Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2012, 21:10
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пошла бай у нас уже первый час ночи!
Svetlana100012 вне форума  
Old 10.05.2012, 21:11
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Споки-ноки!
Svetlana100012 вне форума  
Old 10.05.2012, 21:15
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Про поболтать это точно!)
Какая у вас с Тишей форточка красивая третья! Прям портретная съемка! Я бы ее в большом формате распечатала и в багет на стену!
пасибки)
zanozа вне форума  
Old 10.05.2012, 21:18
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Девочки это ж нам надо было переехать в новый домик чтоб вас прибило на поболтать)))))я уж думала все разбежались
Мариш мопед наш красуется на балконе)))Тишу он прикалывает тока дома кататься а на улице только на кнопки жмет чтобы он Виу ВИу делал)))

ВОбще зарядки хватает на 6 часов БЕСПЕРЕБОЙНОЙ работы.Заряжается ну да..может и всю ночь.Но катаемся потом весь день(с перерывами)

и К нам наконец то лето пришло)))сегодня +25:-уряяяяя.А до этого я уже говорила +2+6.

КОлясик вобще большущий)))В автокресле как будто 5летка сидитНа папу очень похож

а вот это мы гуливанили сегодня


Красотули))))) Тишка такой любознательный везде заглядывает

Кстати Оля все хочу спросить у нас такого имени Тиша нет,это полное или нет?И как у его детей будет отчество....извини что спрашиваю?
НАТУСИК вне форума  
Old 10.05.2012, 21:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Олечка, какие вы сладенькие с сыночком Так похожи друг на дружку Мне тоже третья фоточка очень нравится!
Надо её в линеечку тебе вставить.
А мы пошли купаться. Есть опять ничего не стал.
Наташ, Тиша - это Тихон если полностью
Кыль-Кыль вне форума  
Old 10.05.2012, 21:26
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а во что детки Ваши дома играют?
Оксанчик вне форума  
Old 10.05.2012, 21:28
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого, вроде недавно заглядывала, тишина здесь была, а тут "бум-бах", как говорит Вова и столько понаписали)))
Настюш, глаза у нашего друга серо-зеленные какие-то.....
Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! Что ж за несправедливость-то такая!? Ваши фоточки в маечках и разговоры про жару теребят мою спящую зависть( хорошо хоть белую!) мы вот ходим в куртках и пальто! А 9 мая ездили к маме в Новокузнецк, так там с утра снег валил и на газонах лежал!!!! Жуть!
Ого, вот природа смеется над нами, мы в эти праздники все позгарали на рыбалке, не успевала мужиков наших сметанной мазать, а у вас снег)))

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
У сестры сейчас ремонт дома идёт...зашла к ней на страничку ВК, стоит статус: ремонт, начатый в стиле хай-тек продолжается в стиле хай так и заканчивается в стиле х_й с ним
я такое раньше читала, очень цитата посмешила и сказано ведь в точку
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
А мы вообще машинками не интересуемся...Только на большой может покататься, ну максимум минут 10.
может у вас это временно, у нас одно время просто мания была - это книжки, он час мог просидеть их листая и не встать,а сейчас книги отошли, зато машины...он показывает в игрушечной где едет папа, мама, Вова и по кругу раз сто, на улице мы видим исключительно машины, притом пока идем куда-то, он покажет, где лючок, где поворотники и т.д, когда куда едем, он подходит к машине и бьет по колесу, типа смотрит накаченность колеса и вообще, машины, машины и еще раз машины.....и даже из комнаты в комнату передвигается исключительно на своей брррррр
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Девочки это ж нам надо было переехать в новый домик чтоб вас прибило на поболтать)))))я уж думала все разбежались
Мариш мопед наш красуется на балконе)))Тишу он прикалывает тока дома кататься а на улице только на кнопки жмет чтобы он Виу ВИу делал)))

ВОбще зарядки хватает на 6 часов БЕСПЕРЕБОЙНОЙ работы.Заряжается ну да..может и всю ночь.Но катаемся потом весь день(с перерывами)
а вот это мы гуливанили сегодня


