Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2009, 16:20
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мой плакал и все время говорил спасибо и о любви к нам!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 12:12
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мой тоже плакал и сказал, что любит нас.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 17:43
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здорово всё конечно!!!! вот сижу и думаю, что мой скажет!!! даже предствавить его реакцию немогу...
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 12:45
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой муж, после 1 дня проведенного дома после выписки и бесконечного Ксюшиного рева сказал, что это не его ребенок .
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 13:07
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой сказал " Так быстро родила?"
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 00:44
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так классно, так трогательно у всех, а я даже не представляю что мой скажет.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 06:14
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я не представляю... посмотрим)) обещал всё время дежурить у роддома =)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 10:17
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой: "ты уже родила?? не, ну правда родила?? а кто это там кричит?? наша что ли?? а чего кричит??так она наверно есть хочет! иди покорми ее!!" я там лежу в луже крови. ее пеленуют, а он "иди корми". как будто она от голода плакала ну а потом конечно бесконечное спасибо и как он любит меня))))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 10:30
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а про караулить возле роддома вспомнила))) ночь уже, часа 3 наверно, спим уже всем роддомом и тут видимо кто то родил и на улице такой крик: "Артур родился!!! у меня Артур родился!!!" радостный папа разбудил все 4 этажа роддома, детей, ну всех короче. орал долго) его охрана выгнала. на следующий день, видимо получив втык от жены, пришел с огромным количеством воздушных шариков ( как он на них не взлетел? их очень много было))), стал кричать:"девчонки простите меня!!!", все повысовывались в окна и он выпустил все эти шарики))) ну конечно же был прощен))) так романтично, молодец!!! сразу видно как ждал своего Артура)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 10:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой не знал что меня кесарить будут и тем более когда, я телефон вырубила специально, а как после операции приехала уже ))) набрала ему
говорю "поздравляю тебя папа, девочка у нас рост такой-то, вес такой-то"
а он на работе был, сразу расплакался и всё мне "спасибо котик, спасибо лапушка" а потом "ТЫ ЖЕ ЗНАЛА, ЧТО БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ! И КОГДА БУДЕТ!!! ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА???" ругался на меня
ну а что я скажу? чтоб он весь роддом разнес, приехал бы и начал там всех донимать? а то бы еще не дай Бог, кондратий схватил - он у меня впечатлительный
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 12:27
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
потом "ТЫ ЖЕ ЗНАЛА, ЧТО БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ! И КОГДА БУДЕТ!!! ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА???" ругался на меня
Как я тебя понимаю. У меня муж жутко боится, чтоя в роддом без него уеду, а ему потом просто по телефону сообщу. что он папиком стал

Просто знаю, как его нервозность может на меня передаться, вот и не хочу ничего говорить.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 13:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю. У меня муж жутко боится, чтоя в роддом без него уеду, а ему потом просто по телефону сообщу. что он папиком стал

Просто знаю, как его нервозность может на меня передаться, вот и не хочу ничего говорить.
вот-вот
я знала, что если скажу, потом только все нервы истрепет и весь телефон оборвет и мобильный и в больницу, да и на ушах все стоять будут
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 13:26
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
вот-вот
я знала, что если скажу, потом только все нервы истрепет и весь телефон оборвет и мобильный и в больницу, да и на ушах все стоять будут
это точно.. еще и не дай бог курить начнет

Просто мне муж в загсе как сказал, что на него нервяк напал, так на меня тоже сразу нервяк напал... В итоге он на фотках с нормальным лицов, а у меня выражение лица, как будто меня насильно замуж выдают
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 13:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
это точно.. еще и не дай бог курить начнет

Просто мне муж в загсе как сказал, что на него нервяк напал, так на меня тоже сразу нервяк напал... В итоге он на фотках с нормальным лицов, а у меня выражение лица, как будто меня насильно замуж выдают
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 13:45
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

На вопрос акушерки:- Кого ждали? родители))
муж ответил: - Вот ЕЁ и ждали!

и я поняла, что родилась девочка!!!!
папа первый увидел свою дочу)))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 13:50
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Рожала с мужем. Он готовил себя психологически к родам и смотрел всякие фильм, всё спрашивал нормально ли что они как "шарпеи" все в складку и синии.
А когда родился наш, его первые слова были "Ой он такой красивый"
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 13:58
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Nasiba мы тоже готовились к страшненькому ребеночку, а родилась красавица!!))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:03
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже мой ребеночек показалась такой красавицей))) нам даже акушерки сказали, что самый красивый ребенок на сегодня родился))) а потом в палате у соседок их дети мне казались такими некрасивыми по сравнению со мной. вот что значит инстинкты. свой ребенок он всегда самый самый!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 16:24
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
Nasiba мы тоже готовились к страшненькому ребеночку, а родилась красавица!!))
Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
мне тоже мой ребеночек показалась такой красавицей))) нам даже акушерки сказали, что самый красивый ребенок на сегодня родился))) а потом в палате у соседок их дети мне казались такими некрасивыми по сравнению со мной. вот что значит инстинкты. свой ребенок он всегда самый самый!
Это точно, свой малыш самый самый самый
и узнавала я его в роддоме из всех малышей и до сих пор понять не могу тех кто говорит, что они все одинаковые, нифига все все разные
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 12:17
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Не собиралась мужа с собой на роды брать, а тут начиталась... Из-за одних только этих слов и возможностей папе всё сразу увидеть стоит рожать вместе!
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.