Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2018, 13:24
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Black Puma, у меня в первую Б так было, ни разу просто так тест не был сделан за полгода. Возникали задержки у меня на 2-3 дня, я даже не считала их за задержки. Сделала тест, когда задержка была более недели, даже дни не считала, просто подумала, что в этом месяце что-то М куда-то пропали)))) Ни О ничего не высчитывала, о существовании тестов на О вообще не знала.
Мне кажется, что чем моложе, тем проще к этому относишься...

Добавлено через 4 минуты

Люсия, ну сдай на токсоплазмоз раз так волнуешься... лучше конечно брать котенка маленького, чтобы ко всему приучить самим. этот уличный кот уже привык так жить, будет на улицу убегать, его элементарно глистогонить нужно будет постоянно. про лишаи всякие и блох вообще молчу... от кого-нибудь с улицы легко может зацепить.
что за критика в сторону бездомных кошек,ты считаешь если кот домашний его не нужно от блох обрабатывать и глистогонить? ты ошибаешься,и домашних нужно обрабатывать,та ак мы с обувью можем занести что хочешь с улицы даже грибок на подобие лишая,ели Люсия хочет с мужем взять этого кота то пусть берет,чем плохо что он будет жить у них и выходить на улицу гулять?

Добавлено через 7 минут

ой девочки,не знаю,низ живота потянуло слегка прям с небольшим спазмом и все, на ежедневке чуть чуть что бежево розовое и все,опять чисто

Добавлено через 4 минуты

я вообще обожаю кошек,у меня их 4-ро,один породистый чисто домашний как у Татки, трое которые спят и кушают дома,а так все выходят на улицу,нет ни каких проблем с ними,все обработаны от блох и глистов,все в хорошем состоянии.У меня частный дом,есть где разгуляться им,одна мышеловка, у соседей по обе стороны уже всех мышей переловила,если где учуяла,домой даже не загонишь,вся в делах))),плюс ко всему боевая,на свою территорию не пускает ни кого,по этому нет соседских кошек и котов,метки ни кто не ставит слава богу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 14:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Я не смогла ужиться с маленьким котенком, пришлось его отдать. Он был очень беспокойный, совсем не давал мне спать по ночам(( Я в таком режиме работать не могла... Отдали. Думаю, что мне взрослого надо.

Одна знакомая меня упрекнула: ты так и ребенка бы отдала, потому что спать тебе не давал бы??

Ну блин, ребенок это же другое дело!!! Я тогда с ней поссорилась на полгода...
Согласна с твоей подругой как можно отдавать наша вот младшая Котя тоже нам спать не давала каждый день в 4 утра подъем делала нам и работа у нас не менее ответственная физическая высыпаться важно но мысли не было кому то отдать и в 8 месяцев у нее это прекратилось вот само переросла и все мебель и обои все целые у нас так как я их с детства приучила к этому у них свой огромный комплекс там когти и точат они тоже наши детки и даже представить не могу как я бы их отдала. И заботы о них не меньше чем о детях и накормить и привить и искупать и обработать и приласкать. На улицу они не ходят ибо нефик там заразу цеплять и в дом нести тем более ребенку.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 14:17
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в детстве всегда 4 кошки было. А сейчас один Баксик, на улицу тоже не выходит, только летом. А сейчас холода боится)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 14:45
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я того котенка взяла с улицы спонтанно. Вообще не собиралась брать. Потом просто поняла, что надо пристроить, и пристроили мы его. Вот и всё. Я поэтому до сих пор и не взяла никого, потому что очень ответственно отношусь к таким вещам. Насчет взрослого вот сейчас думаем, а маленького брать муж и не хочет даже.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 17:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Походу у меня начинаются месюки,живот тянет,уже мажет кровью слегка,эээххх,будем пробовать дальше
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 17:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Tatka, пролактин в какой день цикла сдается? Я бы уже давно сдала, да мне не назначали, а сама я не знаю, когда его лучше сдавать и нужно ли одновременно с ним еще какие-то гормоны или можно его один отдельно?


Elista,
Svetlyachok), поскорей выздоравливайте!

