Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2018, 13:31
Нэт Го
Мама-любитель

Вес репутации: 2
Нэт Го на пути к лучшему

У меня нормально вчера- и пятерку по русскому принес, и домашку аккуратно списал и без ошибок. Пить ничего не пришлось. Правда сегодня тройку по ИЗО принес.
Я в детстве тоже лыжи в школе брала- то ли 2 рубля платили то ли 12 за один раз. Ездили по горам кататься, поэтому мне нравилось.
Зима без снега- не, это не мое. Я без снега в депрессию впадаю, поэтому на юге жить не смогла бы.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 13:38
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37824
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

у нас снег редкость. а лыжи на колесиках только. подруга ходила заниматься-забавно говорит
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 13:56
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1065787
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке Флудильщик форума Спец по красоте 
Всего наград: 19

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
девчата, что вы пьете когда делаете уроки с детьми??

Добавлено через 38 секунд

Ура
Выходные
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 14:25
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37824
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

freken, вот и я бутылочку массандры пошла взяла))
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 15:13
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1065787
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке Флудильщик форума Спец по красоте 
Всего наград: 19

Цитата:
freken, вот и я бутылочку массандры пошла взяла))
Если так пойдет))
То тему можно переименовать из «здравствуй, школа» в «здравствуй, нарколог»
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 16:00
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума 
Всего наград: 29

Цитата:
что вы пьете когда делаете уроки с детьми??
Ничего..она сама делает))))

Знакомая знакомой...очень хвалила новопассит....только жидкий..говорит супер отпускает)))))
Но сама не пробовала))))
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 16:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418780
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Скоро станет мамочкой Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке Путешественница форума 
Всего наград: 20

Не, к счастью не приходится ничего пить, вот ещё
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 18:47
Irina89
Мама-теоретик

Вес репутации: 1
Irina89 на пути к лучшему

Цитата:
девчата, что вы пьете когда делаете уроки с детьми??
вчера был первый учебный день. посмотрела как писала в классе и как дз написала. пиииииии... .
вот это даа))) я думала у меня одной такие мысли но, к счастью, пока держусь)) не знаю, надолго ли меня хватит
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск