Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2017, 14:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayamay Посмотреть сообщение
Плавать сама абсолютно не умею, но своего малыша научу обязательно
И ты заодно научишься
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 08:07
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Панический страх глубины (
Вроде плавать умею, но как только не чувствую дна начинается паника. И муж когда далеко заплывает, сердце колотится( сына наверно в плавание отдам)))
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 08:09
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плакать умею, не скажу что прям ас, но уверенно!
Муж вообще не умеет и не любит купаться, дочка как водяной обожает воду
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 22:12
Карапуля
Мама-чайник
 
Аватар для Карапуля
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Карапуля на пути к лучшему
По умолчанию

Скажем так: умею держаться на воде)))
Карапуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 15:53
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Умею плавать с детства. Да и вы учитесь, это не так сложно на самом деле.
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 09:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Меня учили все ясельно-садиковское детство, но научилась в 12 лет. Мальчишки выбили из рук мяч на глубине. Плавать умею, но если не разогреть мышцы и сразу далеко заплыть, сводит мышцы, чревато
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 13:43
oksanaiklim0va
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.08.2018
Адрес: краснодар
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
oksanaiklim0va на пути к лучшему
По умолчанию

Прошла 2 месяца как моя жизнь вернулась в привычное русло. Я никому не рассказывала, что я у меня случилось.Я никому из своего окружения не говорила, что рассталась со своим МЧ, с которым общалась продолжительное время (более пяти лет). Наши отношения, как он сказал, пришли к своему логическому заключению, хотя я надеялась, что логическим заключением наших отношений будет, наш брак, наша семья и наши дети. В жизни наверное каждая женщина хочет стать и женой и мамой, у некоторых это складывается очень легко и быстро, некоторые проходят через сложности судьбы, что бы получить то чего хотят. Кажется моя жизнь шла по второму пути. Я любила своего МЧ, СТОИЛА ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ, А ОН ОЧЕВИДНО СТРОИЛ СВОЕ БУДУЩЕЕ С КЕМ ТО ДРУГИМ. Я плакала и переживала, мне было больно и обидно. В интернете мне попалась одно история, которая привлекла мое внимание. В комментариях нашла контактную информацию об Ольге Александровне. Я ей написала, и ждала чуда. И чудо произошло. Спасибо ей за помощь, спасибо ей за мое счастье. Я надеюсь я его заслужила. Мой МЧ, теперь мой муж, любимый муж. Мы ждем пополнения в нашей семье и очень счастливы. Спасибо вам Ольга Александровна. 89284092628.
oksanaiklim0va вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 19:28
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я уже несколько лет не пробовала плавать. А так до этого вроде умела и хорошо.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 22:36
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
вроде умела и хорошо.
то есть лучше от берега не отплывать далеко)))

Несколько лет вообще нигде, даже в пруду/реке?

Я хорошо плавала, но когда был большой перерыв в поездках на море, стала хуже. В малых водоемах нормально, а именно в море теперь боязно отплыть, не уверена в своих силах.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 19:06
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Семицветка, вообще нигде.
Даже в луже

а мне кажется в море намного легче плавать чем в речке или озере.
Я на море кстати плавать и научилась.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 21:12
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Научилась в 5 лет
Обожала это дело
Не плавала 6 лет. Боюсь, что забыла как это
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2019, 17:15
Divarra
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Divarra на пути к лучшему
По умолчанию

Я обожаю плавать, только не всегда есть возможность в бассейн сходить((((
Divarra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2019, 17:24
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Я не понимаю как люди держатся на водеМеня и скидывали, учили в бассейне, сама пыталась, все без результата))) моя мама кстати тоже не умеет, хотя пыталась , но не получилось. Видимо у нас гены
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2019, 00:08
Аурика
Мама-чайник
 
Аватар для Аурика
 
Регистрация: 30.11.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Аурика на пути к лучшему
По умолчанию

Не умею и уже не научусь. Боязнь утонуть. Плаваю только с прдушкой или кругом.
Аурика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2019, 09:55
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Научилась сама в пионерском )) лагере, лет в 9. Прыгала на одной ноге, имитируя плавание. Так и научилась. Но нырять не умею, боюсь. Брат в детстве подныривал и пугал меня, тянул вниз, дебил. Боюсь с тех пор.
Дочка научилась плавать сама как-то в 4 года, и нырять, задерживать дыхание.
Сын пока не умеет, хотя первый выход в море у него был в возрасте 1 мес))) Родился на море, но мы пока не учили его, рано ему.


На глубину плыву, но не далеко, туда и обратно. Насмотрелась фильмов про акул и всяких тварей и тоже страшно, думаю, если даже няшного дельфина увижу рядом - укакаюсь от страха.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.