Люсия, мне очень жаль беспризорных котов. Хорошо, когда о них кто-то заботится. Но конечно лучше сперва показать кота ветеринару. У меня в детстве с 5,5 лет всегда были коты или кошки, жили в частном доме, поэтому все они были "гулящие". Сейчас в квартире у нас уже немолодая весьма упитанная кошка. Она старше Ани, так что всю беременность я с ней контактировала и Аня с ней контактирует с самого раннего возраста. Я не проверялась на токсоплазмоз, но, думаю, я им уж точно переболела и давным давно выработала иммунитет. Аллергии на кошек у нас нет. Но могу сказать, что кошки, которые росли без детей, не всегда потом с ними ладят. Кошки из моего детства никогда ни когтей не выпускали, не кусались, наоборот я их как только не трепала, все терпели. Наша кошка бывало даже Аню обижала, когти на нее выпускала. Это притом, что Аня никогда не обращалась с ней так бесцеремонно, как я со своими, всегда аккуратно гладила. Но сейчас вроде кошка привыкла. Аня иногда ее и потеребит, а та терпит.

Кстати насчет Толстомордого! Я свою, бывает, так же зову
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 17:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Beeelochka, спасибо) у меня только кашель.
Меня раздуло как лягушонка) не могу живот собрать(
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 18:03
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, мы покажем ветеринару) Пока вот еще раз запустили в квартиру, рыбой покормили...
Но соседка сказала, что вроде кто-то его уже в квартиру пускает... Так будет на несколько семей жить у нас Василий)))

Добавлено через 3 минуты

Я буду тест делать в четверг утром! Мне в четверг отменять Дюфастон, это будет уже 12 дпо. В этом месяце держусь) Муж не верит, потому что узистка сказала, что овуляция была плохая. А я не знаю, что-то не очень верю этой узистке)
У меня обычно на 7-8 дпо начинала идти кровь немного. Так всегда было. А в этот раз нет! Вот это для меня очень необычно. Если так и не появится эта кровь, то я начну надеяться... Ну если только это не задержка из-за кисты..
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 18:26
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
что за критика в сторону бездомных кошек,ты считаешь если кот домашний его не нужно от блох обрабатывать и глистогонить? ты ошибаешься,и домашних нужно обрабатывать,та ак мы с обувью можем занести что хочешь с улицы даже грибок на подобие лишая,ели Люсия хочет с мужем взять этого кота то пусть берет,чем плохо что он будет жить у них и выходить на улицу гулять?


я вообще обожаю кошек,у меня их 4-ро,один породистый чисто домашний как у Татки, трое которые спят и кушают дома,а так все выходят на улицу,нет ни каких проблем с ними,все обработаны от блох и глистов,все в хорошем состоянии.У меня частный дом,есть где разгуляться им,одна мышеловка, у соседей по обе стороны уже всех мышей переловила,если где учуяла,домой даже не загонишь,вся в делах))),плюс ко всему боевая,на свою территорию не пускает ни кого,по этому нет соседских кошек и котов,метки ни кто не ставит слава богу
это не критика и не негативное отношение, для меня моральной разницы нет чисто домашняя или уличная кош. животных я очень сильно люблю, поэтому опыт с подобранцами различных возрастов, а также выкармливания и выращивания множества пометов породистых кошек имеется, с детства занимаюсь с ними

так вот не надо иметь много кошек, чтобы понимать разницу в тех же прививках, когда кошка не выходит на улицу, когда гуляет на улице, когда ходит на выставки, когда сводится с котами, когда кастрат.
кроме прививок сюда же и глистогонки, и обработки от блох и клещей.
для чисто домашней кошки препаратов будет минимум.
но это опять же кто, как заморачивается, у многих в деревнях живут и вообще бегают себе без всяких прививок.

просто лично для меня с маленьким ребенком "на руках" была бы разница домашняя кошка прыгнула на диван, где у меня грудничок или пришедшая с улицы. ну вот такая я брезгливая, да.

Добавлено через 2 минуты

Beeelochka, спасибо лечууууусь, правда волнения одолевают все больше, так надеюсь на // и страшно, что болею сильно...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 18:49
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, уличной кошке надо не разрешать прыгать на диван. Место свое спальное ей выделить и лишнего не позволять. Хотя это слишком идеальная картина наверное)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 18:56
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, пролактин лучше на 5-8 день цикла сдавать. Ещё прогестерон сдают, но его на 22-23 день цикла

Добавлено через 6 минут

Люсия, барин ваш Василий, на две семьи живёт))) Я сегодня на работе котёнка яйцом угостила. Жалко их, сейчас холодно уже на улице. И две собаки кормим. Люблю их)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 19:31
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka, жалко, да... мы с дочкой тоже сегодня на прогулке покормили кошечку дворовую...

Добавлено через 3 минуты

Люсия, согласна, можно правила установить... может и будет им следовать кот, кто знает
ну кот красавчик))))) 2 семьи, да еще где кто покормит погладит
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 20:33
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Tatka, жалко, да... мы с дочкой тоже сегодня на прогулке покормили кошечку дворовую...

