Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2012, 23:26
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Девочки...
Я остыла с этой темой... Рядом с родителями, значит рядом... Я увидела другую сторону медали... Ведь ничто не вечно... Никто не вечен...
И еще-
Когда ты летиш с моста, ты понимаешь что все твои проблемы решаемы, кроме одной- ты уже летиш с моста...
подпись Выжевший Самоубийца
Нюш, если хорошо с родителями - то это здорово и жизнь/учеба/работа/муж "не закидывает" далеко - это тоже хорошо))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:46
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Нюш, если хорошо с родителями - то это здорово и жизнь/учеба/работа/муж "не закидывает" далеко - это тоже хорошо))
Да я о своем... Папа... 26 лет отдал структуре... Сейчас говорить не хочу об отдаче... Седой как декабрь... И... Любящий какой то... Как в последний раз... (не дай Господи...)
Мама... Все для нас... Консервы ела.. А мы каши на молоке... (папа тогда на сборах был...)... Воду после родов из под крана пила... А надо было минералку... Сейчас седая... Блондинка(красится часто, но я заметила...) и депганная какая то... Всю жизнь для нас... Почему бы не быть рядом...
Бабушка... Это без комментов... 72 года... Как приезжает, у меня лава- сын только с ней... Она в прошлом воспитатель...
Дедуля не дожил... Царство ему Небесноеи Вечный Покой...
Не родной нам с братом... А как родных принял... И воспитал (пока папа на работе горбатился, на наше Будущее зарабатывал...)
А дожил бы... *плачу*.....

Я не хотела своим предыдущем и этим постом кого то зацепить или дернуть...
Просто написала...
А всем, кто воспитывает малыша/малышей вдали от родных - Уважение и Почтение!!! Хвала за мужество и силу Воли!!!
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:24
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы живем отдельно, помощи от родителей особо нет. Я и не прошу... Но вот иногда в голове рисуется картина, как бы мы вместе жили... Я думаю, во многом было бы легче, как минимум родители могут за продуктами сходить в магазин. А это уже огромный плюс. Сейчас большая проблема в магазин сходить: муж постоянно на работе, а магазин ближайший через остановку, сын пешком идти отказывается в нужном направлении и в коляске не сидит... Как я измучилась Ну такая мелочь как поход в магазин, а для меня это целая проблема
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 13:25
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Мы живем отдельно, помощи от родителей особо нет. Я и не прошу... Но вот иногда в голове рисуется картина, как бы мы вместе жили... Я думаю, во многом было бы легче, как минимум родители могут за продуктами сходить в магазин. А это уже огромный плюс. Сейчас большая проблема в магазин сходить: муж постоянно на работе, а магазин ближайший через остановку, сын пешком идти отказывается в нужном направлении и в коляске не сидит... Как я измучилась Ну такая мелочь как поход в магазин, а для меня это целая проблема
прекрасно вас понимаю такие же мысли в последнее время. А если еще учесть ту сумму, которая на съем жилья уходит...ууух. Но, как говорится, хорошо там где нас нет Я жила и с родителями, и со свекровью, и даже со своим дедом Могу сравнить и то и то. Плюсы и минусы есть везде. На днях вот свекровь приезжала, сказала, что хочет жить с нами. А я вот не знаю радоваться или нет с одной стороны, люблю ее а с другой стороны уже так привыкла жить своей маленькой семьей...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 13:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
прекрасно вас понимаю такие же мысли в последнее время. А если еще учесть ту сумму, которая на съем жилья уходит...ууух. Но, как говорится, хорошо там где нас нет Я жила и с родителями, и со свекровью, и даже со своим дедом Могу сравнить и то и то. Плюсы и минусы есть везде. На днях вот свекровь приезжала, сказала, что хочет жить с нами. А я вот не знаю радоваться или нет с одной стороны, люблю ее а с другой стороны уже так привыкла жить своей маленькой семьей...
Если любишь - береги ваши отношения. Ты же понимаешь что любовь ваша длится ровно столько, пока вы не живете вместе. Если отношения хорошие зачем их портить совместным бытом?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:04
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Если любишь - береги ваши отношения. Ты же понимаешь что любовь ваша длится ровно столько, пока вы не живете вместе. Если отношения хорошие зачем их портить совместным бытом?
