Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2015, 14:38
Кислинка
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кислинка на пути к лучшему
По умолчанию

Пью в день около 4-5 чашек, из них 2 чашки чая, остальное вода бутилированная.
Кислинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 19:58
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Пью в сутки около 2-3 литров чистой воды. Иногда что-то еще.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2016, 15:07
viciuax
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
viciuax на пути к лучшему
По умолчанию

Пить нужно по желанию, если хочется пейте
viciuax вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 10:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

очень хочется минералки всё время,не могу обычную воду пить.
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 10:56
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью минимум литр дистиллированной воды в день )стараюсь и побольше ее пить,но не всегда хочется.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 01:40
Snegavik
Мама-чайник
 
Аватар для Snegavik
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Snegavik на пути к лучшему
По умолчанию

Я пью воду из фильтра,только маловато, как мне кажется-от силы в день пару тройку кружек.
Snegavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 13:52
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пью воду из фильтра, иногда минеральную. Но в последнем триместре врач говорит, что надо ограничивать количество выпитой воды.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 13:56
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Кареглазка, дистилированной????
я пью столько,сколько хочется...отеков нет, поэтому не ограничиваю себя..в прошлую беременность были отеки, и мне разрешил врач только два стакана воды в день,а в жару это было пыткой...
Надинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 14:02
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надинка Посмотреть сообщение
Кареглазка, дистилированной????
я пью столько,сколько хочется...отеков нет, поэтому не ограничиваю себя..в прошлую беременность были отеки, и мне разрешил врач только два стакана воды в день,а в жару это было пыткой...
Минеральную воду без газа пью, перепутала с дистиллированной ...ой..
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 14:15
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Кареглазка, я уж испугалась))))
Надинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 14:32
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Воду из-под крана, кипяченную.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 11:42
likaM
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: город новосибирск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
likaM на пути к лучшему
По умолчанию

я пила литр,может 1,5 . отеков не было
likaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:00
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

я пью из расчета 30мл на 1кг веса
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 17:59
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пить хочется, пью много, ночью тоже.Ттт отеков пока нет.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 15:45
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

пила много чистой минеральной воды по 2 2,5 литра в день
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 20:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пью воду дома из под крана, а на работе бутилированную. Вообще говорят утром обязательно стакан воды на тощак нужно выпивать. А я утром только кофе пью)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 19:27
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

пила водородную воду во время первой беременности! по 2 л в день
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 11:08
Elena819
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Elena819
 
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Elena819 на пути к лучшему
По умолчанию

Я пила обычную, кипяченую воду. Мне вода в бутылках, по вкусу напоминала обычную воду из под крана.
Elena819 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2021, 12:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Похоже, я водопийца, пью около 3 литров в день, правда это вместе с напитками (чай, цикорий), но больше все же простой воды. Но я пью не потому что хочется. Напротив, я не склонна много пить. Сама стараюсь пить больше, чтобы не было проблем со стулом, к которым я при беременности особенно склонна. Судя по сбору анализа на суточный белок, примерно 75% воды выходит обратно, а это норма, то есть не уходит в отеки. Отеков вроде нет, все нормально.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2021, 16:38
Татьян
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Татьян на пути к лучшему
По умолчанию

Я около 2х литров пью только воды. Кружек 5 (350 мл) чай и кофе. Могу еще за день минералку 1.5 литра выпить плюсом.
Я водохлеб.
Татьян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.