Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2010, 20:53
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше собиралась где-то 1,5ч. Всегда меня все ждали А сейчас 20 минут-и готова
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:57
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Раньше собиралась где-то 1,5ч. Всегда меня все ждали А сейчас 20 минут-и готова
Ха-ха, ребенок полтора часа ждать не будет!
Да и 20 минут не всегда дает. Хотя я очень стараюсь быстро собираться. 10-15 минут максимум хватает на косметику,причесон и одежду. Но,думаю,это еще не предел моих скоростных способностей
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 22:24
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

сейчас летом быстро собираюсь, из косметики только крем и тушь на ресницы, а вот зимой больше крашусь - больше времени уходит
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 22:45
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Летом гораздо быстрее получается - практически не крашусь, одежды немного надевать, а в остальное время около 30-60 мин.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 13:49
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне очень стыдно, но я не делаю ни макияж, ни укладку... Оделась, причесалась - и вперед!
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 10:15
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не могу так! У меня 1,5 часа - минимум, это если голову мыть не надо утром. У меня так, не могу выйти из дома, если я не выгляжу как минимум эффектно, я тогда плохо чувствую себя, самооценка падает. Обязательно, прическа, мейк-ап, красивые вещи, шпильки, парфюм и вперед!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:00
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
А я не могу так! У меня 1,5 часа - минимум, это если голову мыть не надо утром. У меня так, не могу выйти из дома, если я не выгляжу как минимум эффектно, я тогда плохо чувствую себя, самооценка падает. Обязательно, прическа, мейк-ап, красивые вещи, шпильки, парфюм и вперед!
Прикольно, я раньше тоже такой же была А теперь мое самомнение выросло до таких высот, что я и в кроссовках, лохматая и без макияжа чувствую себя самой сногсшибательной Правда вот парфюм еще не сдался, не могу без него)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
А я не могу так! У меня 1,5 часа - минимум, это если голову мыть не надо утром. У меня так, не могу выйти из дома, если я не выгляжу как минимум эффектно, я тогда плохо чувствую себя, самооценка падает. Обязательно, прическа, мейк-ап, красивые вещи, шпильки, парфюм и вперед!
ой и я так раньше а щас все быстенько и не чуть не хуже, тока вот от шпилек отказалась...
ну а парфюм енто святое
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 23:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Прикольно, я раньше тоже такой же была А теперь мое самомнение выросло до таких высот, что я и в кроссовках, лохматая и без макияжа чувствую себя самой сногсшибательной Правда вот парфюм еще не сдался, не могу без него)))
А я и ща так себя чувствую. Просто прёт меня от процесса нанесения мейк-апа. Ну правда я не работаю и не под давлением нехватки времени нахожусь...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 23:36
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А я и ща так себя чувствую. Просто прёт меня от процесса нанесения мейк-апа. Ну правда я не работаю и не под давлением нехватки времени нахожусь...
А я совсем опустилась походу Собиралась тут давеча на девичник к подруге, вся такая нарядилась, цацек понавешала, гриву растрепала, шоб посексуальнее было и когда собралась уже выходить, глянула на себя в зеркало последний раз,и чувствую - что-то не то... Потом дошло: накраситься забыла
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 09:12
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А я совсем опустилась походу Собиралась тут давеча на девичник к подруге, вся такая нарядилась, цацек понавешала, гриву растрепала, шоб посексуальнее было и когда собралась уже выходить, глянула на себя в зеркало последний раз,и чувствую - что-то не то... Потом дошло: накраситься забыла
а что потом? докрасилась?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 09:42
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А я совсем опустилась походу Собиралась тут давеча на девичник к подруге, вся такая нарядилась, цацек понавешала, гриву растрепала, шоб посексуальнее было и когда собралась уже выходить, глянула на себя в зеркало последний раз,и чувствую - что-то не то... Потом дошло: накраситься забыла
Хыхы, хряново надеюсь, времени исправить ситуацию еще оставалось??
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 10:36
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну а че нам время? У меня это процесс недолгий вообще, я по дороге на работу умудряюсь на светофорах краситься, пока красный горит, так что процесс отработан годами)))) Докрасилась конечно, я все ж-таки нечасто теперь в свет выхожу
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 21:43
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

это смотря куда собираться))) с ребенком гулять можно и за 30 минут собраться, а если куда-то ехать, то часа 1.5-2 думаю.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 21:50
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

1 час,но в быстром темпе
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 11:42
dinkaza
Мама-чайник
 
Аватар для dinkaza
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

пока дома - минут 20 - помыть голову, уложить, нанести крем на лицо и руки. потом в гараж за машиной 5-7 минут - крем впитается. утром у нас каждый день пробки - там и крашусь - всем окружающим мужчинам за рулем настроение поднимаю своими манипуляциями))) большая часть гардероба в машине - так что под настроение переодеваюсь. вот и все
dinkaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 11:47
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
это смотря куда собираться))) с ребенком гулять можно и за 30 минут собраться, а если куда-то ехать, то часа 1.5-2 думаю.
Аналогично
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 22:40
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
1 час,но в быстром темпе
У меня тоже час уходит на сборы каждый день, ну а если куда то собираться в гости, то 2-2,5 часа
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 23:02
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если с ребенком гулять,то мы за двадцать минут готовы.А так минут 40.да я и краситься особо не умею.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 23:51
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше (до ребенка)на все уходило 1- 1.5
Сейчас максимум 10 минут(на прогулку с ребенком)
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.