Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2012, 07:37
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро мамули!!! Спали хорошо но в 6 утра доча запросилась к нам, в итоге вертелась у меня под боком как уж, и отвернуться нельзя от нее, тк ей непременно нужно меня обнимать за шею, и чтобы я ее за пузо обнимала тоже. В итоге она села на попу, я ей спросонья Доча спать! и тут такой удар мне в нос, это доча резко исполнила мамину просьбу и головой мне на лицо улеглась.
Вобщем я самые вкусные минутки утренние не спала, печалька....

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Жанна, в том то и дело, что проблемы и с деньгами и с сексом(((

Мы днем бутылку не едим, на ночь когда как, смотря как поужинала и во сколько и часов в 7 утра, но это моя лень чтобы поспать подольше))) Хотя сегодня в 5 утра ела
Крис, ну вот, когда с деньгами наладится, тогда появится секас а уж после него вернется взаимопонимание. Я жу не дождусь когда вернусь работать и у меня появятся свои личные финансы)) это очень поднимает настроение)))

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Здорово у вас. А у нас Дима не ест каши, которые приходится разо горевать.
Жень а как он отличает подогретую кашу от свежесваренной? Я к примеру, готовлю кашу в горшочке в духовке сразу две порции, одну на сегодня, вторую на завтра. На вкус вообще разницы нет, только на второй день каша чуть вкуснее, тк еще распаривается.
Ranka вне форума  
Old 22.09.2012, 11:59
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень по вам скучала
никак не могу снова привыкнуть к такому количеству обязанностей

если не трудно кто нибудь расскажите главные новости?
Тусик51 вне форума  
Old 22.09.2012, 12:21
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тусик привет, мы уже в новой болталке http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29606&page=41

я лежу в патологии, ждём нашу прынцессу
Нюсенька вне форума  
Old 30.09.2012, 07:35
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Идет голосование в детском фотоконкурсе "А нам море по колено"
Форумчанки, у которых есть более 50 сообщений, присоединяйтесь к голосованию!
Чихкошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.