Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2018, 20:55
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, спасибо .....уже все вроде норм....это газы и возможно совпало с О...резко началось, резко закончилось, но честно я пока в шоке, я уже готовилась морально и физически в больничку.
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 20:59
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, фух! Хорошо, что прошло)

Добавлено через 1 минуту

У меня появились выделения как ЯБ, только белые, а не прозрачные. И болит прям как перед М. Значит вот-вот придут.
У кого перед М. бывают выделения, похожие на ЯБ?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 21:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, у меня всегда сухо сухо перед М....а вот девочки которые уже заБ, писали про такие выделения....
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 21:11
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Люсия, у меня всегда сухо сухо перед М....а вот девочки которые уже заБ, писали про такие выделения....
Эх....даже не надеюсь из-за низкой БТ. Но вдруг чудо))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 21:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, хорошо, что все прошло.
Меня трепит не подетски уже 3 дня. Озноб сильный руки и ноги холодные. Горло правда сейчас побаливает. ТТ 36.8. Все ломит. Еще мажет . Что за хрень.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 21:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня у подруги, сегодня уже 30 дней задержки....недели две назад, я ее практически заставила сделать тест...там было пусто, сходила она к врачу, сдала анализы (которые в бесплатной готовы будут только 5го числа, в том числе и ХГЧ) на УЗИ неделю назад сказали ждать ей прям скоро М!...но их до сих пор нет...вот она в шоке....ещё у нее куча Б признаков, и простуда лёгкая и темпа временами поднимается и тошнит, один раз даже вырвало на работе, и низ живота потягивает побаливает....в общем все признаки Б она собрала....вот сидим мы все и ждём, до пятого числа, что с ней....

Добавлено через 1 минуту

Svetlyachok), только мажет, М нет? Может все таки со временем Дюфастон тебе удлинитель цикл или уже Б?
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 21:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, ага у меня выделения с 19 дц. Это не нормально дюфе.
Сейчас выпью последнюю таблетку дюфа и все перестаю. Позже пойду к Г спрошу и на фолликолометрию похожу когда смогу. Чтоб знать была ли О. Потом будем думать.
Завтра дома. Директора придупредила, что не выйду т к болею. Ну их хватит мне рабатать надо и о здоровье думать.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 21:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok),понятно, что не нормально, но М нет....я бы перед отменой дюфа, сделала бы тест на всякий случай....ну это я, у меня нет страха перед ними, что греха таить, я и сегодня замочила на всякий случай...уже понапридумывала себе кучу всего, М короткие были, тесты на О три дня одинаковой полосатости, ещё и живот этот сегодня
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 21:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
У меня у подруги, сегодня уже 30 дней задержки....недели две назад, я ее практически заставила сделать тест...там было пусто, сходила она к врачу, сдала анализы (которые в бесплатной готовы будут только 5го числа, в том числе и ХГЧ) на УЗИ неделю назад сказали ждать ей прям скоро М!...но их до сих пор нет...вот она в шоке....ещё у нее куча Б признаков, и простуда лёгкая и темпа временами поднимается и тошнит, один раз даже вырвало на работе, и низ живота потягивает побаливает....в общем все признаки Б она собрала....вот сидим мы все и ждём, до пятого числа, что с ней....

Добавлено через 1 минуту

Svetlyachok), только мажет, М нет? Может все таки со временем Дюфастон тебе удлинитель цикл или уже Б?
Я надеюсь твоей подруге внематочную исключили? А то дождется она 5 числа. Надо было хоть ХГЧ платно сдать
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), выздоравливай скорее!осень говорят, золотая пора...я им правда не верю, по мне так унылое г....

Добавлено через 4 минуты

Фисташка, да я ее тест еле заставила сделать, про платные ХГЧ и т.д, вообще молчу, вот ведь спокойствие, я бы уже всех и вся на уши поставила!...по УЗИ надеюсь видно внематочную?...ей врач после осмотра, единственное что написала на бумажке и отправила на УЗИ и анализы, : дисфункция яичников

Добавлено через 9 минут

И на УЗИ больше ничего не сказали, только типа ждать М и анализы, врач всё сопоставить и всё расскажет...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Svetlyachok), выздоравливай скорее!осень говорят, золотая пора...я им правда не верю, по мне так унылое г....

Добавлено через 4 минуты

Фисташка, да я ее тест еле заставила сделать, про платные ХГЧ и т.д, вообще молчу, вот ведь спокойствие, я бы уже всех и вся на уши поставила!...по УЗИ надеюсь видно внематочную?...ей врач после осмотра, единственное что написала на бумажке и отправила на УЗИ и анализы, : дисфункция яичников

Добавлено через 9 минут

И на УЗИ больше ничего не сказали, только типа ждать М и анализы, врач всё сопоставить и всё расскажет...
внематочную видно если смотреть что то кроме матки
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, логично, надеюсь ей всё посмотрели
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:36
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, я с агитацией
У кого есть детки


Бонусный конкурс "А нам весело.."
На конкурс принимаются фотографии малыша с любым другим человеком, во время смеха/улыбок/веселья. По фото должно быть видно что ребенку с другим человеком забавно и весело.
Прием фото продлен на 1 день
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 06:49
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем!

Бт упала до предельно низкого для меня значения - 36.4. Такого еще не видела разу.. может сегодня начнутся.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 07:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.

Люсия, сильно упала базальная.Я тоже жду свои М. В тот раз начались незаметно, даже живот не болел.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 07:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром.
У меня тест с чист. Так что сворачиваю дюф.
Знобит и ТТ 36,7 не пойму, что со мной. Нос чешеться и горло немного побаливает. Вобщем простыла. Сейчас выпью терафлю и спать. Хочу завтра хорошо чувствовать себя и поехать к родителям.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 07:27
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня на жор пробрало. Ем все подряд, как пылесос

Добавлено через 45 секунд

Svetlyachok), Светик выздоравливай.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 07:33
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Люсия, а поздней О не может быть?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 07:54
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Люсия, а поздней О не может быть?
Я уже ничему не удивлюсь) Яб вчера был такой хороший.. Но если только вторая за цикл - первую мне по УЗИ подтвердили. Но скорее всего к месячным просто.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 09:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
...я теперь тоже в замешательстве, сижу думаю, была ли это О вчера или нет, тесты пока не определили её, по ощущениям не очень было похоже, яб сегодня тоже есть, да и 11ДЦ только, так что жду дальше...ну и насилую мужа на всякий случай
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.