Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2013, 13:48
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! А че за цены не реальные за массаж????

Я сама свою делаю, каждый день по чуть чуть, он лежит кайфует. Да и че там делать то, гладишь по спинке, животику, ну ножки и ручки чуть помять, делать как врач показал и все. Думаю вы и сами можете справиться.
По поводу плаванья тут надо умеючи конечно. Хочу в нете поискать как правильно делать, вот только бы время найти. Мы наконец-то перебрались в большую ванную, поэтому можно пробовать. Еще жду круг, нам девочка должна отдать на выходных. Будем и в нем купаться наконец-то, а то все в горке сидит.
мы тож все в горке, круг лежит у нас надо попробовать, а мне чет ссыкотно)
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 13:54
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я про кефир не изза аллергии, а изза газиков имею ввиду можно или нет. Я вот думаю стоит открытая упаковка в холодильнике и сернз несколько часов она разбухает, наверное газы выделяются? А может они и в кишечнике так выделяются?
Хотя меня выкормили как раз на кефире (сильный диатез был на все, кроме кефира) и вроде нормально все было.
Я уже не знаю на какую еду думать. Видимо надо просто это перетерпеть.

На счет гв - мне нравилось всегда кормить грудью и легко было с дашей. Сейчас попроблематичнее, но надеюсь, станет проще. Я сцеженным правда никогда не кормила, исключительно грудью. Сцеживалась только когда грудь переполнялась.
Пчёлка вне форума  
Old 24.09.2013, 14:16
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

а мы плаваем в круге.тоже ссыкотно было сначала.но ниче.доча правда еще тока привыкает.
Ань фото супер.ты такая уставшая,но счастливая!похудела ты.
Leksan вне форума  
Old 24.09.2013, 14:25
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аля 86@, спасибо))т оже подумываю насчет нее))))

были в ПК весим 6200 (+1100) и 59см(+2)..врач сказала хорошо поправилась..что откормила...я не обращаю даже внимание мне и со старшим так говорили..просто дети у меня хорошо вес набирают..витамин Д давать по 2 капли и старшему можно до 2 лет..в кале как слизь была на днях..сказала что овоши наверное ела(а я не ела)сказала линекс по 1/2 капсулы подавать..а так все хорошо..осознанный взгляд,гулит,улыбается,хохочет..
и еще у нас новость Темка наконец-то пошел в 1г1месяц и 29 дней,только сделал пока всего 4 шага самостоятельных
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.09.2013, 15:03
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Аля 86@, спасибо))т оже подумываю насчет нее))))

были в ПК весим 6200 (+1100) и 59см(+2)..врач сказала хорошо поправилась..что откормила...я не обращаю даже внимание мне и со старшим так говорили..просто дети у меня хорошо вес набирают..витамин Д давать по 2 капли и старшему можно до 2 лет..в кале как слизь была на днях..сказала что овоши наверное ела(а я не ела)сказала линекс по 1/2 капсулы подавать..а так все хорошо..осознанный взгляд,гулит,улыбается,хохочет..
и еще у нас новость Темка наконец-то пошел в 1г1месяц и 29 дней,только сделал пока всего 4 шага самостоятельных
Умнички детки
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 15:07
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

M@mita_JOven, поздравляю с прибавочкой.и с первыми шажочками.


блин я со своей мучаюсь.днем спит она по 10 минут.потом по полтора часа гуляет и опять 10 мин спит.и так целый день,если гулять не выходим.(на улице плохая погода),никакие дела не дает мне сделать.сегодня чуть вся готовка не сгорела,пока я вокруг нее танцевала.я даж покушать не успеваю(((
Leksan вне форума  
Old 24.09.2013, 15:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaychuSka Посмотреть сообщение
А вы почему перешли? Мы сейчас нутрилак безлактозную взяли, попробуем... Может сразу подойдет. А о деньгах тут даже не думаешь, когда ребенок мучается((
Нутрилак отличная смесь.

laska24, Юля, а вы на какой смеси???
Мира вне форума  
Old 24.09.2013, 15:17
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у нас сегодня снег шел хлопьями. Ну понятное дело, что тут же таял. За окном +1, а дома еще отопления нет, че за бардак!!!! У моей бабушки уже подключили, а у нас как обычно задерживают, суууу.
Slonik вне форума  
Old 24.09.2013, 15:30
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Таня, да все правильно, не слушай ни кого. Главное счастливая семья и довольный сытый ребенок.
У меня Кира на ИВ выросла и ничего, я конечно расстраивалась по началу, но потом пеестала
Кристинк@ вне форума  
Old 24.09.2013, 15:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Ань такие классные Вы))))) Ттт на вас)))
спасибки
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! А че за цены не реальные за массаж????

Я сама свою делаю, каждый день по чуть чуть, он лежит кайфует. Да и че там делать то, гладишь по спинке, животику, ну ножки и ручки чуть помять, делать как врач показал и все. Думаю вы и сами можете справиться.
По поводу плаванья тут надо умеючи конечно. Хочу в нете поискать как правильно делать, вот только бы время найти. Мы наконец-то перебрались в большую ванную, поэтому можно пробовать. Еще жду круг, нам девочка должна отдать на выходных. Будем и в нем купаться наконец-то, а то все в горке сидит.
я тоже сама масаж делаю,просто говорю что нелегко найти не дорогово профи! а про купание если что найдешь кинь ссылку!
Цитата:
Сообщение от Leksan Посмотреть сообщение
а мы плаваем в круге.тоже ссыкотно было сначала.но ниче.доча правда еще тока привыкает.
Ань фото супер.ты такая уставшая,но счастливая!похудела ты.
спасибки)) и не говори уставшая,не то слово))
а я не боялась в кругу купать.,тем более ей нравиться)
Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Аля 86@, спасибо))т оже подумываю насчет нее))))

