Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2010, 15:36
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки августа 2010( часть 3)

Добро пожаловать в новый домик!!!
Приятного общения!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 04.11.2010, 15:37
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мамочки августа и их детки!!!

19 июля
Kukis- Яна,Израиль мальчик и девочка

26 июля
Olya-lya - Ольга, 23 года девочка

31 июля
Викуська - Вика мальчик Давид

2 августа
Incantevola - Екатерина, 23 года мальчик Никита 2920 гр 49 см
Сончек - Михаэль 3750 гр. 54 см

*Нюрочка* девочка 3120 гр 54 см

3 августа
**ТАНЯ** - Татьяна, 37 лет мальчик Тимофей 3920 гр 55 см
Мама Лена25- Елена 25 лет, девочка3350 гр 51 см Ксения

4 августа
Sveto4ek - Светлана, 19 лет мальчик Тихон 3780 гр 53 см

Yoika - Ольга, 23 года мальчик Николай 3230 гр 51 см

5 августа
lidkin девочка
Заяц - девочка Дарья 3480 гр 51 см

7 августа
Жаник - мальчик 3795 гр 52 см
P4e11a- Дарья, девочка Надежда 2860 гр 48 см

8 августа
vivivivi- Виктория мальчик Ярослав 3700 гр 54 см

9 августа
Мальвина- Марина, мальчик Савелий 4000г и 55 см


10 августа
Asy- Анастасия, мальчик Константин 3990гр 55 см
Svetlighty мальчик Всеволод 3500 гр 54 см

12 августа
ЮЛЯшечка- Юля, девочка Анна 4200 гр 55 см

13 августа
Мелинда- Ольга девочка Анна 3500 гр 51 см

14 августа
Muza86 - Зинаида, девочка Евгения 4100 гр 54 см

16 августа
ФейкА- Алена, девочка Татьяна 3980 гр 53 см
Sunny31 - Ася, девочка Арина 2800 гр 49 см

19 августа
Еленка_26- Елена девочка Екатерина
ЛюдМилаК-Людмила мальчик Сергей 3590 гр 53 см
Kisto4ka5- Елена девочка Дарья

24 августа
Maruskya девочка Екатерина 3180 гр 52 см

25 августа
NataShik- Наталья мальчик Кирилл 3380 гр 52 см
Avrora- Анна, мальчик Андрей 4000 г 53 см


26 августа
tysya-Татьяна девочка Вероника


1 сентября
Юргита 27 лет, мальчик Артем 3080 гр 53 см.

7 сентября
Сашенька - Саша, девочка Полина 3752 гр 54 см

8 сентября
Kle555 - Лена, девочка


Дни рождения мамочек!!!

январь

Заяц - 13 января 1980 года

февраль

Еленка_26 - 8 февраля 1984 года+79091682046
Avrora - 14 февраля 1987 года +79513037787
Сашенька - 18 февраля 1988 года

март

Жанник - 07 марта 1982 года+79823211661
*Нюрочка* - 10 марта 1982 год
kle555 - 30 марта +79117805807

апрель

Мальвина - 29 апреля 1986 года

май

Muza86 - 16 мая 1986 года
Svetlighty - 21 мая 1984 года
Мамочка и пузяк - 22 мая 1986 года

июнь

Ignatka - 5 июня 1986 года
vivivivi - 10 июня 1983 года+79046319379
Sunny31 - 24 июня 1984 года

июль

Юргита - 8 июля +79219892818

август

kisto4ka5 - 26 августа 1985года

сентябрь
Asy - 16 сентября 1980 года +79151840984
lidkin - 14 сентября 1985 года

октябрь

Incantevola - 8 октября 1986 года
Мелинда - 8 октября 1983 года+79168029794

ноябрь
P4e11a- 19 ноября 1987 года
ЛюдМилаК - 26 ноября 1985 года +79035502844
Мама Лена25- 28 ноября 1984 года

декабрь

Sveto4ek - 28 декабря 1990 года +77018154542
Таня 4 декабря +79313002484

*Dolce Vita* вне форума  
Old 04.11.2010, 15:42
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Основные причины запора у грудничков и детей первого года жизни

