Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2012, 17:26
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Я сняла пирсинг месяца за 3-4 до Б, все было нормально, но когда живот вырос, то на месте пирсинга осталась огромная красная растяжка. Теперь вот уже полтора года как живота нет, а растяжка на пупке все равно осталась(((
о-о, а я только сделала в этом году в апреле и теперь задумалась о планировании )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 14:26
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

А я сняла где-то на 15-ой неделе.При этом сережка у меня так закручены была, что мужу пришлось плоскогубцами ее развинчивать. Хорошо что стали снимать когда живот не сильно большой , потом эту процедуру проделывать было б опасно....Так,что девчонки,чем раньше вы снимете, тем лучше
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 14:38
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
А я сняла где-то на 15-ой неделе.При этом сережка у меня так закручены была, что мужу пришлось плоскогубцами ее развинчивать. Хорошо что стали снимать когда живот не сильно большой , потом эту процедуру проделывать было б опасно....Так,что девчонки,чем раньше вы снимете, тем лучше
ну для начала я все-таки дождусь пока не заБ )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 15:02
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну для начала я все-таки дождусь пока не заБ )))
Конечно! Поскорей к нам присоединяйтесь !
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 15:20
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
Конечно! Поскорей к нам присоединяйтесь !
я стараюсь уже вовсю )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 12:46
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня пупок проколот!снимать не буду,ну если только во время родов)))))не расстанусь с пирсингом никогда!!!!!!!!)))
Моя подружка кстати всю беременность проходила с пирсингом,и все отлично,ничего не растянулось и пупок не вылез))))))))
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 13:37
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

все индивидуально! врачи вообще ругают за пирсинги эти,мне мануалист ,когда увидел,сказал -снимать немедленно,там какая-т ополосаженская,которую прокалывать нельзя...короче я не сильно поняла,снимала недель в 10-12,после родов опять вставила,потом потеряла шарик и почти 9 мес буз него ходила,недавно снова вставила! дырки не затянулись и некрасиво без серьги! но то,что может лопнуть кожа от проколов-факт! мне повезло,у меня ни одной растяжки и дырочки не треснули!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 11:24
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пирсинг уже почти 10 лет. Я с дочей сняла недель в 10, потом периодично проверяла серьгой зарос или нет. Так и не зарос и я как родила одела назад. Теперь то же сняла недель в 8 и так иногда проверяю, дырочка на месте, потом как рожу одену назад. Никаких изменений с местом прокола не произошло.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 15:46
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня до Б пирсинг 10 лет был.
Угрозу с ним никак если честно не связываю.
Сняла в 19 недель где-то, потому что многие говорили, что если опоздать, то кожа порвется. Теперь уже дырочка заросла напрочь.
В верхней части где дырочка есть потемнение, но вроде и не растяжка. Если бы позже сняла, то кожа бы не выдержала.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 10:38
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знаю,что некоторые Б всю беременность каким-то образом ходили с пирсингом..
Лично мне он пока не мешает,не хочу снимать его...да и привыкла к нему,уже лет 6 хожу с ним.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 21:41
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня, где верхняя дырочка - темнокоричневого цвета стал.
Я рада, что сняла в 20 недель и зарости все немного успело, а то думаю, могла бы и растяжка звездами пойти от этой дырочки, потому что она растянулась в длину.
Хотя, пупок у меня еще даже не выпятился вперед. Сейчас 37 недель.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 10:32
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
У меня, где верхняя дырочка - темнокоричневого цвета стал.
Я рада, что сняла в 20 недель и зарости все немного успело, а то думаю, могла бы и растяжка звездами пойти от этой дырочки, потому что она растянулась в длину.
Хотя, пупок у меня еще даже не выпятился вперед. Сейчас 37 недель.
Растяжки звездами пойти могут
Ого...я еще не слышала такого!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 11:21
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

В эту Б я уже сняла пирсинг.. Как то заметила, что изнутри стала надрываться кожа и я решила, что лучше сниму, что бы проблем не было... Хотя в предыдущие снимала уже почти перед родаи...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 13:29
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Растяжки звездами пойти могут
Ого...я еще не слышала такого!
Ну понятно, что не у всех. Ну лучше я считаю подстраховаться.
Я видела такие фотки с растяжками - нееее, не хочу так.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 16:18
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Ну понятно, что не у всех. Ну лучше я считаю подстраховаться.
Я видела такие фотки с растяжками - нееее, не хочу так.
Да уж,лучше снять тогда, чем с цветком из разтяжек на пузе ходить потом....сниму, но по позже)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 04:09
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня муж ещё до Б начал фыркать, чтоб сняла. Осталась некрасивая дырочка, уже не зарастёт. После родов хочу воткнуть снова.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 08:34
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
А у меня муж ещё до Б начал фыркать, чтоб сняла. Осталась некрасивая дырочка, уже не зарастёт. После родов хочу воткнуть снова.
Привет,Оля)
A почему некрасивая дырочка?
Растягивается сильно из-за пузика что ли??
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 10:28
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, я пирстинг сняла недель в 20 по совету гиниколога) дырочка не заросла, сейчас можно снова сережку носить, но я пока не хочу) во время беременности на последних сроках кожа очень сильно растягивалась, я боялась, что порвется даже без сережки))) но ттттт, все обошлось и растяжек у меня нет совсем)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 10:36
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, я пирстинг сняла недель в 20 по совету гиниколога) дырочка не заросла, сейчас можно снова сережку носить, но я пока не хочу) во время беременности на последних сроках кожа очень сильно растягивалась, я боялась, что порвется даже без сережки))) но ттттт, все обошлось и растяжек у меня нет совсем)
класс,повезло тебе
А че не хочешь одеть серьгу обратно?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 10:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
класс,повезло тебе
А че не хочешь одеть серьгу обратно?
Как-то одевала, но с масиком уже не комфортно) его постоянно на руках носить и малыш сережку задевает) у меня она с висючками еще, так что подожду пока сынок подрастет, потом мож и одену))
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.