Добавлено через 3 минуты

Люсия, согласна, можно правила установить... может и будет им следовать кот, кто знает
ну кот красавчик))))) 2 семьи, да еще где кто покормит погладит
Да его все любят похоже. Он такой большой, спокойный, довольный... Потом сфоткаю)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 20:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tatka, спасибо, буду знать. Правда, не знаю, когда у меня теперь будет 5-8ДЦ, что-то непонятно, когда будут М, все нет и нет...

Наша кошка абсолютно домашняя, на улице не бывает, спит только на диване/кровати, ну в крайнем случае на кресле. Еще может полежать на холодильнике, поэтому шерсть в доме можно найти практически на любой высоте от уровня пола.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 21:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки у меня, что то давление вообще снизилост.89/45.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 21:56
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

всем привет!
у меня все выходные давление пониженное, состояние космоса. отвратительное. еще в пятницу от начальства мы все получили, может на нервной почве так себя чувствовала.

я к кошкам любым отношусь с обожанием. мне все равно, большой или маленький, мне всех жалко. у меня два кота сейчас, оба подобрашки. одного маленького подобрала, второй уже побольше прибился к нам. я их обоих люблю. лечим, глистогоним. они дома и на улице гуляют. и когда муж говорит о том, что в квартиру мы их не возьмем, я плачу. я не представляю, как я буду без своих пухликов. это же маленькие детки для меня, живая игрушка прям)) я и собак люблю, но собаки для меня - это другая история, это член семьи, там ответственность другая.

насчет кашля. чувствую, начинаю заболевать. сухой кашель. вообще не знаю, чем лечить его. у меня ларингит постоянно - профессиональные издержки, не могу вылечить месяцами. давайте лечиться вместе))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 22:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


16.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok)-планирование(18ДЦ)(Овуляция: 7.10.)(9ДПО)
Tatka-планирование(18ДЦ)(Овуляция: 5.10)(11ДПО)
Люсия-планирование(19ДЦ)(Овуляция:6.10.)(10ДПО)
Смоляночка-планирование(20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(23ДЦ)(Овуляция:6.10.)(10ДПО)
Elista-планиование(25ДЦ)(Овуляция:5.10.)(11ДПО)
Black Puma-планирование(29ДЦ)(Овуляция:4.10.)(12ДПО)
Beeelochka-планирование (31ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(32ДЦ)(Овуляция:29.09.)(17ДПО)
Марьюшка-планирование (36ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование(55ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(83ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование
Весения-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование


Добавлено через 6 минут

Всем привет
Мы вернулись....я впала в осенний депресняк...кроет неподетски и чтоб вам тут не ныть, хочу пока уйти в туман...когда вернусь не знаю, планирование откладываем на неопределенный срок по личным обстоятельствам...в связи с этим вопрос, у кого есть желание и время вести табличку?

Всем желаю скорейшей Б! мысленно буду держать за всех кулачища!

Svetlyachok), попей крепкого кофейку с шоколадкой и не болей!

Добавлено через 1 минуту

sashinatasha, от сухого кашля мне помогает сироп с подорожником мукоплант.... выздоравливай и больше не болей!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 00:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, что случилось? Рассказывай! Ты же знаешь, тут можно и нужно и поныть. Меня тоже накрывает. Сегодня ничего в меня не лезет. Даже мои любимые эклеры меня не порадовали. Мужу отказала. Живот болит как перед М. Смотрю, сегодня у меня 10 дпо, может завтра тест замочить, призрака то можно же увидеть?
За всех, кто мочит тесты, держу @@@!!!

Добавлено через 22 минуты

Девочки, а когда примерно домик откроют на июль? В конце месяца обычно?

Добавлено через 3 минуты

Девочки, а было такое у кого-нибудь, что грудь как-будто распирает, примерно как в приход молока? У меня вот сейчас так, как будто она увеличивается от молока, даже жжёт немного.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 05:45
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.

Svetlyachok), какое низкое давление у тебя. Как сегодня себя чувствуешь?

Майя20, ты чего??? Зачем хочешь на время уйти от нас?

Мартовская, на 10 дпо уже должна быть видна //. Мои @@@@@@
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 06:58
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!а у меня бт немного опять опустилась,до 36.8 так что дня,через 2-3 М придут.Придется антибиотики пить все таки

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, у меня перед М так бывает,последние два месяца,как будто воздухом как шарик накачали

Добавлено через 32 секунды

И жжение бывает,в сосках правда

Добавлено через 2 минуты

Майя20, так,сначала Мартовская,теперь ты вы чего!
Табличку могу вести я если объяснишь как)) Но это не значит что ты уйдешь!будь с нами,отдохни,расскажи нам.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.