Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2010, 01:09
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 198
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мой сладкий сынок родился!!!

Шла 41 неделя моей беременности, я уже каждый вечер обещала мужу , что завтра я рожу, но он мне уже не верил И вот 12 апреля он уезжает на гастроли, пред уходом сказал: " Чтоб я вернулся и тебя здесь не было!" ))))) И вот, я осталась одна ждать.... 12 апреля - ничего, 13 апреля - ничего . Еще день и вернется муж подумала я и легла спать. И вот в 6.50 утра я поковыляла в туалет.. и поняла, что воды отходят . Сказать честно я растерялась. Я намотала несколько кругов по квартире : полила цветы покормила кошаку, вымыла пол и приняла душ , кошка смотрела на меня и офигевала смотря как после меня остаются лужи. Наконец позвонила в скорую, мужу. Постояла у окна ....потупила , смотря на рассвет и поехала за сыном.
В роддоме мне сделали клизму и оставили в родблоке. Я приготовилась и стала ждать осмотра, походила , попялилась в окна, что меня порадовало в моем распоряжении был душ и туалет. Позвонила мужу, с воодушевлением рассказала ему про свои приключения. Уже начала скучать ....пришла врач на осмотр. Вот это была жесть , у меня искры из глаз посыпались , после врач констатировала: открытие 1 см и ушла. Начались схватки , терпимые , мне приволокли мяч . Прыгая на мяче и держась за спинку кровати я пережидала схватки , в перерывах я даже кажется засыпала. В соседнем роддблоке кто-то начал рожать и так верещать при этом .... я с умным видом покачиваясь на мяче подумала : "И чего так орет, вот я буду молчать..." (наивная).
В 10.00 меня вырвало, и рвало меня потом каждый час , что изрядно меня выматало. каждый час заходила акушерка и проверяла как у меня дела. В 12.00 зайдя в очередной раз и увидя как меня рвет сказала: " Чтож сегодня всех рвет и никто не рожает..." Пришла врач - открытие 3 см. 15.00- 5 см. Позвонил муж , я сказала , чтоб не отвлекал меня и отключила телефон. Видимо к 17.00 я уже надоела врачам своим нерожанием и мне поставили капельницу. Вот тут то все и началось. Схватки стали ощутимо сильнее и очень больнючие. Мне захотелось в туалет, но прикатив капельницу к двери туалета , поняла что она туда не пролезет, к тому же руку было не согнуть из-за иглы, с минуту я стояла и тупила , но все таки попала в туалет наклонив капельницу. Кто-то зашел и видимо увидев торчащую из дверей капельницу позвал врача. Прибежало много народу, стали готовить стол для малыша , сделали КТГ. В 18.00 пришла тетя мне на подмогу ( она акушерка и всю жизнь проработала в этом роддоме), и сказала, что сейчас будем рожать! Я про себя подумала: А что я делала все это время?" Тетя мне конечно очень помогла, она катала за мной капельницу, мы с ней вместе ходили , она предлагала мне всякие позы, но черт возьми мне никакая не нравилась Меня начало тужить, прошло еще пару часов.... За это время меня посмотрели наверное все знакомые врачи тети , последним был внушительных размеров мужчина посмотрел меня и сказал" Пролезет!" К тому времени я уже так устала , что в бреду спрашивала у тети: " Он когда нибудь уже родится?" , на что она мне отвечала" Сейчас придет врач , делай как она говорит, все от тебя зависит, ребеночку еще больнее , не жалей себя!"
В 20.00 прибежали акушерки и врач, всего человек 5 и встали вокруг меня. Мне сообщили , что я последняя и все давно уже родили . Констатировали полное открытие. И мы стали наконец рожать
Прошло еще немного времени , прежде чем я начала правильно тужится, тетя кричала мне;" Какай, какай, какай ...!!! Головка видна, волосики, Лена, волосики, черненькие, давай!!! Этой новостью я воодушевилась и " забила на себя", подумала пусть умру но рожу , я стала тужится из-за всех сил, врач просто выдавливала моего бедолагу из меня. И вот он родился , мой сладкий сынок в 21.15 . (4000 - 56 см.)) Минута тишины и я услышала кряхтение а потом уже и крик ,очень недовольный
Час мы лежали вместе, я позвонила мужу и не смогла сдержать слез, он растерялся... На утро он вернулся из командировки и примчался в роддом знакомится с сыном.
В общем то мне рожать понравилось, проходя мимо роддома меня охватывает неповторимый трепет, это незабываемо, все таки это так прекрасно стать МАМОЙ!!!!!
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 01:45
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю Вас с сыночком!!!!спасибо за хороший рассказ, здоровья и молочка побольше вам!!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 07:30
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой хороший рассказ!
Желаю тебе с сыночком крепкого здоровья!!!!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 08:18
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здоровья и всего самого доброго.
Поздравляю!
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 08:28
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень классный рассказ!!!!!!!ты молодец!!!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 09:37
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка! мурашки по коже......еще такие живые воспоминания!!!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 09:37
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты молодец! И рассказ отличный! Зоровья вам!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 10:17
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

поздравляю!!читаю,а у самой прям слезы накатываются!!ты умничка и сынок тоже!!счастья вам!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 10:23
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

замечательный рассказ!!!
всего вам хорошего!
здоровья, молочка вкусного и спокойных ночек)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 13:22
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ! Хорошо что тебе понравилось Молочка вам сладкого!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 17:45
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодчинка! Здоровья вам с сыночком!!!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 17:49
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Молодец!!! Поздравляю!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:13
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю,всего всего всего!!!!!!!!!!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Поздравляю с сыночком! Молодец!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 20:13
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Здоровский рассказ!!!!!!!!!!!!Пусть сынулька радует мамочку, растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 20:37
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Супер рассказ!Ты умничка такого богатыря родила.Поздравляю!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:18
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

умничка! хорошо написала!
здоровья вам и еще раз поздравляю!!!
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 07:24
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю)))))))))))))))))))))))))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 10:33
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

умничка ты какая!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:08
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
я даже не Б, но всегда читаю рассказы про роды))) после такого замечательного рассказа и в роддом не страшно
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.