с чего ты взяла? мы с ней и вместе хорошо уживаемся. если бы не квадратные метры, жили бы вместе.
а сейчас стоит такой вопрос, что она может остаться одна (не факт, конечно, но может). А этого мы с мужем допустить не сможем.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:24
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вы уже жили вместе?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:25
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А вы уже жили вместе?
канэшн
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

мне со свекром хуже, потому как я его дико стесняюсь....и он у меня знаешь, любитель крепко обнять-поцеловать... может я, конечно, перебарщиваю, но он меня реально смущает!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:29
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну значит вы исключение))) Сколько знаю семей, и родных моих, и собственный опыт, и рассказы знакомых - житье вместе к хорошему не приводит...Если вас устраивает взаимоприсутствие на кухне, в ванной и вообще на одной территории длительное время - ради Бога. По мне так вывод однозначный - это самый верный способ испортить отношения со свекровью. Вы же уже сомневаетесь - боитесь пускать ее в свой мирок))) Оно вам надо?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
мне со свекром хуже, потому как я его дико стесняюсь....и он у меня знаешь, любитель крепко обнять-поцеловать... может я, конечно, перебарщиваю, но он меня реально смущает!
Ну вот. А дома когда охота в ночнушке полдня проходить, когда и без)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:41
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну значит вы исключение))) Сколько знаю семей, и родных моих, и собственный опыт, и рассказы знакомых - житье вместе к хорошему не приводит...Если вас устраивает взаимоприсутствие на кухне, в ванной и вообще на одной территории длительное время - ради Бога. По мне так вывод однозначный - это самый верный способ испортить отношения со свекровью. Вы же уже сомневаетесь - боитесь пускать ее в свой мирок))) Оно вам надо?
хахахах не скорее ЕГО свекра щютка
ну наверно мне действительно повезло, потому что взаимоприсутствие на кухне и в ванной всегда было очень удобным для нас обеих! и касательно уборки, стирки, мы друг другу помогали. и чаи гоняли только так я по этому очень сильно скучаю... она мне очень сильно помогала, а я не ценила. только не давно начала... Я сомневаюсь, потому что я все время сомневаюсь о чем бы речь ни шла у меня ум беспокойный, я и все время думаю, анализирую и т.д. Я для себя так решила. Какое бы решение мы не приняли, я сделаю все возможное и невозможное, чтобы в семье были мир и радость.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:42
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну вот. А дома когда охота в ночнушке полдня проходить, когда и без)))
не, это не про меня. Я дома одеваюсь в домашние костюмы. Мне очень нравится быть именно одетой
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
хахахах не скорее ЕГО свекра щютка
ну наверно мне действительно повезло, потому что взаимоприсутствие на кухне и в ванной всегда было очень удобным для нас обеих! и касательно уборки, стирки, мы друг другу помогали. и чаи гоняли только так я по этому очень сильно скучаю... она мне очень сильно помогала, а я не ценила. только не давно начала... Я сомневаюсь, потому что я все время сомневаюсь о чем бы речь ни шла у меня ум беспокойный, я и все время думаю, анализирую и т.д. Я для себя так решила. Какое бы решение мы не приняли, я сделаю все возможное и невозможное, чтобы в семье были мир и радость.
Ну...дело хозяйское, я не отговариваю))) Просто мы тоже чай гоняли, и беседы вели душевные и не ругались совсем...1 год))) А потом нас выгнали из дома))) Все таки по мне наша отдельная семья, где за всех отвечаю я, и я хозяйка в нашей квартире, и делаю то, что мне нужно, ни у кого не спрашивая.
