Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2016, 05:22
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой девочки, нам бы ваши минус 15 у нас минус 40-46
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2016, 11:25
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, с новым годом!!!всем счастья и любви, исполнения желаний.
Ален это у вас где так? у меня у мамы в кз такая погод часто., мы отвыкли, у нас тоже 15 мороза резко..ббрррр прям сидим 2 дня дома, очень холодно, и снега нет((
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2016, 13:08
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всех с Новым Годом!!!

У нас на улице "-16,5" в данный момент, утром было "-17,6".

Муж с Димой пошли в театр, а мы с Ильей дома. Сейчас будем укладываться на дневной сон.

Новый год встречали дома, приезжала к нам мамуля. После 00:00 приезжали кумовья в гости.

Завтра поедем к свекрови.

У меня когда появляется свободная минутка, то я вышиваю бисером.

После этой вышивки буду вышивать крестиком циферблат.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2016, 21:31
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Всех с Новым Годом!!!

У нас на улице "-16,5" в данный момент, утром было "-17,6".

Муж с Димой пошли в театр, а мы с Ильей дома. Сейчас будем укладываться на дневной сон.

Новый год встречали дома, приезжала к нам мамуля. После 00:00 приезжали кумовья в гости.

Завтра поедем к свекрови.

У меня когда появляется свободная минутка, то я вышиваю бисером.

После этой вышивки буду вышивать крестиком циферблат.
умничка, как у тебя на все хватает времени?я порой вообще ничего не могу сделать.одно спасает когда Макс в саду.
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2016, 10:13
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин забайкалье) мы не гуляли только в сорок градусов, и то бы немного погуляли, если бы не болезнь наша.

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
умничка, как у тебя на все хватает времени?я порой вообще ничего не могу сделать.одно спасает когда Макс в саду.
У нас так же, только одно но, в сад еще не ходим.

Мы ваще разболелись....
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 13:54
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ульяночку с двухлетием!!!

Всего самого хорошего, веселья, радости, смеха и здоровья.

А родителям и братику терпения.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 21:38
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем, ну вот я при интернете снова))))
Улю с 2 х летием,здоровья, пусть на радость растет и всего самого самого!!!
а я тут зуб сегодня удалила, на 2 части раскололся(((
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2016, 15:53
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
привет всем, ну вот я при интернете снова))))
Улю с 2 х летием,здоровья, пусть на радость растет и всего самого самого!!!
а я тут зуб сегодня удалила, на 2 части раскололся(((
Марина, с удалением зуба.

Добавлено через 2 минуты

Ну вот и нам уже 2 г 1 мес
Как же быстро летит время.
Так не успеем оглянуться, как сыночек пойдет в школу.

У нас после НГ начал словарный прорыв, стали все практически повторять, но некоторые слова еще не понятны, но мы с мужем его понимаем.

Ходим в садик, очень нравится, наконец-то сделали Манту.

3 февраля в садике будет медосмотр, будут всех врачей проходить.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 11:24
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Ну вот и нам уже 2 г 1 мес
Как же быстро летит время.
Так не успеем оглянуться, как сыночек пойдет в школу.
У нас после НГ начал словарный прорыв, стали все практически повторять, но некоторые слова еще не понятны, но мы с мужем его понимаем.
Ходим в садик, очень нравится, наконец-то сделали Манту.
3 февраля в садике будет медосмотр, будут всех врачей проходить.
мы все никак диаскин не сделаем, и акдс пора ревакцинацию, но болели в декабре.
Макс говорит мало, на своем))но мы понимаем.
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 10:34
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки привет!
добралась таки я)))))
Спасибо за поздравления)))

я про прививки то и позабыла...нам кажется еще полио делать третье и прочие запустила совсем. сейчас еще эти карантины буду до весны теперь ждать.

Ульяна болтает все и обо всем....тараторка еще та.все все коментирует
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2016, 13:32
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, вы где все пропадаете?

Добавлено через 9 минут

Людочка, поздравляю с Днем рождения.
Похвал и комплиментов грозди
Сегодня успевай держи...
Позволь тебя отхэппибёздить,
Как говорится, от души...
Твои года - твое богатство,
В котором дорог каждый цент.
Как жаль, что банковское братство
Не начисляет нам процент.
Бывают неудачи в мире,
Бывают пузыри пустот.
К ним отнесись, как к дыркам в сыре:
Без дырок сыр - совсем не тот.
Бессмертья я не пожелаю -
Оно ведь может надоесть.
Сто лет - от края и до края,
И не меняться - быть, как есть!
Желаю планам состояться,
Чтоб в жизни все достичь суметь,
Врагов открытых не бояться,
Друзей фальшивых не иметь.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2016, 15:39
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тут иногда)))))
Люда с днем рождения!!!!! Счастья, здоровья, улыбок, исполнения всех желаний!!!!!

