Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2012, 12:05
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
ну ладно, Натусь, сами выберем, мой соглашается учить, но как на деле будет еще не знаю)))
что-то в днивнечек свой попасть не могу, дома автоматически заходит, а на работе ввожу код, а он пишет то не верный, то разделов в этой теме нет, странное что-то происходит с нашим форумом....
все придумали что будете дарить своим близким и деткам на НГ? я уже озадачилась, папе купила термобелье для рыбалки, но придется расколоться и дать чтоб он померял, т.к если не подойдет, чтоб поменять, жалко что сюрприза не получится....мужу кальян наверное, он свой разбил....а Вовчик опять машину просит у ДМ, я как то в сомнениях, у нас их такое колличество
Я только Софии придумала,это будет куколка(как всегда) и сумочка у нас их уже столько на Николайчика прикуплю тесто для лепки с формочками как раз нам это надо закончилось ну и сладкий подарочек однозначно.Назару и Андрею буду покупать подарки после их ДР.Посмотрим что им подарят.Маме,папе,свекру и свекрови еще не придумали.Капец у нас грядут одни ДР у свекра 27 ноября ему 55 купили ему телефон и торт заказали в форме Библии так как он у нас веруюющий.Свекрови 1 декабря прикупили набор посуды,Андрею я купила телефон Асер последней модели(я ссылку сбрасывала) и Назару мы купили ноутбук.
НАТУСИК вне форума  
Old 20.11.2012, 12:08
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
наверное ацикловир и есть, ониеще такие голубенькие, противовирусные именно от герпеса...
я вот раньше очень часто страдала герпесом на губе, а последние пять лет как-то пропала и Вовчик когда заболел рядом никого не было с герпесом
Да точно Маш Ацикловир.
НАТУСИК вне форума  
Old 20.11.2012, 12:33
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Мы летом очень быстро избавились от герпесной ангины за три дня.Брызгали рот Орасептом он и обезбаливает,от горла Декатилен пол таблеточки три раза в день и еще не помню название таблетки от герпеса я точно помню что есть и крем с таким же названием.Температура у нас тоже была очень высокая.
а у нас лечение какое-то странное. А ацикловир никто и не думал назначать.
в общем тамтум верде и лизобакт для горла, виферон, у нас еще насморк квикс и деринат и еще бактрим.
Оксанчик вне форума  
Old 20.11.2012, 12:35
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
ну ладно, Натусь, сами выберем, мой соглашается учить, но как на деле будет еще не знаю)))
что-то в днивнечек свой попасть не могу, дома автоматически заходит, а на работе ввожу код, а он пишет то не верный, то разделов в этой теме нет, странное что-то происходит с нашим форумом....
все придумали что будете дарить своим близким и деткам на НГ? я уже озадачилась, папе купила термобелье для рыбалки, но придется расколоться и дать чтоб он померял, т.к если не подойдет, чтоб поменять, жалко что сюрприза не получится....мужу кальян наверное, он свой разбил....а Вовчик опять машину просит у ДМ, я как то в сомнениях, у нас их такое колличество
пароль для дневничков изменился, если знаешь пароль для планирующих дневничков, то он теперь такой
Оксанчик вне форума  
Old 20.11.2012, 12:37
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
всем привет!!!


обычным солевым раствором( на литр воды чайная ложка соли, но я на глаз) еще прописывали татум верди, но сознаюсь, я не брызгала им....


