Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2018, 23:05
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки, перемены это хорошо)))) Хотя я сама ужасная трусиха.... люблю стабильность...
Майя20 у меня муж рисковый чувак.. не боиться менять работу и все такое... а я трусиха в этом плане.
В мае едет на три месяца за рубеж... на работу...ему предложили.... мне немного страшно...но с другой стороны ... так нам на Эко точно хватит.... только нужно паспорт мне старый переделать на биометрику и можно ездить к нему в гости... это относительно не далеко - 200км....
Хотя на старом мессте ему сказали, что всегда может вернуться...
Так что скоро буда одна одинешенька.... правда плаирую открывать новые группы на финесе.. думаю времени скучать не будет....зато в августе спокойно пойдем в протокол и не будем переживать что в экстренных ситуациях (с моей иммунологией) нам не хватит денег...

А еще егодня приехал муж сестры на учения...привез 3 кг раков.... варю....и кушаем...давно не ела... унас дорого..мы только креветки берем...

Добавлено через 1 минуту

Верю в Чудо, а по какой причине перерыв? случилось чего?
Luhalka вне форума  
Old 24.04.2018, 07:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
долго не могла зайти сюда. Сегодня тоже еле загрузилась пузяка.

Мартовская, удачни в похудении. Тоже худею сейчас. Если хочешь можно поучаствовать в марафоне " худеем к лету" на пузяке.

Майя20, поздравляю)
Танюша, ✊✊✊
Маша, не переживай найдет обязательно.

Добавлено через 7 минут

Luhalka, какая у тебя насыщенная жизнь.
Молодцы.
Раки мямка давно их не ела)

девочки, не теряйте меня. В последнии дни пузяка плохо грузиться.
С этих выходных у меня деревня начинаеться) буду пропадать там)
Kitten meow вне форума  
Old 24.04.2018, 08:40
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки. Сделала тест и /. Ну да ничего, нужно хоть немного поработать. Я почти не расстроилась.

Добавлено через 33 секунды

Верю в Чудо, а что случилось?

Добавлено через 8 минут

Майя20, поздравляю с освобождением от такой работы! У меня тоже как гора с плеч после той работы. А новую найдешь по душе.
Tatka вне форума  
Old 24.04.2018, 10:18
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tatka, а М так и нет? У тебя как обычно цикл стабильный? Может ещё заполосатиться!
Весения вне форума  
Old 24.04.2018, 10:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Luhalka, настраивайся на ЭКО и набирайся сил! Пусть группы весёлые соберутся!
Вета, спасибо! Я видела, но времени не будет на отчеты, много дел).

Tatka, все же верим, тем более призраки были, может М не придут!
Всем хорошего дня!!!

Добавлено через 31 секунду

Верю в Чудо, что случилось! Ждём обратно!
Мартовская вне форума  
Old 24.04.2018, 10:49
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Весения, цикл стабильный, максимум на день могут или раньше прийти или задержаться. Я думаю может из за переживаний. Вспомнила когда диплом защищала тоже на неделю задержка была.

Добавлено через 53 секунды

Мартовская, признаков вообще нет. Обычно тошноту уже чувствую и слабость. А сегодня и грудь меньше болеть стала.
Tatka вне форума  
Old 24.04.2018, 10:59
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Tatka, пока нет М еще понадеемся!
Curly Straight вне форума  
Old 24.04.2018, 11:10
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!
Я вас почитываю, за всех переживаю! Самой писать некогда, да и нечего особо
Допиваю гормоны,жду М и в следующем цикле контрольное узи на изменения.
Очень надеюсь что все будет хорошо
Крошка Ру вне форума  
Old 24.04.2018, 11:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крошка Ру, пусть все будет хорошо, а мы держим @@@@
Tatka вне форума  
Old 24.04.2018, 11:17
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы с Мишаней уехали на обследование в Питер где то 2месяца наверно пробудем тут
Верю в Чудо вне форума  
Old 24.04.2018, 15:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


24.04.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:


Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Вета-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (5ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(13ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (23ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (25ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (28ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Tatka-планирование (36ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование (41ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (48ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
kittik-планирование (66ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(76ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 24.04.2018, 15:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, поставь мне 2 дц
Kitten meow вне форума  
Old 24.04.2018, 18:21
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, с новым циклом! Пусть он будет Б@@@
Tatka вне форума  
Old 24.04.2018, 19:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, спасибо)

Добавлено через 2 минуты

Майя, меня выселила из таблички ))))))
Kitten meow вне форума  
Old 24.04.2018, 20:00
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Вета, привет и всем привет!...чо то я вообще не поняла, как и куда ты у меня пропалапрости, сейчас добавлю
Майя20 вне форума  
Old 24.04.2018, 20:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Tatka, надежда еще есть, держу @@@!

Вета, с новым циклом!
Верю в Чудо, удачной поездки, пусть обследование даст хорошие результаты!

Крошка Ру, держу кулачки, чтоб узи оказалось отличным!

А я сегодня была у гинеколога. Сказал, по осмотру у меня все на 5 с плюсом. Теперь ждет с положительным тестом. Правда, он рекомендовал не спешить, лета дождаться, но сказал, что в принципе у меня уже все восстановилось, могу снова беременеть. Мы в общем-то и не предохраняемся, но пока без фанатизма. Не факт вообще, что быстро получится. Сейчас мне еще с циститом разобраться нужно. Пока на больничном, завтра выписываюсь. Посмотрим, что завтра мне скажут. Анализы были плохие, белок в моче(
Beeelochka вне форума  
Old 24.04.2018, 20:52
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, очень рада что все хорошо и можно планировать спокойно. Главное сейчас цистит вылечить и можно в бой)

Добавлено через 4 минуты

Вета, если выселила, значит скоро в ББ пойдешь)
Мы правда давно туда никого не отправляли.
Tatka вне форума  
Old 24.04.2018, 21:19
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а я завтра иду к Г, наконец то узнаю чего там с моим эндометрием, немного переживаю, заодно скажу что цикл опять загулял или киста опять нарисовалась они мне всегда задержки дают и все сбивают.
Весения вне форума  
Old 24.04.2018, 22:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо)
Танюша, не думаю , что заБ в скором времяни. Если честно я спокойна как удав. Наверное устала уже от постоянных думок.

Даша, удачи завтра@@@

Beeelochka, хорошие новости! Пусть цистит скорее проходит.
Девочки, а сейчас какие детики- месяц?

Добавлено через 4 минуты

Вообще у меня идея фикс. На первом месте похудеть до 60 кг и купить себе красивое нижнее белье и чулочки. Ох как я их обожаю. Хоть у меня спортивный стиль, но от красивого н/б я тащусь
Kitten meow вне форума  
Old 25.04.2018, 09:38
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Весения, хорошего похода к Г


Вета, по моему январята уже идут.
Я тоже люблю красивое н/б) Недавно заказала себе комплект)
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.