Красивые такие Оль, а какой размер ножки у Тишы, на второй фотке таким большим кажется...
Мариша М вне форума  
Old 10.05.2012, 21:29
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Олечка, какие вы сладенькие с сыночком Так похожи друг на дружку Мне тоже третья фоточка очень нравится!
Надо её в линеечку тебе вставить.
А мы пошли купаться. Есть опять ничего не стал.
Наташ, Тиша - это Тихон если полностью
только отправила тебе фото на линеечки))))если мой фейс там будет гармонично то можно и эту вставить))

Да Наташ, Тиша-это Тихон)))значит удачливый)))
zanozа вне форума  
Old 10.05.2012, 21:30
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девочки, а во что детки Ваши дома играют?
смотрит иногда книжки, играет со своими игрушками, в основном берет машинку в нее садит кого-нибудь и возит, короче копается по своему, я и не лезу, любит взять наш утюг и им гладить полас наш, побрызгивая его
Мариша М вне форума  
Old 10.05.2012, 21:31
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Все поняла Тихон у нас такое имя есть
НАТУСИК вне форума  
Old 10.05.2012, 21:32
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
смотрит иногда книжки, играет со своими игрушками, в основном берет машинку в нее садит кого-нибудь и возит, короче копается по своему, я и не лезу, любит взять наш утюг и им гладить полас наш, побрызгивая его
а нас что-то ничего не интересует. Купила сегодня логический дом с ключами из 7 ключей 2 уже сломал.
Оксанчик вне форума  
Old 10.05.2012, 21:37
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот и мы тогда покажемся)))
бегает под фонтаном

с другом семьи, он единственный у нас не женатый и бездетный, но все дети его просто обожают)))

папу укуривает

добычу смотрят
Мариша М вне форума  
Old 10.05.2012, 21:41
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все детки такие классные!
Оксанчик вне форума  
Old 10.05.2012, 21:54
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
вот и мы тогда покажемся)))
бегает под фонтаном

с другом семьи, он единственный у нас не женатый и бездетный, но все дети его просто обожают)))

папу укуривает

добычу смотрят
Маш фотки классные,Вовик лапулик
А папа у вас симпотишный
НАТУСИК вне форума  
Old 10.05.2012, 22:43
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девочки, а во что детки Ваши дома играют?
Мы играем исключительно на маминых нервах! Любимая игра называется "Мама, апатять циты!" То бишь мама поливать цветы Все заливает мне постоянно и в доме, и во дворе...Я с ужасом думаю, сколько придется платить соседям, когда переедем в квартиру
Машунь, Вовчик лапусик такой, где под брызгами фонтана бежит
А мне друХ ваш понравилси Очень на моего двоюродного брата похожь
Кыль-Кыль вне форума  
Old 10.05.2012, 23:23
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за комплименты Натусь, муженька тщательно выбирала, старалась Танюш, а друг - Эдик, армянин, в детстве с Еревана к нам переехали, очень умный и воспитанный мальчик, поэтому когда говорят что все хачи ужасные, у меня есть приятное исключение, всегда с помощью можно обратиться, никогда даже грубого слова от него не слышала, на нашей свадьбе всех женщин обаял))) только вот он росточком не сильно высокий, но это я сужу относительно себя)))
Мариша М вне форума  
Old 10.05.2012, 23:35
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

СПАСИБО ЗА НОВЫЙ, ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ДОМИК

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ромочку и Анютку
с Днем РОждения!!!!



Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
вот покажемся чуток вчера были на параде
[/IMG][/URL]
как он быстро растет.....


Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
У сестры сейчас ремонт дома идёт...зашла к ней на страничку ВК, стоит статус: ремонт, начатый в стиле хай-тек продолжается в стиле хай так и заканчивается в стиле х_й с ним



Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Девочки это ж нам надо было переехать в новый домик чтоб вас прибило на поболтать)))))я уж думала все разбежались
Мариш мопед наш красуется на балконе)))Тишу он прикалывает тока дома кататься а на улице только на кнопки жмет чтобы он Виу ВИу делал)))

ВОбще зарядки хватает на 6 часов БЕСПЕРЕБОЙНОЙ работы.Заряжается ну да..может и всю ночь.Но катаемся потом весь день(с перерывами)

и К нам наконец то лето пришло)))сегодня +25:-уряяяяя.А до этого я уже говорила +2+6.

