Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2014, 23:30
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Привет, Кать! А что такое?(( я после четверки тоже на Z перешла))) и не пожалела не минуты))
Есть минусы, но они не существенны
У меня был 5. Кроме большого экрана никаких плюсов не нахожу ....
Клавиатура неудобная для меня, ну и андроид меня разочаровал....
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 17:54
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я считаю все же что выбор - это дело привычки.
у меня первый телефон был той же фирмы что и сейчас и ни на что эту фирму не поменяю))
у мужа так же складывается.
а кто-то на первый айфон подсел и дальше уже не слазит с них.
а на счет цен так сейчас и самсунги и другие фирмы в том же порядке как и яблочники стоят. тут дело привычки)))
Согласна. Еще добавлю, что каждому по потребностям. Меня лично яблочная техника не удовлетворяет в плане расширенных возможностей(увлекаюсь созданием приложений и андроид в данном случае удобнее), одно время был 4й.
Ничего не имею против надежности яблочковых, если людям нравится, но когда приносят "огрызочки" с просьбой поставить на них то, что аппстором не предусмотрено...брррр
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 17:56
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня был 4 айфон. Перешла на андроид, флай муж подарил.Ни капельки не жалею.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.