Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы кардинально преобразиться…
Да 53 67.09%
Нет 26 32.91%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 16:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
[I]а я просто удивляюсь в программе "снимите это немедленно"над Ташей Строгой,ее саму бы переодеть,причесать не мешала,абсолютно не нравится она как советчик,побоялась бы я к ней попасть)))))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
а я просто удивляюсь в программе "снимите это немедленно"над Ташей Строгой,ее саму бы переодеть,причесать не мешала,абсолютно не нравится она как советчик,побоялась бы я к ней попасть))))
но я очень хочу найти профессионального стилиста и чтоб за малые деньги(ха-ха,губу раскатала...) поменял мне гардероб,научил сочетать вещи друг с другом и что-то сделал с волосами, но не стричь и не красить, а как именно с такими длинными, и тонкими и густыми мне можно поступать,укладывать итд
))
Согласна!!
А мне каждое лето хочется под ежика постричься но как потом подумаю-будут отрастать-в разные стороны топоршиться, укладывать замучаешься и не хочется сразу)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 18:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да,про Ташу это в точку! )))) она просто НИКАКАЯ!!!
а я вот хотела бы со стилистами поработать! Я конечно и так не плохо выгляжу,сетую только на фигуру....ну как говорится нет предела совершенству!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 20:00
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Не хотела бы себя менять, если только как в кино - войти в образ и выйти.
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 20:07
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
а я просто удивляюсь в программе "снимите это немедленно"над Ташей Строгой,ее саму бы переодеть,причесать не мешало,абсолютно не нравится она как советчик,побоялась бы я к ней попасть))))
но я очень хочу найти профессионального стилиста и чтоб за малые деньги(ха-ха,губу раскатала...) поменял мне гардероб,научил сочетать вещи друг с другом и что-то сделал с волосами, но не стричь и не красить, а как именно с такими длинными, и тонкими и густыми мне можно поступать,укладывать итд
))
Я вообще не могу смотреть эту передачу, только из-за неё, она меня раздражает
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 02:17
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а может это лучше будет не привычным, например короткую стрижку и изменение цвета волос я не переживу
А ты разве с длинных до карэ не стриглась?????? Я вроде в контакте помню
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 11:39
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
А ты разве с длинных до карэ не стриглась?????? Я вроде в контакте помню
у меня похитрей, каре - это моя длина, а длинные - это наращенные
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 21:08
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне и "модный приговор" не оч.нравится - смотрю только конец - ибо все эфирное время занимает их болтовня...

по поводу себя...да! хотелось бы измениться внешне...с гардеробом-то я справлюсь..а вот стрижку хотелось бы, чтоб кто-то знающий толк в этом, подсказал/посоветовал.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 21:43
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кардинально - нет, может сменить гардероб только, а прическу я сменила не так давно, очень она мне нравится.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 14:51
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хочу измениться, уже почти весь гардероб сменила. Еще хочу прическу поменять, но жалко волосы. Надеюсь, что за весну и лето наберусь сил и храбрости и выйду из декрета на работу обновленная и красивая
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 15:14
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Не хочу меняться,я такая себе и мужу нравлюсь,конечно многое бы выбросила из своего гардероба,но это такие вещи которые я в принципе не ношу,если только куда-нибудь в рощу на шашлычок,но время от времени всё равно стараюсь от них избавляться,меняю всегда только причёску и то не кардинально
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 15:39
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ответила - да, хотя мне нравится сейчас мой образ, люблю экспериментировать
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 23:56
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На передачу вроде "модного приговора" я бы не пошла НИ ЗА ЧТО! (у меня и у стилистов явно разные представления о красоте )

А вот полностью обновить гардероб, сменить стрижку, макияж и т.п. хочется частенько.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 23:58
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне всегда интересно было как меня видят стилисты Я бы ради эксперимента как-нить отдалась бы в их руки
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 19:45
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я недавно кардинально поменяла образ,была блондинка стала брюнетка,но я не резко,начало в русую перекрасилась,а потом уж в черненькую!!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 21:51
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да, я рисковая и очень люблю меняться, с одной и той же стрижкой, несколько лет, мне становится скучно)))
Вещи часто выбрасываю, и совсем не жалко))) Стили менять люблю, мне кажется мне многое идет))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 00:33
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

внешность не хотела бы - не так давно мне стилист посоветовала и сделала новую прическу и окрашивание, а вот в плане гардероба - это да!
новые вещи очень хочу!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 17:48
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кардинально нет не хочу, я сейчас довольна своим внешним видом, к тому какая я сейчас я долго шла и эксперементировала, и вроде как нашла то самое)))) Наверное не отказалась бы поменять гардероб и то не все, а так попробовать что то новенькое)
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 20:54
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

недавно перекрасилась из радикальной брюнетки в медовый блонд кардинальнее некуда
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 03:10
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

пожалуй, только прическу могу изменить кардинально! больше ни на что не решилась бы)
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.