Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 23:03
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зону бикини делаю и подмышки еще
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 14:24
impossible
Мама-чайник
 
Аватар для impossible
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия, Нижнекамск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
impossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
я мужу дарила, у него зрение плохое, чтобы бриться не "в слепую" стоит оно не дорого (500-700руб кажется) и крепится на кафель на присоски, крепко и сверлить ничего не надо
Здорово А я вот, видите, так и не созрела )
impossible вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:23
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сейчас и не вижу, и не удобно жутко, а муж боится... думаю на крем переходить, муж вроде согласился мне помочь, это же не бритва )))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 18:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у меня такой вот вопрос, у меня сильно много волос, даже есть на верхней губе я их сейчас осветляю, а во время Б как думаете можно будет пользоваться осветлением или это вредно????????
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не использую кремы, обхожусь обычной мыльной пеной, ничем не хуже. Но уже трудновато стало, порезы постоянно, потому что из-за живота не видно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:14
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
А у меня такой вот вопрос, у меня сильно много волос, даже есть на верхней губе я их сейчас осветляю, а во время Б как думаете можно будет пользоваться осветлением или это вредно????????
я не считаю эту процедуру сильно вредной
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:16
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я не использую кремы, обхожусь обычной мыльной пеной, ничем не хуже. Но уже трудновато стало, порезы постоянно, потому что из-за живота не видно
я о кремах для дипиляции, а так для меня лучшее средство гель для интимной гигиены или детский шампунь
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 16:43
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а кто-нибудь эпиляцию воском в салоне делал перед родами уже? Я вот хочу попробывать
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 17:41
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я за неделю до родов делала: глубокое бикини, подмышки и голенеи )))

Надоела мне био-эпиляция, каждые 3 недели записываться и ходить в салон, т.ч. решила я сделать Элос-эпиляцию. В салоне сказали, что надо сделать 8-10 процедур, я сделала 2, мастер посмотрела и сказала, что надо переходить на лазерную, т.к. Элос для меня не эффективен. Сделала еще 2 раза лазерную, думаю, что еще пару раз сделаю и волос в подмышках и бикини совсем не будет, т.к. уже сейчас ушли , где-то, 70 % волос.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 17:11
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
А у меня такой вот вопрос, у меня сильно много волос, даже есть на верхней губе я их сейчас осветляю, а во время Б как думаете можно будет пользоваться осветлением или это вредно????????
Думаю, что не вредно, участок ведь небольшой.
А я их полосками восковыми выдираю.

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь эпиляцию воском в салоне делал перед родами уже? Я вот хочу попробывать
Не делала, но планирую. А пока пойду в понедельник глубокое делать воском, живот уже такой, что без зеркала тяжело себя в порядок привести.

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Я за неделю до родов делала: глубокое бикини, подмышки и голенеи )))

Надоела мне био-эпиляция, каждые 3 недели записываться и ходить в салон, т.ч. решила я сделать Элос-эпиляцию. В салоне сказали, что надо сделать 8-10 процедур, я сделала 2, мастер посмотрела и сказала, что надо переходить на лазерную, т.к. Элос для меня не эффективен. Сделала еще 2 раза лазерную, думаю, что еще пару раз сделаю и волос в подмышках и бикини совсем не будет, т.к. уже сейчас ушли , где-то, 70 % волос.
Здорово! Я все никак не собралась на лазерную. Действительно так эффективно?
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 17:35
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь эпиляцию воском в салоне делал перед родами уже? Я вот хочу попробывать
Я делала за 5-ть дней до родов (было тогда уже 39-ть недель и 4-е дня). Но я всю беременность эпиляцию воском делала, и до беременности у меня был стаж приличный восковой эпиляции. Если это впервые или после большого перерыва, то лучше не надо, имхо.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 11:57
urta-aa
Мама-чайник
 
Аватар для urta-aa
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
urta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспорима
По умолчанию

девочки а эпиляция не вредна для малыша?я тоже хочу делать а то от бритвы очень сильное раздражение
urta-aa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 14:17
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Да вряд ли эпиляция воском может быть как-то вредна (на счёт других эпиляций не знаю, знаю, что многие на беременность отказываются от электроэпиляции), только при условии, что вы не первый раз её делать будете.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 13:10
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сделала эпиляцию в салоне за 3 дня до родов. Очень довольна,что сделала
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 12:30
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Я наверно не решусь на воск, хотя доБ постоянно делала, боюсь что наврежу малышу своим стрессом
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 14:24
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я однозначно буду делать эпиляцию воском на протяжении всей Б и перед родами тоже. Думаю это никак не повредит, тем более у меня высокий болевой порог, я во время этой процедуры вообще могу заснуть. От бритвы раздражение, да и когда волосы начинают отрастать, как то уж совсем неприятно, от кремов тоже мало толку для меня.
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 17:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Я однозначно буду делать эпиляцию воском на протяжении всей Б и перед родами тоже. Думаю это никак не повредит, тем более у меня высокий болевой порог, я во время этой процедуры вообще могу заснуть. От бритвы раздражение, да и когда волосы начинают отрастать, как то уж совсем неприятно, от кремов тоже мало толку для меня.
Офигеть...Я первый раз про такое слышу! повезло!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 23:16
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

А можно ли идти на восковую депиляцию, если до Б не делала? То есть, раньше всегда делала эпилятором, но вот думаю, что скоро с животиком неудобно будет, но сомневаюсь, можно ли начинать сейчас воском.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 23:19
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тоже подумываю о восковой эпиляции, а то от бритвы такое раздражение
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 00:06
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Деметр@, а ты уже делала раньше восковую?
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.