Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2009, 19:42
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня доча - вылитый папочка и повадки все его
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 15:57
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня дочка на папу похоже, но губы точно мои.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 23:05
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у меня сын тоже, как его папаша, вредный, красивый, всегда добьется своего
хахаха!!!!!

наш похож на меня и на дядю (брата мужа). Их мама даже сына иногда по имени дяди называет, так характером схожи...

тока вы не подумайте чего.....
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 23:14
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас Тайка - абсолютная моя копия. И внешне, и характер, и мимика даже, как у меня была в ее возрасте.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 18:11
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

дочка лицом на папу похожа, а характером...вся в меня )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 18:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Моя дочка копия папа, от меня ничего не взяла
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 19:07
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

изначально дочка копия мужа, а сейчас вот меняется...ходим в стоматологию, там врач одна - когда дочка со мной-ой, вылитая мама, когда с мужем - ой, на папу похожа...тут пришли втроем - она нам - ой, вы тройняшки - все похожи....
все-таки мой там только характер и закидоны
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 15:14
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наша маленькая как только родилась была похожа на свекровь.Ну, во всяком случае все так говорили.Я психовала очень сильно. Через месяц все стали меня уверять что похожа маленькая на свекра.Я думала у меня сердце станет.С чего они все это брали?! Личиком похожа на меня, ресницы длинные как у папы, волосы цветом как у меня, вьются как у папы, глазки мои, и носик мой, и губки мои, овал лица папин. Потом я достала свои детские фотки на которых я в возрасте моей дочери, и вот что обнаружилось - она копия я в детстве, только волос побольше!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 06:43
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Дарюха копия папа, только глазки мои, а так и повадки и походка и фигура - все папины
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 06:46
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наша Лиза похожа и на меня и на папу. Папины губки, носик. Мой разрез глаз. По характеру на нас обоих, так как они у нас очень похожи.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 22:50
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все кто Лизу видят первый раз говорят, что похожа на меня, а мне кажется на мужа!!! пришли к выводу, что когда она со мной, то на меня, а когда с папой, то на папу.(что касается внешности) А по поводу характера, он у неё свой собственный что-то взяла от меня, что-то от мужа, а что-то добавилось генетически
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 12:39
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Вот ведь как интересно бывает...Когда родился первый сын мне было 25 лет.Я был худым,добрым и скромным.Короче был похожим на своего отца.И сын родился абсолютной копией меня и внешне и по характеру.Один к одному!Когда мне исполнилось30-я стал похожим на маму-набрал вес,характер стал жёстче намного.И родился второй.И представьте себе-опять моя копия,но уже 30-тилетнего!Толстенький,ходит ворцит,ругается!Ну вылитый я!
Прикольно.
Ну вот у нас доча похожа на папу,А характер мой вреднющий.
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 12:00
Михаил
Мама-чайник
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Россия,Чебоксары
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Михаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересно,а что важней в жизни человека-характер или внешность?
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 20:07
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

доча похожа на меня лбом,губками,ушками,остольное папино=)
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 20:08
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Интересно,а что важней в жизни человека-характер или внешность?
наверно и то и то в равной степени,хотя скорее всего тут каждый сам для себя выбирает
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 00:41
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Вот ведь как интересно бывает...Когда родился первый сын мне было 25 лет.Я был худым,добрым и скромным.Короче был похожим на своего отца.И сын родился абсолютной копией меня и внешне и по характеру.Один к одному!Когда мне исполнилось30-я стал похожим на маму-набрал вес,характер стал жёстче намного.И родился второй.И представьте себе-опять моя копия,но уже 30-тилетнего!Толстенький,ходит ворцит,ругается!Ну вылитый я!
Здорово!!! А у нас до сих пор все спорят, на кого же похож сын?? Когда родился говорили на меня, сейчас вроде на папу. Бабушка так вообще говорит прадедушку!!! Короче, мы решили сам на себя...
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 00:43
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Интересно,а что важней в жизни человека-характер или внешность?
очень спорный момент!!! должно все гармонировать!! Нужно всегда работать над своей внешностью и характером!!
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 10:22
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня сынок моя точная копия... папиного вообще ничего нет








Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 10:56
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще говорят..что девочка должна быть похожа на Папу,а Сын на Маму. Тогда детки будут счастливыми.
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 20:10
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас доча копия папы внешне.По фоткам один в один. Когда она родилась я сразу сказала что вылитый папа. И палец большой также сосет как папа в её возрасте. Про характер даже не знаю... не хочу не мой и не папин.....я слишком мягкая а он слишком жесткий.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.