Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2012, 00:06
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Она самая.... Надо пересмотреть ее чтоли.... А то полфильма с закрытыми глазами, прикрывая пузо шарфом и руками
я тоже когда ходила на него,хоть и не Б. была но я отварачивалась тоже постоянно!!!!это кошмарный фильм и противный!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 00:07
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ходила в кино в 36 недель))) малыш сналчала только пару раз толкнулся, а потом затих)) а я на фоне Б проревела почти весь фильм)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 09:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мне кажется, ничего вредного нет в посещении кинотеатров главное - получать от фильма положительные эмоции
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 19:13
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мне кажется, ничего вредного нет в посещении кинотеатров главное - получать от фильма положительные эмоции
это точно! на комедии мелодраммы самый раз=))
но я такая любительница псТриллеров))незнаю как без них буду! может лучше их дома смотреть? чтобы не столь шумно и пугающе было( главное пси триллеры это не пугающие страшилки,они больше на мозг давят и заманивают своим необычным сюжетом!!!хотя там бывают такие сюжеты что весь день сидишь не в себе=)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 08:28
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
я ходила в кино в 36 недель))) малыш сналчала только пару раз толкнулся, а потом затих)) а я на фоне Б проревела почти весь фильм)
Мы ходили еще на новогоднме праздники на фильм «О чем еще говорят мужчины». Казалось бы – комедия. Но там с намеком на заставить задуматься о жизни, и я тоже пару–тройку раз всплакнула даже
Правда все воспринимаешь ближе к сердцу)))
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 17:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я что-то давно в кино не ходила, но надо бы сходить... думаю, что для ребенка в этом ничего вредного. Подружка на большом сроке на концерт даже ходила, а там звук ого-го какой, но ребенок вел себя как обычно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 14:36
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
я недавно захотела пойти в кинотеатр,но незнаю на какой фильм,думаю полюбому на страсти нельзя!
на камедию можно полюбому!эх а я ведь такая любительница ужастиков триллеров психологических! наверно нельзя такое смотреть???
конечно не надо! я в прошлую Б вечно залезу в инете на какие-нить страшные сайты, с видео с автокатастрофами и прочим.... а потом уснуть не могу, и ребенок пинается и самой страшно и за себя, и за ребенка... ну нафиг. стараюсь больше не лезть куда не надо.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 21:24
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Решила для себя, что пока беременная, в кино не пойду! звук на комедиях или на ужасах - громкий!! Лучше потом скачать и посмотреть дома)) Меня иногда раньше даже на комедиях паника брала от громкого звука
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 22:21
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока ходим,деткам нравится.Только спина затекает немного
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 21:02
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я ходила примерно недели на 34 может и ничего, только сидеть долго уже сложно было.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 15:01
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходила на фильм Мамы, вместо обещанной комедии было филосовское размышление. Мелкусику не понравилось, пол фильма меня пинал, было ощущение хочет вылезти прямо сейчас, решила больше до родов не пойду
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 03:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я на 8 марта ходила в кино - да и вообще ходила за Б раза 4 уже - думаю чт овсё нормально , естессно я не на ужастики... спина затекает это да... а так что плохого в этом? в театр тоже раза 4 ходлиа - там тоже громкий звук кстати, просто малыш попинается и всё, не думаю что его уж прям оглушает при этом...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:03
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вначале марта ездили на Цирк дю Солей, там тоже музыка громко, и я еще пепеживала за гимнастов
Но малышка видимо тоже переживала со мной, поэтому вела себя тихо
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 16:11
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Я ходила раз 4-5 в начале, середине и конце Б. Все ок! Только на первый ряд не садитесь, там звук как-то напрягает!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 22:35
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу уговорить мужа сходить на Титаник 3дэ... Так хочу посмотреть....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 23:06
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Главное, не очень расстраиваться))))
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 23:16
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам с дочей нормально в кино ходим. единственное, что последний раз когда ходили сеанс длился 2 с лишнем часа, а это мне уже тяжеловато сидеть! То спина затечет то еще что нить
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 16:03
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я ходила на фильм 1.04.12 голодные игры - мне понравилось - и не громкий сам по себе фильмец так- так что никакого дискоморта не вызвало....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:32
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я ходила на фильм 1.04.12 голодные игры - мне понравилось - и не громкий сам по себе фильмец так- так что никакого дискоморта не вызвало....
я как раз на него ходила, когда под конец спина начала ныть
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 10:02
Даша Даша
Мама-чайник
 
Аватар для Даша Даша
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Даша Даша на пути к лучшему
По умолчанию

Скоро фильм выходит "Чего ждать,когда ждёшь ребёнка))))Уговорила всех подружек идти со мной!))))))
Даша Даша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.