Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Результаты опроса:Я живу в 1-комн.кв и...
менее 5 лет 48 42.48%
5-10 лет... 15 13.27%
более 10 лет... 6 5.31%
Живём вдвоём с мужем и детей тут не планируем... 2 1.77%
Родили тут 1-го ребенка... 46 40.71%
Родили 2 и более детей... 12 10.62%
В тесноте, да не в обиде... 12 10.62%
Мой взгляд на однушку... 8 7.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2010, 11:39
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мира, мы живем в двушке, но конкретно я, муж и доча в зале. в мамину спальню я только прибраться захожу. а до этого снимали год однокомн. правда еще до берем. я хочу квартиру больше. у нас мало места. мебель какая-то габаритная..а на перемебелеровку нет средств..единственное что смогли, это поменять громадную кровать, которая загораживала половину зала, на диван складной. я очень хочу еще одну свою комнату, чтоб там был комп и телевизор, а то вот переживаю что у нас все с ребенком в одной комнате работает(((..я всегда хотела просторную квартиру( в идеале дом с удобствами) и минимум мебели,но мы видимо Плюшкины по жизни))))
а вообще, вот сегодня 4 года как поженились, а СВОЕГО угла так и не заработали..все по мамам живем, да по съемным..так что, наверное, грех жаловаться..есть где жить, и слава Богу.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 19:07
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя сестра живет в однушке с мужем и двумя детьми, но, знаете, у нее так все организовано и обставлено, что никогда в жизни не скажешь, что это однушка! Даже на трешку слегка тянет)))
Главное - уметь организовывать свое пространство, не копить лишние бесполезные вещи, ну а в идеале (если другого жилья в будущем не предвидится) - потратиться на хорошего дизайнера))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 19:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мы с мужем в первые годы жизни жили в однушке (общ.пл 30 кв.м)! Сейчас уже с детьми переезжать будем в однушку, но правда большей площади! И сейчас наша задача сделать из нее и спальню и детскую и гостиную!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 19:54
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы чуть больше 3 лет прожили в однушке и родили там 3 -их деток.. Площадью 35 кв м, но нам хватало и даже детям хватало пространства на игры.. У нас в комнате стоял шкаф, комод с телевизором, большой диван-угловой и столик детский со стульчиками, это занимало чуть больше пол комнаты, а во второй части стояла кроватка, на ночь он превращалась в три кроватки, а днем все это убералось и оставалось место для игр..
Правда сейчас мы в трешку переехали.. и могу сказат благодаря появлению третьей доченьки, а то бы наверное не шевелились..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 20:41
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А мы чуть больше 3 лет прожили в однушке и родили там 3 -их деток.. Площадью 35 кв м, но нам хватало и даже детям хватало пространства на игры.. У нас в комнате стоял шкаф, комод с телевизором, большой диван-угловой и столик детский со стульчиками, это занимало чуть больше комнаты, а во второй части стояла кроватка, на ночь он превращалась в три кроватки, а днем все это убералось и оставалось место для игр..
Правда сейчас мы в трешку переехали.. и могу сказат благодаря появлению третьей доченьки, а то бы наверное не шевелились..
Ой Юргиточка! Поздравляю вас с расширением!!! Только не давно думала как вы в однушке будите с 4 детишками! Ооооочень за тебя рада! Еще раз поздравляю!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 10:17
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Ой Юргиточка! Поздравляю вас с расширением!!! Только не давно думала как вы в однушке будите с 4 детишками! Ооооочень за тебя рада! Еще раз поздравляю!!!
Спасибки.. А мы как переехали и через месяц узнали что ждем пополнение маленький хитрюлик..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 12:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А мы чуть больше 3 лет прожили в однушке и родили там 3 -их деток.. Площадью 35 кв м, но нам хватало и даже детям хватало пространства на игры.. У нас в комнате стоял шкаф, комод с телевизором, большой диван-угловой и столик детский со стульчиками, это занимало чуть больше пол комнаты, а во второй части стояла кроватка, на ночь он превращалась в три кроватки, а днем все это убералось и оставалось место для игр..
Правда сейчас мы в трешку переехали.. и могу сказат благодаря появлению третьей доченьки, а то бы наверное не шевелились..
переехали и о себе дал знать четвертый карапуз?
Да, дети это дополнительный стимул к расширению!!!!!
Вы вообще молодцы!!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:23
Venus-Kris
Мама-чайник
 
Аватар для Venus-Kris
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Волгоградская обл.,Камышин
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Venus-Kris на пути к лучшему
По умолчанию

А мы пока живём со свекровью, но планируем наскрести денег на однушку этой зимой. Хоть какое пространство, зато СВОЁ. Уж я жду не дождусь, когда же это произойдёт...
Venus-Kris вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 23:18
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

всю жизнь живу в однушке. правда раньше с мамой жили в оооогромной однушке - перепланировка из общаги, поэтому у нас кухня была - комната на 3 чел, а комната - на 4 чел (визуально представили,я думаю?). на кухне реально жить можно было ,многие ее отгораживали в маленькую кухоньку и получали вторую большую комнату.
а теперь у нас 30 кв.м, правда, со встроенными шкафами и лоджией, живем вдвоем с мужем, мебель расставила довольно компактно, поэтому и места вроде хватает, и на кроватку найдется, дал бы Бог ребенка.
удручает кухня - вдвоем не разминуться! очень тесная
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 23:33
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