были в ПК весим 6200 (+1100) и 59см(+2)..врач сказала хорошо поправилась..что откормила...я не обращаю даже внимание мне и со старшим так говорили..просто дети у меня хорошо вес набирают..витамин Д давать по 2 капли и старшему можно до 2 лет..в кале как слизь была на днях..сказала что овоши наверное ела(а я не ела)сказала линекс по 1/2 капсулы подавать..а так все хорошо..осознанный взгляд,гулит,улыбается,хохочет..
и еще у нас новость Темка наконец-то пошел в 1г1месяц и 29 дней,только сделал пока всего 4 шага самостоятельных
с прибавочками вас))) и мои поздравления Теме, скоро как начнет бегать сума будешь сходить
Аля 86@ вне форума  
Old 24.09.2013, 15:50
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да что вы заморачиваетесь чем кормить и кто что может говорить? Я вот ни разу не слышала на площадках или в разговорах мамочек (а у нас тут народу прилично) мол кто чем кормит. Главное, чтоб аллергии не было. Грудью или сцеженныи или смесью - кому какая разница? Вот когда прикорм пойдет - это даааа.. Вот с эти многие мучаются. У меня лично было большой проблемой, что даша никакие баночки есть особо не желала, а мною приготовленным на пару вообще плевалась. Тока после двух лет начала нормально кушать взрослую еду)
Пчёлка вне форума  
Old 24.09.2013, 15:52
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Нутрилак отличная смесь.

laska24, Юля, а вы на какой смеси???
фрисолак гипоаллергенный
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 15:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот опять история о ГВ...

Сегодня повела Дашу в музыкалку, естественно со Стешей т.к.муж работает...Ну короче вышли в 16:30 наевшись и меня до 19:00 трясло, что как бы Стеша есть не захотела...на улке дубак, в холе титьку не достать...Домой пришли в 19:20 с ором диким, первое что пришлось сделать это титьку достать, а уж потом разуться и дочке старшей помочь раздеться... короче стресс у меня...
Мира вне форума  
Old 24.09.2013, 16:01
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Мира, а дома сколько вы выдерживаете между кормлениями?
Мальвина22 вне форума  
Old 24.09.2013, 16:04
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksan Посмотреть сообщение
блин я со своей мучаюсь.днем спит она по 10 минут.потом по полтора часа гуляет и опять 10 мин спит.и так целый день,если гулять не выходим.(на улице плохая погода),никакие дела не дает мне сделать.сегодня чуть вся готовка не сгорела,пока я вокруг нее танцевала.я даж покушать не успеваю(((
Такая же петрушка.

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
я тоже сама масаж делаю,просто говорю что нелегко найти не дорогово профи! а про купание если что найдешь кинь ссылку!
Это в Москве или Стали? У нас делают за 500, кто посерьезнее до 700(я летом делала за 650).
Kolechko вне форума  
Old 24.09.2013, 16:23
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

Простите. что редко появляюсь(. Целый день, как заведенная((. Времени ни на какие коврижки для себя не хватает((.

Мы, как вы помните, на ИВ. И вот не пойму... После каждого кормления срыгиваем. при чем порциями, не скажу, что помногу, но блин, чет думается все равно... Тимур вообще не срыгивал, а Тася... Покормлю и жду сижу с салфетками. Почему??? Из-за чего? И еще вопрос. Кто на ИВ - сколько съедают ваши детки? Мы должны есть уже 120 мл, но 90 и все и не всунешь больше(.
НаТиКо вне форума  
Old 24.09.2013, 16:36
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Таня, да все правильно, не слушай ни кого. Главное счастливая семья и довольный сытый ребенок.
У меня Кира на ИВ выросла и ничего, я конечно расстраивалась по началу, но потом пеестала
Да жалко, блин .... Плачу уже который день(((
Вызывала сейчас скорую... живот ей вообще поспать не дает... Плачет сквозь сон весь день!!! ((( приехала тетя ( по знакомству,работает на скорой) сказала однозначно на ночь смесь дать и постепенно сворачивать ГВ ! Еще и лоб у нее обсыпало просто ужас , мазь и фенистил выписала... Завтра участковая м/с должна придти, бесит она меня! Вообще ничего слышать не хочет - у нее один ответ - это вы не то что-то съели! И ведь не докажешь ей обратное ... Укололи нам ношпу, чтоб хоть чуть-чуть поспала( опять плачу сижу ...
ZaychuSka вне форума  
Old 24.09.2013, 16:37
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Такая же петрушка.


Это в Москве или Стали? У нас делают за 500, кто посерьезнее до 700(я летом делала за 650).
в Москве! а в стали знакомая за 500 находила! я в Стали спросила в дет поликленики они 1000р берут! еслиб было 500 я б давно их услугами воспользовалась бы
Аля 86@ вне форума  
Old 24.09.2013, 16:41
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ZaychuSka, Солнц, ты чего?))) Ну ка соберись, мамочка!) Ты ревешь и дитя ревет). Свернешь ГВ и все и у вас наладится. Нужно этот момент пережить! У нас же подобное было... И я сейчас нисколько не жалею и не переживаю, что мы на смеси. Успокаивайся и пойми - ты мама и должна быть сильной, спокойной и уверенной. Не реви))
НаТиКо вне форума  
Old 24.09.2013, 16:42
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

ZaychuSka, Танюш, не расстраивайся, перейдете на ив и все наладится) А почему лобик обсыпало?
Мальвина22 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.