Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2009, 13:46
Катюша
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Катюша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Тула. ЦРД

Я рожала в Центральном роддоме, он открылся после капитального ремонта, везде пластиковые окна, светлые палаты, хорошие кровати. Очень хорошее отделение для новорожденных, светлое, кондиционер, чтобы поддерживать постоянную температуру. В родильном отделении: душевая кабина и биде. Я очень довольна врачом, которая принимала роды, акушерка, очень профессиональная и хорошая женщина. Вообще я очень довольна этим роддомом.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 16:02
Иулия
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Иулия на пути к лучшему
По умолчанию

Катюш, а ты платно рожала в ЦРД? мне рожать в августе, хотела в ЦРД, но что-то много негативных отзывов прочитала о нем.
Иулия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 15:22
Катюша
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Катюша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, платно, мне так было спокойнее. Заплатили мы уже после родов. Пока я лежала там, никаких страшных случаев не происходило. В каждом роддоме случаются неприятности. Настройся на хорошее и положительное. Смело иди рожать.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 19:38
valio96
Мама-чайник
 
Аватар для valio96
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
valio96 на пути к лучшему
По умолчанию

Слышала много хороших отзывов о ЦРД...но есть там такой врач Зятькова Веря Григорьевна..не дай Бог кому к ней...я у нее на сохранении лежала...
valio96 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 18:08
енотик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
енотик на пути к лучшему
По умолчанию Роддома в Туле

Ваш опыт???
енотик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 18:13
енотик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
енотик на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день всем! Искала отзывы о ЦРД и не нашла, скорее всего не поняла те которые есть???
Я не из «высшего общества» но все же была очень удивлена тем, как человек может радоваться даже тому, что во всех цивилизованных странах считается нормой. Я рожала в январе 2010г. Лежала на сохранение до родов, кто там «сохранял» свою беременность меня очень хорошо поймут. Меня именно это их "сохранение" поразило!!! Что происходит? Разве ВЫ НЕ МЫЛИСЬ В ПОДВАЛЕ??? Разве ВЫ НЕ ПРЕОДОЛЕВАЛИ ПРЕПЯТСТВИЯ В ВИДЕ ЭТОЙ УЖАСНОЙ ЛЕСТНИЦЫ??? А личная гигиена возможна мало того что в подвале, так и еще и один час в день??? Это тоже нормально??? Это все соответствует уровню ЦЕНТРАЛЬНОГО РОДИЛЬНОГО ДОМА??? Разве ВЫ НЕ ВЫПИСЫВАЛИСЬ СО СВОЕЙ КРОШКОЙ ЧЕРЕЗ ПОДВАЛ??? Мамочки пишите об этом!!! Именно это поможет изменить ситуацию, а это просто необходимо!!! Почему все молчат???
Мамочки, которым повезло и они приехали только на роды. ВЫ ЧИСТИЛИ после клизмы УНИТАЗ СО СХВАТКАМИ??? Или Вы все это считаете нормальным?
енотик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 15:53
ken`ka71
Мама-чайник
 
Аватар для ken`ka71
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия, Киреевск, Тульская область
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ken`ka71 на пути к лучшему
По умолчанию

Очень интресно почитать о Тульских роддомах, т.к. в следующем году предстоит рожать в Туле.
ken`ka71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 23:54
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала правда не в Туле а в Новомосковске,считается что там оборудование лучше даже чем в Туле.
ну что сказать,строго конечно,но это все для блага детей,хорошая реанимация(слава Богу мы там не были),кормят отлично,персонал-зависит от смены,ну мы ж все разные люди и характер у всех разный,к тому же нас там поток,особенно когда Тула закрывается на мойку
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 02:28
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я рожала в ЦРД,видимо не повезло со сменой!!!Выписали с плохими анализами и как сказали с хорошим УЗИ,не тут то было,через неделю началось воспаление и оказалось,что у меня куски плаценты в матке и их было очень много....поэтому вместо того чтобы наслаждаться новой ролью,я провалялась еще неделю в гинекологии!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 17:25
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, я рожала в ТОПЦ, мне там очень понравилось, все врачи и медсестра доброжелательные, никогда от них не слышала и плохого слова. Поступила я в роддом ночью, утром уже родила, потом меня перевели в палату интенсивной терапии, т.к. была потяря крови, от меня врачи там не отходили, завтрак и обед приносили в палату, даже дали свой сотовый телефон, чтобы я могла позвонить родственникам и сообщить о рождении малыша. За вторым только туда. Надеюсь что это скоро произойдет.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 22:19
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Второго сына рожала также в ТОПЦ, очень замечательный роддом, все на высшем уровне.
Замечательный медперсонал, отзывчивый.
В послеродовом лежала на первом этаже, в боксе палата, душ и туалет.
Кушать приносили в палаты, детки находились с нами, все процедуры по часам, нет такого что только уложишь малыша, а приходят на обработку.
С родственниками выходила общаться в приемное отделение.
После родов дали сразу же телефон - находясь еще в родзале, я сообщала своим о новом человечке на Земле.
За третьим только туда
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.