Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2019, 17:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Просто сразу так контрольные уже))) только предмет начался

Я алгебру хорошо решала. Любила даже примеры решать и сложные)))
А вот геометрия и черчение не моё, да

Я вообще гуманитарий. Любила всегда литературу, историю, языки
Русский не сказать чтоб любила, но всегда по русскому отлично училась

Хотя вот сочинения писать не любила
Как-то не умею я мысли на бумаге передавать
И рада была, что на экзамене мы писали изложение, а не сочинение
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 17:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Так у нас и алгебра с этого года
Так была математика
Но, в принципе, пока сейчас алгебра
Схожа с математикой)
А так и геометрия с этого года, и физика, и информатика

У них по физике уже лабораторная была, тест и вот теперь контрольная
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2019, 18:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у нас информатика с 5 класса по программе
Цитата:
У них по физике уже лабораторная была,
У нас по химии так же...тоже только начали и сразу лабораторная
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 17:46
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

с пятницей всех))
и началом каникул

сегодня открыла прописи, посмотреть, как сын, значит, дз сделал
девочки, я упала
в прописях образец предложения:
Дима садил смородину
понимаете, садил он
ну блиаааан
ну как так можно-то вообще?
в прописях
садил

чувствую, это только начало)
то ли еще будет ой ей ей
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 17:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Про садил я ваще в осадке
Но у нас в учебнике было от слова сад, сделать глагол с корнем "сад"
Я думала полдня....
Потом мама одноклассницы сказала мне "садить"
И у меня была такая ж реакция - ну блииииаааан
Ну что за нафик., какое садил??????? Вы что люди????
Ппц
А вообще странно, что в учебнике такое
Глагол сажать же
А садить это простонародное
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 18:49
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
с пятницей всех))
и началом каникул

сегодня открыла прописи, посмотреть, как сын, значит, дз сделал
девочки, я упала
в прописях образец предложения:
Дима садил смородину
понимаете, садил он
ну блиаааан
ну как так можно-то вообще?
в прописях
садил

чувствую, это только начало)
то ли еще будет ой ей ей
Садил - это конечно жесть.

А с началом каких каникул?

У нас каникулы только будут с 28 октября
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 19:16
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да
ну вот почему не написать посадил, если сажал их не устраивает?!
я могу понять, что люди неграмотно говорят
но когда в учебниках и пособиях такое, я тоже в осадок выпадаю

Женя, у нас с пн каникулы на неделю
вы видимо иначе учитесь)
я думала, сейчас везде эти триместры
я чет не разобралась пока с этими названиями
вот щас получается половина триместра прошла
по мне так куда проще было с четвертями
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 19:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Каникулы у тех, кто по триместрам учится) например у нас) я сегодня увидела СКОЛЬКО нам задали на каникулы, каждый день придётся заниматься (((
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 20:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ой
Про садил
Меня передергивает, когда так говорят
Но что б написать, так вообще
Первоклассник ладно)))) а взрослые!

А вообще в первом классе многие отжигают и такие перлы пишут)))

Добавлено через 1 минуту

А мне вот интересно, почему задают на каникулы?
Нам и на выходные только устно
Мы три года удивлялись

А недавно нам учительница объяснила, что нельзя задавать на выходные и каникулы, не положено. Вот она и не задаёт. Только устно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 20:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, у нас в электронном дневнике ничего не написано, но учитель раздала листочки с заданиями, по математике и по русскому...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 21:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У кого каникулы-поздравляю
Нам до каникул ещё целый мес. почти учиться...так что нас особо не с чем поздравлять...

Садил..хм...может он из деревни..составитель-то))))

Цитата:
А мне вот интересно, почему задают на каникулы?
У нас вот в средней школе особо не задают на каникулы.Хотя тоже по предметам..что-то и попадается.Особенно по ли-ре...всегда что-то прочитать...но это не плохо...
В нач. школе...я как вспомню..ужас...мы ВСЕ каникулы занимались по пол дня,а то и больше((((Помимо уроков на начало четверти всегда было задано читать и огромная распечатка с примерами!!!!Сначала на сложение,потом на умножение..как вспомню..мама дорогая
Кому интересно..можно посмотреть Узоров и Нефендова 3000 примеров по математике...допустим..такие же по русскому ещё были пособия,но название не помню...но в классе 3 наверно...

Я не знаю,как будет сейчас.Вроде учит.говорила,что не будет особо задавать,чтобы дети отдыхали.НО мы сами планируем заниматься(по мере сил) те же самые примеры+читать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 21:44
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Катя, в том-то дело, что это не ребенок пишет,а составитель прописей..
Ребенок тоже удивился. Говорит,правильно же : сажал!

На каникулы нам можно сказать не задали ничего
Ну, так чтоб прям конкретные задания
Сказали просто считать, писать, обязательно читать каждый день
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2019, 22:43
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня было 2 урока с 9. Красота!! Изложение писали. Скорей бы каникулы!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 20:03
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем мамам учеников большой привет!))
У меня пока один ученик, первоклассник, учится по Школе России.
Впереди выходные, уроков много задают, есть чем заняться всегда))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 20:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет) у меня тоже пока один ученик)) мы в первом классе тоже по ШР учились, а теперь у нас перспективная начальная школа)) ПНШ больше нравится, понятней, логичней. В первом классе тоже очень много задавали. Учили до ночи.

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, а Рома же тоже 2011 года? Вы декабрьские?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 20:46
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!!

Ну что, мамы школьников и школьниц - с нетерпением ждете каникул или с легкостью учитесь?

Мы вроде бы идем пока что в нормальном режиме, еще неделя и будут каникулы, но на каникулы я думаю что зададут уроку.

Сейчас почти каждый день у нас проверочные работы, диктанты или контрольные, а также тесты.

Слава Богу нас не мучают проектами разного типа.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 21:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки
Привет
У кого школа России
Подскажите когда второстепенные члены начинаем проходить... Чёт я заьыла
Третий или второй уже класс?

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Ну что, мамы школьников и школьниц - с нетерпением ждете каникул или с легкостью учитесь?

Мы вроде бы идем пока что в нормальном режиме, еще неделя и будут каникулы, но на каникулы я думаю что зададут уроку.

Сейчас почти каждый день у нас проверочные работы, диктанты или контрольные, а также тесты.

Слава Богу нас не мучают проектами разного типа.
У нас только каникулы кончились...
И ничего хорошего пока не начиналось
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 21:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Одна_Такая, с лёгкостью)) первая четверть пролетела незаметно)
У нас только сегодня ничего не писали, а так каждый день самостоятельные, диктанты, проверочные и контрольные. Сегодня они ездили по музеям. В следующий четверг у нас мастер класс на хладокомбинате, будут сами мороженое готовить и дегустировать)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 21:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ольга Чехова, И много музеев успевают они за день объехать?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 22:01
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ольга Чехова, да, он 11 года, конец ноября. Мы решили его оставить на год, не из-за знаний, дозреть ему надо было. Не жалею, сложно ему было бы учиться в прошлом году, сейчас более менее.
Вот и у нас уроков много, пишем много, у него еще плоховато получается, поэтому мы еще дополнительно сами пишем, тоже не мало. Прогресс есть. Письмо не наша сильная сторона)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.