Неправильное питание или смена привычного режима питания ребенка: замена грудного молока на адаптированную молочную смесь или неадаптированные смеси из коровьего или козьего молока, аллергия на коровье молоко, аллергия на козье молоко
Юргита вне форума  
Old 04.11.2010, 16:04
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

С новым домиком девочки))))
Asy вне форума  
Old 04.11.2010, 16:20
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
С новым домиком девочки))))
И тебя
Sveto4ek вне форума  
Old 04.11.2010, 16:30
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Ой Это я во время зашла !!!! Где бы я потом вас искала!!!!
Всем приветик и с новым домиком!!!!
Сашенька вне форума  
Old 04.11.2010, 16:32
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ух ты! пока мы битву экстрасенсов смотрели уже новый дом!! поздравляю вас мамульки и детишки!!
Мальвина вне форума  
Old 04.11.2010, 16:35
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

А я давала своей доче сухой бифидумбактерин...(бактерии сухие) педиатр советовала какать доча лучше стала и прыщички все сошли ттт.А тоже я подозревала аллергию.. такая кожа была сухая на щечках и как корочка мы неделю их пили и все прошло там в анатации написано что их с рождения дают.. я не пожалела.. и сама попила за одно!
Сашенька вне форума  
Old 04.11.2010, 16:40
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне мама сказала что раньше когда мы маленькие были они нам тоже эти бактреии давали что бы запоров не было..только в одном месте в москве продавались!!! я же искуственница..так что вот они с папой и мотались, но с ними действительно все нормализуется...
Еленка_26 вне форума  
Old 04.11.2010, 16:42
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юргита мы в 21-00 засыпаем..и спим всю ночь.. просто когда папка дежурит то он ее периодически на кормление мне подкладывает..а когда мы оба спим то всю ночь не кормим.. единственный минус всего этого, что она ночью у меня вообще не писает и не какает..а утром у нас крик, так как распрает ее наверное изнутри..пока не прокакается и не прописается, плачет..жалко ее ужасно!!!
Еленка_26 вне форума  
Old 04.11.2010, 16:43
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуля, с 3 месяцами Вас!
vivivivi вне форума  
Old 04.11.2010, 16:44
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света и Тишенька, с мини-Днем Рождением!
Avrora вне форума  
Old 04.11.2010, 16:46
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты, уже на новый домик наговорили

А мы вернулись с рынка, дочу к свекрови отвозили, она в коляске на улице под навесом проспала 3,5 часа А так вообще осталась бы она без прогулки, учитывая какой дождь у нас льет весь день

Светик, поздравляю вас с Тихоном с третьей даткой!!! Желаю вам расти и быть здоровенькими!
А я сегодня попыталась повторить твой опыт с пакетиком... Подбросила его, он начал плавно опускаться вниз на дочу... и когда окончательно упал доча такую истерику закатила!!! Покраснела вся и как давай орать, слезы лить!.. В общем испугалась жутко Зато мешочек с фасолькой я ей наконец сделала (в итоге взяла царапку, засыпала туда фасоль и зашила), так Анютка этот мешочек теперь из рук не выпускает ))))
Мелинда вне форума  
Old 04.11.2010, 16:52
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Юргита мы в 21-00 засыпаем..и спим всю ночь.. просто когда папка дежурит то он ее периодически на кормление мне подкладывает..а когда мы оба спим то всю ночь не кормим.. единственный минус всего этого, что она ночью у меня вообще не писает и не какает..а утром у нас крик, так как распрает ее наверное изнутри..пока не прокакается и не прописается, плачет..жалко ее ужасно!!!
ой какая умничка, что всю ночь спит! такое редко бывает! она сама спит или с вами?? а может утром она от голода плачет??? потому что почему ее должно распирать если она не кушала??
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ух ты, уже на новый домик наговорили

А мы вернулись с рынка, дочу к свекрови отвозили, она в коляске на улице под навесом проспала 3,5 часа А так вообще осталась бы она без прогулки, учитывая какой дождь у нас льет весь день