ого, богатырь)))) вот и у нас прорвало по полной, особенно когда спать пора, вообще рот не закрывается)))
спасибо Машуль, теперь бы заставить полоскать. Ромашкой два глотка сделал.
Оксанчик вне форума  
Old 20.11.2012, 14:04
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
а у нас лечение какое-то странное. А ацикловир никто и не думал назначать.
в общем тамтум верде и лизобакт для горла, виферон, у нас еще насморк квикс и деринат и еще бактрим.
и впрямь странно, ведь горло и насморк это симптомы, а сама проблема в вирусе, получается что именно его вы и не лечите....
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
пароль для дневничков изменился, если знаешь пароль для планирующих дневничков, то он теперь такой
знаю, спасибо за подсказку
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
спасибо Машуль, теперь бы заставить полоскать. Ромашкой два глотка сделал.
у нас с этим полегче, сестричка полоскает и он обезьяничает, поэтому уже хорошо получается
Мариша М вне форума  
Old 20.11.2012, 14:10
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!!
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Я не смотрела горло, но что-то там есть.
Это атас т.к. температура поднималась сегодня до 39,5, я первый раз с таким столкнулась. Лечат брызгалки, жаропонижающее, в нос тоже брызгалки, виферон. Ел плохо, когда просил есть сразу давала, пить надо особо не заставишь
Жалко так крошечку... Высокую температуру нормально перенес, без судорог? У моей Валюшки были судороги при 39,5, а Илья даже 40,2 перенес слава Богу...
Еще вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Всем привет у нас все норм щас пока что на больничном ох уж этот садик , рост у нас 98 а вес 17,500 , на выходных может фотки выложу , болтать стал щас вовсю
Да, по сравнению с нами Коля просто гигант! Не болейте тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
все придумали что будете дарить своим близким и деткам на НГ? я уже озадачилась, папе купила термобелье для рыбалки, но придется расколоться и дать чтоб он померял, т.к если не подойдет, чтоб поменять, жалко что сюрприза не получится....мужу кальян наверное, он свой разбил....а Вовчик опять машину просит у ДМ, я как то в сомнениях, у нас их такое колличество
Дети письмо ДМ пишут, я Валю склоняю коньки попросить т.к. она выросла из своих, Илюшке или детский компьютер или очередной конструктор, хочу такой с винтиками и гаечками, он его в садике оч любит. Остальным пока не думала еще.
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
а у нас лечение какое-то странное. А ацикловир никто и не думал назначать.
в общем тамтум верде и лизобакт для горла, виферон, у нас еще насморк квикс и деринат и еще бактрим.
Действительно странное, как обычное ОРЗ лечат, впрочем возможно, что противовирусные препараты в острый период (t) не назначают, не знаю.
Ольга Счастливая вне форума  
Old 20.11.2012, 17:01
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш или у вас девочки есть рецепт вкусного пирога или кекса?Хочу своим испечь.
НАТУСИК вне форума  
Old 20.11.2012, 18:12
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

огоооогоооо вы наболтали)всем прюювету нас уже -18 было вчера,так что кто желает поморозится-вэлкам
оксана-ацикловир обязательно нужно-он именно против герпесной инфекции.
мы 95см и 15.5 кг
тоже хотю новую линеечку,но фоток нет.
Дарить ничего не буду никомуу нас летом переезд грозит-так что сейчас все средства на эти цели копимТишику только очередную машину. просто большую, другого он все равно не воспринимает.

Пока писала забыла чего вы там 4 страницы настрочили
zanozа вне форума  
Old 20.11.2012, 18:34
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин.... ну и что мне делать? Начинать давать ему ацикловир, врач сегодня приходила,я у нее спросила, на что она мне сказала, мол вы противирусные препарат принимаете типо виферон его достаточно.


Вопрос когда лезут следующие зубы, после 20 которые вылезли?
Оксанчик вне форума  
Old 20.11.2012, 20:37
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет болтушки!!!!!!!!! я прихожу усталая как собака вот на минутку влезла а вы тут настрочили я смотрю пацаны повытягивались мы то точно еще до 90см не дошли))))))
мармышка вне форума  
Old 20.11.2012, 21:12
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Блин.... ну и что мне делать? Начинать давать ему ацикловир, врач сегодня приходила,я у нее спросила, на что она мне сказала, мол вы противирусные препарат принимаете типо виферон его достаточно.


Вопрос когда лезут следующие зубы, после 20 которые вылезли?
Оксан если у вас точно герпесна ангина я посоветовала бы давать ацикловир,все таки он и противовирусный и быстренько излечит ваши ранки в горлышке.
НАТУСИК вне форума  
Old 20.11.2012, 21:21
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюш, я б наверное тоже дала ацикловир, по мне так вифирон очень слабенький для этого...только если решишься давать, то его минимум пять дней надо пить...
Мариша М вне форума  
Old 21.11.2012, 00:51
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Ой, Надюшка...я почему-то всегда так боюсь носового кровотечения...Не знаю даже, что посоветовать, от чего это...Но надеюсь больше не повторится.
Оксан и вам с Вовочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я вернулась из суда. Ровно 5 минут потратила там
В общем, через месяц нужно к ним зайти, забрать какую-то бумажкуи с нейидти в ЗАГС за свидетельством о расторжении брака.
Надеюсь, к НГ я это сделать успею Жалко только, что не успею поменять фамилию.
Пока у нас не повторяется, завтра к лору пойдем и начну давать аскорутин по 1/4 таб 2 раза в день
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
София такая красавица стает, завораживает даже... Я ее взрослой девушкой представляю, просто сказочно красива. И Назар красавчик, казак, там где вместе в обнимочку прямо слышу тяжкий вздох "опяяять..." (моя Валюха так бы сказала, причем не понятно что"опять" то ли ей неохота позировать, то ли обнимать мелкого надоеду )
Ссадина на носике - жесть скорей залечивайте и сопельки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А можно я тоже напрошусь Нафоткала свежих зимних фоток

Я похоже что-то важное пропустила... Что у Димы с сердцем??? Что сделали? Что еще делать надо или уже только наблюдать?
Носовое кровотечение после бурных бесилок, я тоже первое что подумала повышенное давление, потому и не останавливалось долго.... Димуле крошечке ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@




Даже и не знаю как с этим поздравлять... Вроде достижение, и в тоже время развод...
С ОСВОБОЖДЕНИЕМ ТЕБЯ ТАНЕЧКА!!!
ПУСТЬ ВТОРОЙ БРАК ОКАЖЕТСЯ СЧАСТЛИВЫМ И... НЕ ЗА ГОРАМИ!