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
не, это не про меня. Я дома одеваюсь в домашние костюмы. Мне очень нравится быть именно одетой
Понятно. Но ведь бывают случаи - в туалет с утра вышла и тут со свекром столкнулась в коридоре...или предположим из душа только вышла и тд...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:50
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я сплю в трусах
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:52
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну...дело хозяйское, я не отговариваю))) Просто мы тоже чай гоняли, и беседы вели душевные и не ругались совсем...1 год))) А потом нас выгнали из дома))) Все таки по мне наша отдельная семья, где за всех отвечаю я, и я хозяйка в нашей квартире, и делаю то, что мне нужно, ни у кого не спрашивая.
да ситуации разные бывают надеюсь, вы наладите свои отношения!

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Понятно. Но ведь бывают случаи - в туалет с утра вышла и тут со свекром столкнулась в коридоре...или предположим из душа только вышла и тд...
не ну он у меня не сексуальный же маньяк столкнулись-разошлись, да и тут речь идет, если свекровь одна останется... У них очень печальные отношения сейчас со свекром... мне очень тяжело смотреть, как семья разрушается... Но мы пока не лезем.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 14:57
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
да ситуации разные бывают надеюсь, вы наладите свои отношения!


не ну он у меня не сексуальный же маньяк столкнулись-разошлись, да и тут речь идет, если свекровь одна останется... У них очень печальные отношения сейчас со свекром... мне очень тяжело смотреть, как семья разрушается... Но мы пока не лезем.
Не знаю...скоро уже год, как не общаемся вообще...Я уже спокойна, мне ничего не надо, сами справимся.
А насчет маньяка..пусть и не маньяк, но неудобство и стеснение испытывать - на фик?
А свекровь можно поддерживать и на расстоянии))) Она может своей личной жизнью займется, вы то ей зачем?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:06
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Не знаю...скоро уже год, как не общаемся вообще...Я уже спокойна, мне ничего не надо, сами справимся.
А насчет маньяка..пусть и не маньяк, но неудобство и стеснение испытывать - на фик?
А свекровь можно поддерживать и на расстоянии))) Она может своей личной жизнью займется, вы то ей зачем?
потому что она любит нас, а мы любим ее, она выходит на пенсию, муж хочет обеспечивать свою маму, если отец ее бросит, я полностью поддерживаю мужа, неудобство и стеснение для меня не преграда, развивать семейные отношения мы тоже готовы, всегда готовы немного подвинуться, если нужно, вооот.. пусть занимается личной жизнью, если ей это надо но опять же, я буду искренне надеяться, что со свекром они наладят отношения, потому что они оба очень страдают
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
потому что она любит нас, а мы любим ее, она выходит на пенсию, муж хочет обеспечивать свою маму, если отец ее бросит, я полностью поддерживаю мужа, неудобство и стеснение для меня не преграда, развивать семейные отношения мы тоже готовы, всегда готовы немного подвинуться, если нужно, вооот.. пусть занимается личной жизнью, если ей это надо но опять же, я буду искренне надеяться, что со свекром они наладят отношения, потому что они оба очень страдают
Пусть лучше семья их сохранится! Раз страдают, то наверно не отпустят друг друга...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:10
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, какая тема хорошая))) я к вам)))
у меня муж военный, поэтому живем там, куда родина пошлет...
вот буквально в ноябре переехали на новое место
ни знакомых, ни родственников - никого
все только на нас двоих
да еще и провинция глухая, что для меня, всю жизнь прожившей в городе, было шоком
это невероятно тяжело, но как-то справляемся
вот на лето принято решение меня с мелким перевезти к моей маме, чтобы мы хоть немного отдохнули, сейчас у мужа отпуск, вот буквально в воскресенье приехали
девочки, это такое невероятное счастье!!! мы с мужем смогли целых 4 часа пробыть вдвоем, пройтись по магазинам (в той деревне кроме трусов за 50 р ничего не купишь), приоделись чуть-чуть, в кафе посидели... это непередаваемо!!!! я хоть почувствовала, что все еще живу...
и так обидно что-то стало, что вот так жизнь мимо проходит... такая жуткая зависть появилась к тем, у кого бабушки под боком...
вот честно признаюсь, я даже иногда реву, когда в соц.сетях проходят фото знакомых, у которых дети даже мельче моего, а они на свадьбы ходят, в кино и т.д.
ой, выговорилась даже легче стало)))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.