Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2009, 23:00
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой, как это ни грустно, пил с соседями... . Сказал, что от волнения.. ай...
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 23:09
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Амой сидел и нервничал и всё ждал когда я ему скажу,мы тогда в разных городах были
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 10:32
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой был дома и все время писал мне смски и таким образом "контролировал" ситуацию: мое состояние и работу врачей.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 12:33
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой милый тоже смсками изводил, типа, как самочувствие? чё молчишь?а я в это время от схваток корчусь
После того как отвез в роддом на скорой помощи, наорал на таксиста за нерасторопность, стрельнул у него же сигаретку... Короче опять начал курить и это после полугода как бросил...
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 14:51
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Что делали ваши мужья в то время, пока вы рожали??
защищал Отечество
точнее у них уже был отбой, но он сумел воспользоваться телефоном (так как ребёночка ожидали уже вот-вот), я позвонила, сказала что иду рожать, отключаю телефон, как смогу позвоню. Наутро уже дошли 5 смс с вопросами - ну как, как сможешь напиши, как ты и т.п. оказывается ещё и сестре моей младшей умудрился позвонить посреди ночи, пока я рожала. Она правда сказала что я к утру рожу, а родила я полпервого ночи
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 16:25
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
защищал Отечество
точнее у них уже был отбой, но он сумел воспользоваться телефоном (так как ребёночка ожидали уже вот-вот), я позвонила, сказала что иду рожать, отключаю телефон, как смогу позвоню. Наутро уже дошли 5 смс с вопросами - ну как, как сможешь напиши, как ты и т.п. оказывается ещё и сестре моей младшей умудрился позвонить посреди ночи, пока я рожала. Она правда сказала что я к утру рожу, а родила я полпервого ночи
сестра наверно поспать хотела, вот и подстраховалась до утра

а мужа не отпустили на ребеночка посмотреть?
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 16:30
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж забарал у меня вещи в 9.20 утра и поехал на работу, я родила в 12.05 и позвонила ему. Он видимо думал что еще рано переживать и сидел с клиентом и работал, вот так неожиданно мы его и обрадовали
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 17:24
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
а мужа не отпустили на ребеночка посмотреть?
неа так меня из роддома мама с бабушкой и забирали... обидно - там и фоткали, и видео снимали, а его нет (
у него экзамены сейчас, не пускают... сдаст - очень надеемся на отпуск! он переживает сильно, только фотку по ммс и видел...
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 17:27
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
неа так меня из роддома мама с бабушкой и забирали... обидно - там и фоткали, и видео снимали, а его нет (
у него экзамены сейчас, не пускают... сдаст - очень надеемся на отпуск! он переживает сильно, только фотку по ммс и видел...
кошмар какой(((
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 17:30
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой и не знал что я рожать пошла ( я заранее ложилась). Роды начались в 10 вечера -звонить не стала. позвонила утром на работу разбудила и сообщила. Так он спросони и не понял сначала!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 17:33
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
кошмар какой(((
да, не по-человечески как-то... всё-таки не каждый день дочка рождается. хорошо хоть телефоном пользоваться разрешили, а то бы наверное мы оба с ума сошли )
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 00:23
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас вот как было. Муж на сутках был до 8 утра, а я одна дома. Проснулась с утра, и у меня воды отошли, страшно стало.. позвонила маме, она успокоила, говорит собирайся пока, если что, то скорую вызывай! Ну пока я собиралась, муж с работы пришел, а я "на чемоданах". А рожать я собиралась в другом конце города, где лежала ранее на сохранении..., хотя рядом был еще др.роддом, но мне приспичило именно в тот!!! повез бедолага меня туда, благо схваток у меня еще не было. Пока вез раз 100 спрашивал, "ну как???"
приехали, потом он уехал обратно, с суток ведь поспать хоть надо, да какой там уже сон!!!! вызвонил друга , напился со страху, родила я только ночью, ну они и прикатили обратно ко мне! охранник кое-как за денежку пустил его к нам с ребенком, повезло ему еще, что я около родилки лежала! Сына увидел, даже протрезвел! и все меня спрашивал "ну как ты?"......Вот такая у нас история
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 15:55
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Держал меня за руку, плакал, успокаивал, подбадривал.
Вообще в тот момент он был просто идеальным мужем
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:37
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пипец прочитала историю на одном форуме - пока жена рожала, муж в ту ночь отмечал рождение сына со своей любовницей. бывают де му*аки на свете...
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:43
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

М да... это, по-моему, верх крайности!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 13:30
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кошмар!

Мой муж работал, пока я рожала. А когда я позвонила, сообщить, что уже родила, очень удивился и все спрашивал: -Ты уже всё? Нет правда?
Ну а как узнал, что стал папой, напился.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 13:58
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня положили в роддом заранее.И когда Матвея рожала,то наученная опытом предыдущих родов(когда рожала Сашу,мужу позвонила,как только сказали спускаться в родблок,так мой муж и свекровь в справочную через каждые 10 мин.звонили), решила не говорить мужу,что рожаю.Меня спустили в родблок,схватки были терпимые.В 18.00 схватки были сильные,с промежутком где-то в минуту-полторы.Вот я и решила в этот промежуток позвонить мужу.Я сказала что скоро наверно рожу И чувствую накрывает меня схватка.Я изо всех сил ровным голосом говорю,что больше не могу говорить,потому что в палате девочки отдыхают.А в 19.40 позвонила ему,и поздравила его с рождением сына.А он у свекрови ужинал,так чуть не подавился .
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 14:29
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже положили в роддом заранее. Прокололи пузырь в 18.00,сделали все необходимые процедуры и в родблок отправили. Я позвонила мужу, сказала что иду рожать. А у нас дома как раз ремонт к концу подходил и приехали мои родители. Ну моя мама сказала ему, что рожу я примерно утром. А я через три часа звоню и говорю что родила. Муж растерялся, говорит готовился к утру, а ты так быстро,прям скорострелка
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 14:33
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я рожала сынулю сама,муж был в рейсе,прямо на родстоле когда уже обработали мои прелести,санитарочка дала мне телефон,говорит на звони чего зря лежишь)))я позвонила мужу и манюнька который лежал на мне и чмокал сисю как раз расплакался....и папа наш пустил слезу....что так далеко,а первый его плач уже услышал....))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:52
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаронова Надежда Посмотреть сообщение
Меня тоже положили в роддом заранее. Прокололи пузырь в 18.00,сделали все необходимые процедуры и в родблок отправили. Я позвонила мужу, сказала что иду рожать. А у нас дома как раз ремонт к концу подходил и приехали мои родители. Ну моя мама сказала ему, что рожу я примерно утром. А я через три часа звоню и говорю что родила. Муж растерялся, говорит готовился к утру, а ты так быстро,прям скорострелка
а ты в нашем Зеленоградском рожала?

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
а я рожала сынулю сама,муж был в рейсе,прямо на родстоле когда уже обработали мои прелести,санитарочка дала мне телефон,говорит на звони чего зря лежишь)))я позвонила мужу и манюнька который лежал на мне и чмокал сисю как раз расплакался....и папа наш пустил слезу....что так далеко,а первый его плач уже услышал....))
мой тоже не удержался....у меня ночью отошли воды, он меня отвёз очень переживал, пока у меня схватки начались, пока врачи раскрытия дождались, пока родила, пока обработали, времени много прошло и когда я ему позвонила сказать радостную весть он растрогался настолько что даже не услышал какой рос, вес, потом когда отошёл перезвонил спросил...
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.