Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2014, 17:42
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
+100!

мой рожал со мной. от начала до конца, воды только без него отошли. он даже больше присутствовал, меня под общим наркозом зашивали после родов, я в другой реальности была, а он видел как ребенка обрабатывают, как меня шьют и потом еще со мной сидел какое то время, пока его за говядиной в магаз не вытолкали)) я проснулась и через минут 5 он пришел)))
ребенка первым он в руки взял. и я еще первый день от наркоза отходила, а он ребенком занимался
За говядиной
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 20:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
За говядиной
да! врачи сказали отварить и пить бульон говяжий постоянно, восстанавливать силы. можно легкий супчик на говядине. мне в роддоме вообще есть не хотелось, только спать или лежать, но меня заставляли
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 00:28
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала, а муж - спал...Проводил в роддом и обратно спать удрюпался)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 12:02
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Первого вместе рожали, а второго дома был, но не спал.. Ну я обоих быстренько родила, поэтому не было мучительно долгого ожидания)
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 03:44
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вместе рожали, и почти все время в РД муж был рядом
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 01:56
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой кроватку собирал- не спалось.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 22:56
ксюхин
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: россия,республика крым,джанкойский район.с,маслово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ксюхин на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж пока были схватки все время со мной был а потом в самый интересный момент сбежал за дверь,и головой о стену бился от нервов
ксюхин вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 22:48
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

бегал искал машину по городу, эвакуатор увез))))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 01:51
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
бегал искал машину по городу, эвакуатор увез))))


Мой был на работе, утром перед плановым к/с, когда меня отправили на всякие подготовительные процедуры, я ему позвонила и сказала, что иду рожать, в тот момент у него был первый утренний перерыв на работе и он мог говорить (там строгий запрет на личные разговоры в рабочее время). Потом он нервничал, дождаться не мог следующего перерыва
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 20:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Я рожала, а муж - спал...Проводил в роддом и обратно спать удрюпался)
железные нервы
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 22:30
Танюшка Чечкова
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Танюшка Чечкова на пути к лучшему
По умолчанию

Когда у меня начали сходить воды дома муж был на охоте в деревне. Я позвонила ему из скорой, что меня повезли в роддом. Мужу конечно же было не до охоты потом) Ждал известий о рождении малыша уже дома)
Танюшка Чечкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 17:55
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж Новый Год отмечал, вернее так сказатьт, в сам новый год он работал, а вот с 1-2 января он встречал НГ, а я рожала.
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 17:57
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж на работе был, говорит переживал, но работа отвлекала. Родила я к концу рабочего дня, потому он поехал домой и уже с друзьями снимал стресс.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 19:44
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Со мной вместе активно "рожал".
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 22:59
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

А я не хочу,чтобы муж присутствовал при родах.Нечего ему смотреть на меня в таком состоянии.
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 23:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я без мужа даже не представляю процесса))) ну в смысле представить то могу, но с ним увереннее себя чувствую, спокойнее, не раскисаю, отвлекает. Я не кричала и не плакала, все четко, а без него наверняка бы расклеялась. Не люблю вообще одна куда либо, роды не исключение
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 21:42
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж меня в роддоме сдал на руки моей маме и пошел на работу (около полудня)) мама меня окончательно сдала в роддом и тоже ушла)) все ушли, т.к. точно было не ясно точно ли я рожаю (стало ясно когда муж уже ушел), т.к. я всех сбивала с толку своими "я не рожаю, это треники! ношпа мне поможет и все пройдет!"))))))))
прошло в тот же день)))

с работы ушел пораньше, т.к. я родила уже и пришел дитятку потискал. ушел, потом пришел когда палату готовили мне, занес сумки, ждал меня.. проводил, посидел чуток)) а дальше дома помогал скорее ремонт доделать, чтобы нам скорее домой переехать можно было (после роддома попали к родителям, т.к. задержалось слегка это дело), а потом на работу вышел. ничего особенного)
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 19:33
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

в магазине был.затаривался на неделю продуктами
у меня экстренное КС, даже позвонить толком не дали.
два слова успела сказать: меня повезли
и меня уже практически коленкой под зад подталкивали,чтобы не мешкала
а когда в палате интенсивной терапии лежала, он уже примчался ко мне
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 11:37
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В роддоме сопроводил и спать удрюпался. Проснулся, названивал а в этот момент я активно рожала, перепугался писал, маленькая ну ответь мне ну я и ответила когда родила. ( позвонила и сказала с дочкой любимый)
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 15:55
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой со старшим все проспал и не знал, а с младшей поехал домой спать, но по дороге узнал, что родила, и к друзьям на всю ночь отмечать!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.