Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2011, 00:00
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Рюкзак, ранец, портфель. Как выбрать и не разочароваться?

Делитесь опытом! Много положительных отзывов слышала о рюкзаках Гарфилд.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 11:44
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вчера воочию видела Гарфилда.. ни че так понравился... не большой совсем но А4 влезает легко.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 15:38
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас обычный рюкзак. С ортопедической спинкой, светоотражающими вставками. Но мне кажется большеват он, я бы купила чуть меньше. И на вес не такой уж и легкий, даже пустой. А когда там еще и книжки, тетради, все "инструменты" для труда, то вообще тяжеловат. выходит около 3 кг. + еще бывает туда ложу пакет с физ-рой, и в руки сменку. (когда физ-ра 2 пары ) Такое чувство что в поход собрала В следующий раз буду брать поменьше и полегче!!!
  Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 14:19
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

а для меня фирма не имеет значение.главное-ортопедическая спинка, удобная ручка, близко расположенные ремни (около ручки),иначе спадает портфель
важно иметь маленькое отделение для проездных, пропусков,ключей или телефона. пару отделений внутри, отделение сбоку для воды и бутеров.
вот! что еще. ах,да...не понравился ранец с молнией,вечно заедала и дочке неудобно было. купили сейчас на одной защелке,милое дело. быстро закрыла и побежала. по весу. у нас сейчас 1 кг весит, но в школу столько таскать надо ,опупеть,получается около 5кг . и это второй класс
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 14:30
lii
Мама-чайник
 
Аватар для lii
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
lii на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться впечатлением. На днях моя сестра купила ранец Scout Easy II для своей дочки. Вот такой он у нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Понравился он ей тем, что хорошо сидит на ребенке с ортопедическая спинкой, то что они искали. Ее дочке понравилась расцветка цветочки и бабочки, правда думаем, что рисунок может слезть при ношении ребенком ранца в школе. Еще понравился, что есть отделение для расписания уроков, кармашек для мобильного телефона, кольцо для ключей и другие всякие мелочи. Вот в этом магазине купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] они вдруг кому-то пригодится.
lii вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 19:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы ещё ничего не покупали и даже не приглядывали(пока),запас времени у нас ещё есть в целый год.НО единственное,что хочется,так чтобы ранец был не огромный.А то посмотришь иной раз на ребенка,так жалко его становится.Из-за ранца головы не видно,ну и спины в принципе тоже.Да ещё он же не пустой...Вообщем помимо функциональности ещё не хочется излишне большого ранца.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 13:44
lii
Мама-чайник
 
Аватар для lii
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
lii на пути к лучшему
По умолчанию

но вы знаете нашла статью, перед тем как покупать ранец своему ребенку, какие правила выбора вообще существуют при выборе ранца.
Посмотрите мне помогло.
Но я с вами согласна, не хочется что бы ребенка не было видно за ранцем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lii вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 10:35
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первом классе у нас был обычный мягкий рюкзак...с Микки Маусом....мы и не подумали, что для первоклашки это будет не айс(( А над сыном весь год смеялись одноклассники(( Сейчас заказала ранец Мак&Мар [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 02:34
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

