе,а обратно пешком,заходя в попутные магазинчики-блин,иду,ноги еле передвигаю,в пот бросает и раздражительность дикая(((Это и есть токсикоз?Или токсикоз только когда рвет и тошнит?

Добавлено через 37 минут

Еще сегодня с утра захотела рыбных котлет,нажарила и схомячила аж 4 котлеты))),часа через 2 началась отрыжка кислым,пошла 2 пальца в рот,рвало очень кислой водой,до сих пор язык даже болит от кислоты(((

Добавлено через 16 часов 5 минут

Девоньки,ну где вы все?Такая тема вроде животрепещущая,а нет никого
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 23:25
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АрСЮля, да это оно и есть,тяжесть изжога отрыжка и запоры...
Эх у меня тоже так и держится мой токсикоз,думаю недель до 18 точно будет.Есть что то конкретное не хочу,вот увидела что то и загорелось,хочу,но стоит сьесть,так сразу тяжесть сильная
А ещё я тоже стала сонливая,прям сил нет только бы подлежать,но потом ночами не сплю
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 00:05
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
А с ребенком кто-нить помогает?
Только увидела вопрос
нет,никто не помогал,все своими силами,ничего вытрепела,уже даже многое забылось

Добавлено через 1 минуту

была уверена,что во вторую Б меня всего пару недель токсикоз одолевал...прочитала сообщение и оказывается,я просто все уже забыла,ахаха)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 18:25
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ооо,ну наконец то я ответа дождалась)))Спасибо девочки,сегодня мне кстати получше,до этого аппетита не было,вообще ничего не хотеллось,запихивала понемногу и вкус был противен,а сегодня прям предпочтения появились,но все равно тяжеловато на желудке.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 21:21
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас стало отпускать немного,и стала хотеть сладкого просто дико даже,
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 21:07
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня поздний токсикоз начался по-ходу дела. Тошнит и рвет или гастрит обострился, уже даже не знаю на что грешит. Лекарства вообще не помогают.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 23:12
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Savt, бедненькая,а врачи что говорят?
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 10:14
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первую беременность меня выворачивало недель с 5 сейчас пока тишина, надеюсь он меня минует.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 09:52
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А меня наконец отпустило.... Было недель с 7 и до 11 -12 получается
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 22:28
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я так и не рассталась с ним,видимо поджелудочная не справляется...хотя ем уже самую правильную и полезную пищу
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 16:25
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сибирская, врачи говорят: родишь и пройдет. Лекарства от настрита не помогают(((

Добавлено через 3 минуты

Сибирская, а мне и кушать-то уже страшно
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 17:11
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Savt, вот и я боюсь есть, сегодня врач сказала наверно поджелудочная у тебя,а какая диета и что можно/нельзя так и не поведала(((((Если ты знаешь скажи пожалуйста,
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.