но все равно я рада, что она есть. какая б ни была - а своя.
со временем хотелось бы расшириться. помню свои мечты о личной комнате в детстве
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 01:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня муж с сестрой выросли в однушке.Правда,там такая однушка была,у нас сейчас двушка меньше.65 метров.Кухня была 12 метров,так в комнате жили дети,а родители на кухне.У них там маленькая кухонька была,диванчик стоял,комодик с телевизором.
Мы с мужем 6 лет прожили в однушке.Правда,у нас без балкона была и это стало напрягать.
Но вот второго я бы не решилась родить в однушке.С одним ребенком,растет ребенок -растет и свободное место для него.У нас с дочиными велосипедами,качалками,колясками места стало маловато.Правда,у нас еще межквартирный коридорчик был мизерный и там ничего не поставишь.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 04:34
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я вот сейчас с такой ностальгией вспоминаю нашу жизнь с папой мамой и нас трое детей в однокомнатной неблагоустроенной квртирке с печкой , дрова и вода на улице, туалет там же..самые счастливые годы!!! дружная, хорошая семья, на выходные покупали много мороженого или сок в банках, любили играть притулившись к печке зимой в лото)))
все таки есть счастье, если оно есть, не важно сколько квадратов..))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 19:12
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
а я вот сейчас с такой ностальгией вспоминаю нашу жизнь с папой мамой и нас трое детей в однокомнатной неблагоустроенной квртирке с печкой , дрова и вода на улице, туалет там же..самые счастливые годы!!! дружная, хорошая семья, на выходные покупали много мороженого или сок в банках, любили играть притулившись к печке зимой в лото)))
все таки есть счастье, если оно есть, не важно сколько квадратов..))
Как здорово! Это точно!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 19:31
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

я жила в однушке с первым мужем и ребенком 7 лет...сейчас переехала (снимаю) однушку без балкона, 17 метров, кухня 6 м...и скоро у меня будет второй малыш во втором браке и ничего...главное любовь...
конечно, же хочется большую и свою...но боюсь, что пока мы к этому идем, поздно рожать будет...всему свое время...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 13:55
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы снимали однушку 12 метров комната и 5 кухня всю беременность. А потом зимой с двухнедельным ребенком переехали в двушку (тоже съемную). В принципе, там было нормально, но окна были хреновые, что на улице -30, что у нас немного теплее... Ща к маме переезжаем в трешку. Не, я бы не смогла жить с ребенком в однушке, мне кажется, хотя я, наверное, избалованная.
Ну если бы кто нам подарил на халяву однушку, конечно не думали бы и жили спокойно. У самих же средств нет даже на однушку свою...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 14:49
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас двушка, но ооочень малогабаритная, всего 37 кв., тоже остро ощущаем дефицит жилого пространства.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 06:21
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы снимали однушку, когда Ванек был маленький, хорошую...просторную...с большой кухней... Когда родилась дочка нам дали комнату...из нее надо было сделать и кухню, и как-то решить вопрос с личным пространством для нас и детей... Поставили перегородки и у нас получилось: две комнаты по 9кв.м., кухня 10 кв.м. и еще кладовочка около 3 кв.м. В таких условиях прожили год....тяжело....когда дочка стала ползать вообще тихий ужас((
Сейчас нам дали расширение...две комнаты и кухня, а главное там будет ДУШ!!!! УРААААААА!!!!! Не надо будет каждую неделю мотаться к маме за 30 км, чтобы нормально помыться)))
Пы.Сы.: а еще мы с мужем вчера утвердили проект планировки нашего будущего дома....там будет 4 комнаты, самая маленькая из которых будет 15 кв.м
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 07:24
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Пы.Сы.: а еще мы с мужем вчера утвердили проект планировки нашего будущего дома....там будет 4 комнаты, самая маленькая из которых будет 15 кв.м
Класно!!! Рада за вас, искренне!)))))
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 07:34
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Класно!!! Рада за вас, искренне!)))))
Спасибо Теперь осталось подождать, когда строгие дяди в администрации подпишут все наши документы....ээх
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 08:57
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Мы снимали однушку, когда Ванек был маленький, хорошую...просторную...с большой кухней... Когда родилась дочка нам дали комнату...из нее надо было сделать и кухню, и как-то решить вопрос с личным пространством для нас и детей... Поставили перегородки и у нас получилось: две комнаты по 9кв.м., кухня 10 кв.м. и еще кладовочка около 3 кв.м. В таких условиях прожили год....тяжело....когда дочка стала ползать вообще тихий ужас((
Сейчас нам дали расширение...две комнаты и кухня, а главное там будет ДУШ!!!! УРААААААА!!!!! Не надо будет каждую неделю мотаться к маме за 30 км, чтобы нормально помыться)))
Пы.Сы.: а еще мы с мужем вчера утвердили проект планировки нашего будущего дома....там будет 4 комнаты, самая маленькая из которых будет 15 кв.м
Юль, это просто замечательно!!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.