Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2017, 16:07
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да именно!
Я не беру сейчас оскорбления и физическое насилие над детьми. Это недопустимо просто.
Родители должны подключаться! А то многие почему-то считают, что типа отдали ребенка в школу - воспитывайте.. и чаще всего заканчивается тем, что ребенок отстает, учитель не может или не хочет (что полностью его право) давать индивидуальный подход, ситуация усугубляется.. или еще хуже - конфликт под названием "Вы должны, Вы обязаны".

Нет подхода - родители пусть подключаются!

Очень здорово, когда есть индивидуальный подход. Я большую часть таких учителей встречала.
Но если нет. Родители - наш выход потому что ребенок в первую очередь наш.

А то я встречала иное.. это, простите, жесть...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2017, 16:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я вот тоже..про подружку хотела написать...
У них в нач. школе была учительница..бабка...лет 70...чет она её не взлюбила...все время в тетрадях было для училки грязно,одни ошибки..даже если одна помарка-все перечеркивалось и ставилось 2!!!!
Капец..я в шоке....я помню эти её тетради...она их в детстве хранила!!!!
И что в итоге...она поняла..как ни старайся..все равно будет 2 и 3 постоянно....стараться перестала..с 5 класса учиться вообще не было желания..нет желания....перестала понимать..а там как снежный ком...одно не поняла...за ним другое...и всё..училась плохо,ничего не знала..прогуливала часто..с 8 класса в вечерку перешла(((Печально((((

Я только не пойму..родители-то почему на это не реагировали никак..не знаю((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2017, 17:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Заняты наверно сильно были))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2017, 17:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

не могу сказать..не знаю
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2017, 22:58
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Помню,было пасмурно но без дождя,у меня банты были огромные помню.спать хотела и стоять на улице устала))
сынок дома прям в волнении был,потом после линейки классного часа сказал все понравилось и учитель хорошая
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.