КОлясик вобще большущий)))В автокресле как будто 5летка сидитНа папу очень похож

а вот это мы гуливанили сегодня
]
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
вот и мы тогда покажемся)))
бегает под фонтаном
RL]
какие все фотки красивые, -а мальчишки наши, девчушки и наши мамочки-как на подбор, красавцы и красавицы...
тигромама вне форума  
Old 10.05.2012, 23:55
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хотела про Вареника рассказать.
Она же с папой укладывается так: папа ее в кроватку, целует и уходит и она спит.. А со мной засыпает и держит меня за руку, и так может час засыпать.. В общем надоело мне это, и я вчера решила это прекратить. Малек поплакала, но теперь засыпает как и с папой, и главное ночью не просит взять ее а руку,а то аж руки затекали....

А еще у нее слов много новых появилось, хоть и не все слоги в слове произносит, но прогресс на лицо...
тигромама вне форума  
Old 11.05.2012, 00:10
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
а нас что-то ничего не интересует. Купила сегодня логический дом с ключами из 7 ключей 2 уже сломал.
у нас тоже самое с домиком
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
вот и мы тогда покажемся)))


папу укуривает

добычу смотрят
мужики твои красивые и друХ тоже ничего
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девочки, а во что детки Ваши дома играют?
мы машинки катаем
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ого, вроде недавно заглядывала, тишина здесь была, а тут "бум-бах", как говорит Вова и столько понаписали)))
Настюш, глаза у нашего друга серо-зеленные какие-то.....

ивые такие Оль, а какой размер ножки у Тишы, на второй фотке таким большим кажется...
аХа
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
яя.А до этого я уже говорила +2+6.

КОлясик вобще большущий)))В автокресле как будто 5летка сидитНа папу очень похож

а вот это мы гуливанили сегодня


оох 3я фотка САМАЯ-САМАЯ До чего вы очаровательные
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
На самом деле я бы без стихов ниче не смогла...Меня на рифму совсем не прет что-то...В одном месте попросила друга подделать, где и у Насти рифма не шла. Так что к нашему домику и мужчина руку приложил:girl_haha:
во как сколько людей подключила Танюш ты хороший организатор
Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня дома автокатастрофа на каждом шагу! Надарили Грише его любимых машинок, так теперь они равномерно по всему полу в квартире! Хожу как по минам! Замоналась собирать их в кучку! Зато сын счастлив!
оооо знакомая картина
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Ой, Наташ...знала б ты как я с этими шариками намучилась
Коллажик вообще не в моем стиле получился...Но хотелось яркий и праздничный...Только шарикам ниточки пришлось поддереть, иначе некрасиво было.
очень красивый коллажик
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Девочки огромное вам спасибо и большой поклон за вашу работу

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Настя, молодец! Не смогла не помочь тебе и всем нам!!! И Оля умника!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! Что ж за несправедливость-то такая!? Ваши фоточки в маечках и разговоры про жару теребят мою спящую зависть( хорошо хоть белую!) мы вот ходим в куртках и пальто! А 9 мая ездили к маме в Новокузнецк, так там с утра снег валил и на газонах лежал!!!! Жуть!
ого!!! не завидую..
Н@стёночка вне форума  
Old 11.05.2012, 00:26
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу на заре проснуться И босой по траве прохладной Пробежаться и жадно-жадно Свежим воздухом захлебнуться… Я любовью хочу напиться - Самой крепкой на свете силой… Я хочу жизнь прожить любимой И своими детьми гордиться. Я хочу, чтобы люди знали, Что добро, как земля, бессмертно, Только трудно ему, наверно, Но ведь мы выбираем сами! Я хочу, чтобы люди жили, Жили в мире, а не выживали, Чтоб мечтали, а не страдали, Чтобы дети здоровы были. Я хочу… я живу… я знаю, То, что нам предвещают звезды, Но исправить еще не поздно, Я хочу, да, - и я исправлю
Н@стёночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.