Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2013, 06:04
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Детки мая 2012 (часть 4)

продолжаем общение тут

А вот и мы)
Босоножка (Катя) - Александр 20.04.2012
Журик (Елена) - Даниил 21.04.2012
tapa4ka ( Маша )-Алексей 25.04.2012
Kseniya_Km (Ксюша) - Лера 27.04.2012
Tanyashka (Таня) - Ксюша 03.05.12
Плюш (Надя) - Виктория 04.05.12
сЫч (Елена) - Денис 09.05.12
ночка(люда)- маша 10.05.2012
narimashka(Нариман) - Юлия 10.05.2012
SnegkA777(Маша)-Дима 15.05.2012
Жонушка (Ирина)- Костя 21.05.2012
Beeelochka (Надя)-Аня 22.05.2012
Рут (Лена) -Тали 25.05.2012
Vittoria (Вика) - Агния 26.05.2012
Ласточка30 (Ольга) - Андрей 26.05.2012
Tusya (Тамара)-Нина 27.05.2012
Olegio (Ира) - Олеся, 29.05.2012
[/CENTER]
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 08:34
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ураааааааааа! домик новый!

привет всем!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 08:37
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем малышам здоровья желаю.
ксюша с приездом. вы классные!
ириша легкого переезда и скорейшего ремонта!

у маши нос так и не проходит уже 2 недели. сеня иду к платному лору. я лучше. сижу на антибиотиках. у нас пасмурно. дождики и +19-20. повеяло осеньююююююю((((((((9
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 08:38
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

андрюшу и агнюшу с датками!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

с новым домиком.. Оля ужас.. пусть скроее поправляется сынулька....

да врачи наши это капец!

мы встали в 5.40


кочрое я в ужасе.... маленько.... щас пойдем гулять ...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:23
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет!!!
Ленаааа у тебя линеечка ))) поздравляю
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:37
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
Маша, куда пропадала? В отпуск ездили?
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:46
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет, Ир
да, мы на Кубе были недельку и недельку на даче с малышом
страшно вспоминать, как Лешка нас встретил.. мы приехали поздно, он спал уже... ночью проснулся, увидел нас и истерику закатил то ли испугался, то ли скучал так сильно, что эмоции так нахлынули. среди ночи к ящику с игрушками побежал и давай нас с собой тянуть..в общем пыталась в ту ночь его часа 2 уложить
потом все дни меня никуда не отпускал - даже отойти поесть было очень сложно...
вот так... месть нам за отсутствие...
вечером пару фоточек выложу

но, как говорил ежедневно мой муж "и все-таки на Кубе круто" я уже хотела счетчик включать. сколько раз он произнес эту фразу
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:49
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Привет, Ир
да, мы на Кубе были недельку и недельку на даче с малышом
страшно вспоминать, как Лешка нас встретил.. мы приехали поздно, он спал уже... ночью проснулся, увидел нас и истерику закатил то ли испугался, то ли скучал так сильно, что эмоции так нахлынули. среди ночи к ящику с игрушками побежал и давай нас с собой тянуть..в общем пыталась в ту ночь его часа 2 уложить
потом все дни меня никуда не отпускал - даже отойти поесть было очень сложно...
вот так... месть нам за отсутствие...
вечером пару фоточек выложу

но, как говорил ежедневно мой муж "и все-таки на Кубе круто" я уже хотела счетчик включать. сколько раз он произнес эту фразу
Маш, рассказывай поподробнее про Кубу, что там да как и фотки выкладывай)))
У нас кстати дин друг уехал в 2007 году на Кубу на неделю и пропал там...Всплыл примерно год назад где-то только, живет там себе бедно, как и вся Куба, но счастливо с какой-то кубинской красоткой

Лешка, конечно, это все от избытка эмоций, маленькие не могут с ними справляться, радость и в слезы и истерику легко может перерасти. Ты с ним почаще постарайся бывать, ему не хватает тебя, очевидно же... В садик нет возможности пока? Все бы жил дома с мамой и папой.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 12:46
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Ленаааа у тебя линеечка ))) поздравляю
ага... из Б тока она.. в чт пойду на узи все выясню где мои М и Б ли я.. можно ли верить тестам с // ?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 12:48
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Маш, рассказывай поподробнее про Кубу, что там да как и фотки выкладывай)))
У нас кстати дин друг уехал в 2007 году на Кубу на неделю и пропал там...Всплыл примерно год назад где-то только, живет там себе бедно, как и вся Куба, но счастливо с какой-то кубинской красоткой
.
эт самое главное счастье оно такое...
мне оно знакомо нищебродское счастье
тока им и спасаюсь
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 12:49
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы щас ходили гулять 2 часа во всех лужах потопали.. в песке капитально .. н ощастья прям до ушей.. пойду посплю ... потм буду уничтожать песок.. позже...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 13:50
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Полдня болталку искала, а мы оказывается переехали!

У нас 4 зуба лезет, я развлекаюсь))

Хотя лучше, чем могло быть. Просто мается Агнюшка. На улице вроде полегче, будем гулять. На неделю большие планы. Хочу до выставки одной доехать в центре Москвы. Буду Агнюшке иллюстрации показывать, а то ее не с кем оставить, а "в люди" хочется))
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 13:52
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
мы щас ходили гулять 2 часа во всех лужах потопали.. в песке капитально .. н ощастья прям до ушей.. пойду посплю ... потм буду уничтожать песок.. позже...
Ой какой у тебя Ден счастливый, что ты ему это все позволяешь!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 13:55
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
Полдня болталку искала, а мы оказывается переехали!

У нас 4 зуба лезет, я развлекаюсь))

Хотя лучше, чем могло быть. Просто мается Агнюшка. На улице вроде полегче, будем гулять. На неделю большие планы. Хочу до выставки одной доехать в центре Москвы. Буду Агнюшке иллюстрации показывать, а то ее не с кем оставить, а "в люди" хочется))
Вик, пусть побыстрее зубки вылезут.
Какие вы молодцы, на выставки ходите
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 14:45
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я тут сливовое варенье варюююююююююююю.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 14:49
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а я тут сливовое варенье варюююююююююююю.
хозяюшка ты наша
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 14:52
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
хозяюшка ты наша
да какой тут))))))))))не спрося все понатащлиииииии. еще 2 ведра яблок стоят. компот не могу........сварю варенье))))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 16:19
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люда ты герой
Сколько банок уже накрутила?

У Вики лезут два зуба верхних которые после клыков идут
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 18:00
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой с зубами всех!

Ксюш я позволяю мелкие лужи... просто мы сегодня как то напали на целое скопище луж и насчет первой он меня не спрашивал...

хорошо ботинки не пропускают воду...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.