Светик, поздравляю вас с Тихоном с третьей даткой!!! Желаю вам расти и быть здоровенькими!
А я сегодня попыталась повторить твой опыт с пакетиком... Подбросила его, он начал плавно опускаться вниз на дочу... и когда окончательно упал доча такую истерику закатила!!! Покраснела вся и как давай орать, слезы лить!.. В общем испугалась жутко Зато мешочек с фасолькой я ей наконец сделала (в итоге взяла царапку, засыпала туда фасоль и зашила), так Анютка этот мешочек теперь из рук не выпускает ))))
Мы тоже сегодня в магазин ездили!!! памперсами затарились по акции! сынка одели в костюм панды и папа носил его на руках и многие говорили ой какая игрушка большая, пока сынок не пошевелится или не высунетсвой носик!! он у меня все время зарывается в плечо или куртку и спрятав нос спит!!!
Мелинда, а ты сколько фасолек туда положила??? я тоже собираюсь такие мешочки изготовить!
Мальвина вне форума  
Old 04.11.2010, 16:54
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Светик поздравляю с тремя месиками вас!!!Не заметила сразу ссорри!!
Сашенька вне форума  
Old 04.11.2010, 16:56
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Светуля, с 3 месяцами Вас!
Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Света и Тишенька, с мини-Днем Рождения!
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ух ты, уже на новый домик наговорили

А мы вернулись с рынка, дочу к свекрови отвозили, она в коляске на улице под навесом проспала 3,5 часа А так вообще осталась бы она без прогулки, учитывая какой дождь у нас льет весь день

Светик, поздравляю вас с Тихоном с третьей даткой!!! Желаю вам расти и быть здоровенькими!
А я сегодня попыталась повторить твой опыт с пакетиком... Подбросила его, он начал плавно опускаться вниз на дочу... и когда окончательно упал доча такую истерику закатила!!! Покраснела вся и как давай орать, слезы лить!.. В общем испугалась жутко Зато мешочек с фасолькой я ей наконец сделала (в итоге взяла царапку, засыпала туда фасоль и зашила), так Анютка этот мешочек теперь из рук не выпускает ))))
спасибки
Щас опять попробовала с пакетом! Он сначала испугался, потом я не на лицо ему делала, а на грудь. Ржет
Sveto4ek вне форума  
Old 04.11.2010, 16:57
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Светик поздравляю с тремя месиками вас!!!Не заметила сразу ссорри!!
Спасибки
Sveto4ek вне форума  
Old 04.11.2010, 17:05
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ой какая умничка, что всю ночь спит! такое редко бывает! она сама спит или с вами?? а может утром она от голода плачет??? потому что почему ее должно распирать если она не кушала??

Мы тоже сегодня в магазин ездили!!! памперсами затарились по акции! сынка одели в костюм панды и папа носил его на руках и многие говорили ой какая игрушка большая, пока сынок не пошевелится или не высунетсвой носик!! он у меня все время зарывается в плечо или куртку и спрятав нос спит!!!
Мелинда, а ты сколько фасолек туда положила??? я тоже собираюсь такие мешочки изготовить!
Молодцы какие! )))) Я не считала, но насыпала так, чтобы с одной стороны мешочек не был пустым (чтоб не надо было гоняться за фасолиной), а с другой чтобы и туго набитым не был... На маленькую царапку может фасолин 20 получилось (я правда незнаю различается ли фасоль по размеру - в общем мою крупной не назовешь)
Мелинда вне форума  
Old 04.11.2010, 17:06
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
спасибки
Щас опять попробовала с пакетом! Он сначала испугался, потом я не на лицо ему делала, а на грудь. Ржет
Я пока повременю, может завтра еще разок попробуем - пришлось сисей дочку успокаивать ))))
Мелинда вне форума  
Old 04.11.2010, 17:07
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Юргита мы в 21-00 засыпаем..и спим всю ночь.. просто когда папка дежурит то он ее периодически на кормление мне подкладывает..а когда мы оба спим то всю ночь не кормим.. единственный минус всего этого, что она ночью у меня вообще не писает и не какает..а утром у нас крик, так как распрает ее наверное изнутри..пока не прокакается и не прописается, плачет..жалко ее ужасно!!!
это я чето не поняла??? как понять папка дежурит??? а если не дежурит, то дочу не кормите?? голодом морите???
Юргита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.