Добавлено через 36 секунд

Жень я к тебе в ВК постучалась)
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2016, 15:52
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
Мы тут иногда)))))
Люда с днем рождения!!!!! Счастья, здоровья, улыбок, исполнения всех желаний!!!!!

Добавлено через 36 секунд

Жень я к тебе в ВК постучалась)
Алена, я тебя уже добавила.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 09:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки привет! Бывает кто здесь???))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 22:28
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки привет! Бывает кто здесь???))

привет)) я тут бываю)
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 12:38
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я здесь.

Как у кого дела? Как детки-конфетки?
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2017, 23:50
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Женечка поздравляю Илюшу с 4 годиками!!!всего самого наилучшего.
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 01:37
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, какая темка оживилась))) Присоединяюсь к поздравлениям! У Алёны уже и доченька появилась, вот, что значит судьба насколько помню там были сложности по женски. Поздравляю!

Добавлено через 42 минуты

Мы с мужем полгода жили отдельно и разводились, не развелись. Сменили район проживания. Из за дочкиных аденоидов у меня в прямом смысле добавилось седых волос - постоянные жесткие болезни, любые простые сопли заканчивались адом со скорыми и отитами. Остановки дыхания во сне, приступы крупа, помню в первый раз диспетчеру 03 даже не пришлось разъяснять что да как, такие хрипы с удушающим кашлем были слышны, эти минуты тянулись вечно, думала о самом плохом. Зато теперь я диссертации писать могу) Аденоиды удалили и жизнь стала светлее. Дочка.. Ну трындец с характером и себе на уме. В больницах были 5 раз, один с переломом... пальца) Последний - поливала душем цветы в ванной, слышу хрипы и напряжение такое чувствую в атмосфере.. бегу в комнату - задыхается и глаза такие.. с ужасом полной безысходности. Порвала браслет свой, насовала бусин в нос и вдохнула поглубже. Говорила потом, что у нее возникло непреодолимое желание.. А я до сих пор живу с мыслью, ЧТО было бы, если бы я была в душе и ничего не слышала. Из за всего этого до сих пор по нескольку раз за ночь проверяю дыхание и просыпаюсь, когда ритм меняется. На моем здоровье это явно не лучшим образом отражается(
Я 2 года не могла забеременеть при активном планировании с тестами на О и посещениями ЖК. Под конец возненавидела тесты на беременность, заранее ревела при вскрытии упаковки. Стала полыхать злобой и черной завистью ко всем беременным. На фоне накопившегося стресса из за всего был период, когда мне так крышу срывало, в таких истериках билась - хоть в дурку вези.
Вот сейчас началась белая полоса, наконец то Единственная проблема - кроме мужа, дочки, подруги и не близких людей (типа ЖК, пары родителей в дет саду) никто не знает о нынешней Б, я даже мужу не даю живот гладить. И говорить никому не хочу(( прям трясет всю от мыслей всяких.. вдруг кто зла пожелает и тд. В идеале вообще по тихому родить. Но живем все в одном городе Беременность совсем другая, видимо организм решил добрать всех "прелестей" которых не было в первую Б, типа носовых кровотечений, если низко наклониться, тошноте на всё и всех)))) и тд))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 11:25
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Светик привет.поздравляю с ожиданием.мысли плохие гони.все будет хорошо.
У меня тоже все 4 года как во сне.
Макс в саду соьирает все что есть.посещение инфекционки это уже норм для нас.
Болеет капец с темп под 40.
На антибиотиках быстро улучшение идет.но мы их уже сток сьели...ьррр
На работу вышла я.2 года назад было прерывание Б у нас по мед показаниям...на 20 нед кесарево было.думала свихнусь...но пережила как то.
Сейчас Светик аналогично и у нас.мы партизаним.срок не большой.7 недель.но боюсь теперь всего.

Добавлено через 7 минут

На счет аденоидов и у нас есть данная проблема, но показаний как у вас к удалению нет.поэтому частенько мидим на назонексе и т.д
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.