Вовочке не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Душа общенья просит Что тут поделаешь, все на работу и она на работу - деловая колбаса

А я под подушку (или рядом) кладу открытую баночку мази Доктор МОМ. Иногда мажу переносицу и чуть выше и чуть ниже, но только спящему (!) Но если сильного насморка нет, а носик ночью не дышит то и просто открытой баночки рядом с подушкой или под подушкой хватает, через минуту уже дышит
Да у него врожденный порок сердца ДМПП отверстие 1,4см было в июне закрывали через вену без разреза, пока кроме простуд ничего страшного нет.

Девочки а кто-нибудь своим деткам делал прививку от гриппа? вот мы поправимся и собираемся пойти на нее.
У Димки походу аллергический ринит, нос плохо дышит будем завтра слушать лора что скажет и с сегодняшнего дня зодак даю. И я заболела горло болит, планирование откладывается.

Всем деткам и родителям не болеть или поправляться поскорее!!!!

А вот я снег не тороплю, а то успеет еще надоесть)))
Chansy вне форума  
Old 21.11.2012, 13:59
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчулечки приветик мои хорошие!
я к вам на минуточку....я тут себе всю голову сломала...что подарить ребенку на новый год???????? Вы что придумали?
Европа вне форума  
Old 21.11.2012, 14:04
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Ёёёё! Лечите скорей эту бяку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


У нас рост 90 см и вес 12 200 - стыд и позор, не кормлю совсем ребенка (верней обоих даже) Боюсь, но спрошу, у ваших деток какой сейчас рост (про вес вааще молчу...)
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Мы по-прежнему одни из самых мелких
Рост 92 и вес 13кг (чуть меньше)
мы ещё до 90 не дотягиваем...около 88 сейчас а вес 12,200 ...ЛерУ встает на весы и с умным видом сообщает "Адин, два" прям как я в детстве (мама рассказывала) тоже вставала на весы, но говорила "СимбУ, симбУ" до сих пор не известно что это

ну это как у нас "Акавать титичками" вот пойди догадайся...

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Всем привет у нас все норм щас пока что на больничном ох уж этот садик , рост у нас 98 а вес 17,500 , на выходных может фотки выложу , болтать стал щас вовсю
ого какой большой!!! мужЫЫЫк!
Европа вне форума  
Old 22.11.2012, 11:45
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

всем привет у нас сегодня 0 градусов)))и снега по колено. сына в этом году влюбился в санки(как будто их в прошлом и не было) и требует гоноккомандует на старт внимание марш-и мама должна нестись как лошадь галопом
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Девчулечки приветик мои хорошие!
я к вам на минуточку....я тут себе всю голову сломала...что подарить ребенку на новый год???????? Вы что придумали?
у нас машины-без вариантов-ничо больше не признаем.
вот такое нам дарили-играемнравится.но это только для мальчиков

и такое
zanozа вне форума  
Old 22.11.2012, 12:04
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!
Мы 94см и 14,300 весим.
Оль, у нас тоже парковка только3х уровневая
Сашуль, а домик для куклы конструктор или еще что в том же духе) кухня касса для девочек такой выбор)
Chansy вне форума  
Old 22.11.2012, 20:48
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Приветик мои РОДНУЛЕЧКИ!!!!!!
Как же я соскучилась
из мальчишек мы наверное самые мелкие 89 см и гдето 12 кг +-200 гр. а старший у меня тож что то так вытянулся 152 см. а вес всего 34 кг. кожа да кости
Иришка0880 вне форума  
Old 22.11.2012, 20:50
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=zanozа;5479511]всем привет у нас сегодня 0 градусов)))и снега по колено. сына в этом году влюбился в санки(как будто их в прошлом и не было) и требует гоноккомандует на старт внимание марш-и мама должна нестись как лошадь галопом


у нас машины-без вариантов-ничо больше не признаем.
вот такое нам дарили-играемнравится.но это только для мальчиков



Оля хочу вот такой наборчик трех этажный не подскажешь где и сколько стоит??????
Иришка0880 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.