Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Вершки, горшки и корешки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2010, 07:25
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я то думаю - чего это у меня все плющи передохли? А это муж завелся...вредитель))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 14:53
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А говорят еще, что белая герань помогает, когда хочешь заб-ть....
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 21:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А именно белая?не знала,я только про фикус слышала.Прикольно.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 21:44
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А именно белая?не знала,я только про фикус слышала.Прикольно.
мама мне сегодня купила, поставила...фикус у меня растет, но пока я не Б((
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 18:22
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 898
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А именно белая?не знала,я только про фикус слышала.Прикольно.
фикус?????вот оно что)))я в позапрошлом году 2фикуса приобрела и вскоре заберменела))))хм.....совпадение?.....
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 18:24
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-ва Посмотреть сообщение
фикус?????вот оно что)))я в позапрошлом году 2фикуса приобрела и вскоре заберменела))))хм.....совпадение?.....
вооот кто ж разберет?) а может правда энергетика растения помогла???
У меня тоже он попер...но пока ничего(
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 18:27
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 898
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
вооот кто ж разберет?) а может правда энергетика растения помогла???
У меня тоже он попер...но пока ничего(
приобрела розы...но посмотрим вообще будут расти или нет,а уж потом как краснеть будут))))хотя сиреневая навряд ли)))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 18:35
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-ва Посмотреть сообщение
приобрела розы...но посмотрим вообще будут расти или нет,а уж потом как краснеть будут))))хотя сиреневая навряд ли)))
ой дай бог!!! ....так хочется козявочку маленькую...
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 18:41
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 898
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
ой дай бог!!! ....так хочется козявочку маленькую...
если честно,на козявочку у меня много примет было,просто я неожидала,что возможно я забеременнею вскоре!
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 10:31
pointer2010
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
pointer2010 на пути к лучшему
По умолчанию

А ведь важно не отлько знать приметы, но и правильно ухаживать за любимым растение. Например, за тем же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], пол читайте-ка статью! И будьте счастливы!
pointer2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 17:44
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не знаю не знаю правда ли это или нет, причём даже не могу понять, что сама об этом думаю. Муж сам принёс мне 2 плюща))) Один я благополучно засушила, а второй жирненький такой, растёт потихонечку)) А так... Я очень хочу хою, но репутация у неё я слышала не очень хорошая, однако все только говорят, что в доме её держать не айс, при этом никто не объяснит почему, в инете не нашла. Хоя была у моих знакомых и у них действительно в семье и в квартире всегда были большие проблемы
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.