С первого по третий класс пользовались рюкзаком фирмы скаут,очень удобный,подбирали по весу и росту.Очень удобны наружные карманы для напитков и дозу с завтраком тоже в наружный передний карман.У нас все книги хранятся в школе,тетрадей мало,в первом классе пользуются в основном листами А4,все задания откопированны,поэтому высота рюкзака очень важна,она в "скауте"идеальна".Этой же фирмы покупали сумку для спортивной одежды,пеналы и всю остальную мелочевку.К 4-му классу сын захотел новый рюкзак....купили в спец магазине,без рисунка,но очень удобный.....сын доволен
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 12:21
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]в первый класс взяли такой, качественный, но не меряли на ребёнка, оказался очень большим для нас..весит он 900гр, но в школу и обратно всёравно носила я, жалко мне сына
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 18:04
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы в прошлом году покупали ранец с ортопедической спинкой, но в полной экипировке он был оооочень тяжелый. В этом году купили рюкзак опять же с ортопедической спинкой, но на колесах и с выдвижной ручкой.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 20:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я вот счас тоже озадачилась покупкой рюкзака.
Ох,нелегкая это работа.... как оказалось.
Рюкзак должен быть с ортопедической спинкой,не очень тяжелый,при чем большинство таких рюкзаков весит около килограмма,а если еще и учебники с тетрадками,то рюкзак становится неподъемным,и еще он должен нравится мне и дочке,и по цене приемлемый быть.
Что-то мне кажется,что дочка отходит с ним 2 класса и захочет что-то другое.Чтоб не жалко было выброшенных денег))))))
Пока выбираем.Выбор огромный,на самом деле.
Кстати,скорее всего будем через инет заказывать,так получается дешевле.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 20:55
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году покупали ранец с ортопедической спинкой, но в полной экипировке он был оооочень тяжелый. В этом году купили рюкзак опять же с ортопедической спинкой, но на колесах и с выдвижной ручкой.
Зачем такие сложности??? Я понимаю, у подруги ребенок на неделю уходит в школу - он в ДЮСШе учится, домой буквально только спать приходит, и на выходные, но в обычную-то школу что можно носить в объемах месячной поездки на юг?
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 21:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да теперь портфели делают,что на год хватает...вот с каждым годом родители новые портфели покупают детям..да и дети за модой следят...особенно теперь столько выбора портфелей с картинками мультяшных героев...и многие покупают портфели на колёсиках,чтоб не носить на плечах...на плечах тоже можно,но и колёсики есть
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 10:13
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анетт Посмотреть сообщение
Зачем такие сложности??? Я понимаю, у подруги ребенок на неделю уходит в школу - он в ДЮСШе учится, домой буквально только спать приходит, и на выходные, но в обычную-то школу что можно носить в объемах месячной поездки на юг?
почему сложности? По мне так это решение проблемы тяжелого портфеля. Сейчас у меня нет возможности носить самой портфель, сын сам его катит на колесах до самого дома. Не знаю почему, но он у него тяжелый. Это школа не русская, а местная в Брюсселе и я особо не выясняла что лишнего он берет, но мы периодически наводим ревизию в портфеле и выбрасываем ненужное, но его там мало по словам сына. Да плюс каждую неделю по две книги берет из библиотеки, которые тоже каждый день таскает домой. Да и до школы нам не так близко, и дороги здесь конечно хорошие для колес рюкзака и чистые, дома не приходится их мыть, вот сейчас в москву вернемся, там такой фокус не пройдет.

PS и я не очень поняла при чем здесь месячная поездка на юг? Вы ездите со школьным ранцем на юг??? мы нет, мы ездим с чемоданом, а в школу сын ходит с детским ранцем, расчитанным на его возраст и имеющим колеса и выдвижную ручку. Здесь, в Брюсселе, наверное процентов 70-80 детей ходят с такими.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 16:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ого,как интересно....Кать,а покажи,как они выглядятДаже не представляю
Мы в том году покупали обычный портфель(рюкзак).Спинка ортопедич. На рисунок дочке было особо все равно...по цене взяли не дорогой абсолютно.
Все эти с новоротами такие огромные и громосткий...что дочка бы утонула с ним..она и так маленькая по комплекции.
И кстати,нам и на след. год его хватит.Не смотря на цену.Это уж как носить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 17:05
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ого,как интересно....Кать,а покажи,как они выглядятДаже не представляю
Мы в том году покупали обычный портфель(рюкзак).Спинка ортопедич. На рисунок дочке было особо все равно...по цене взяли не дорогой абсолютно.
Все эти с новоротами такие огромные и громосткий...что дочка бы утонула с ним..она и так маленькая по комплекции.
И кстати,нам и на след. год его хватит.Не смотря на цену.Это уж как носить
ой, да их так много на выбор. И как обычные ранцы по ширине больше6 чем по высоте и как рюкзаки, когда высота больше, с отделениями, карманами и тд и тд и по разной цене. Вот например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Его можно кактать на колесах, можно носить на лямках. они такие же широкие и удобные, как у обычного ранца. Когда катишь на колесах, лямки для удобства можно убрать в спец. карман, а когда несешь на спине, то на колеса надевается чехол. Все это очень продумано и удобно в использовании, делается все одной рукой.
У нас kappa, не нашла его картинки. Он простой, но очень удобный оказался, поэтому уже 2 года покупаем один и тот же, только разного цвета. В принципе, рюкзак на 1 годза его совсем недорогую цену (что-то около 2,5-3 тысяч рублей на русские) вполне нормально. За весь год стирала всего 1 раз, с учетом того, что ребенок каждый день его по улице катает, то тоже вполне себе нормально. Но ещё раз повторюсь, в России вряд ли такое возможно, во дворе уже испачкаешь, вымочишь, колеса сломаешь и тд.

Вот у меня такой вопрос, с какими рюкзаками сейчас ходят третьеклассники-мальчики? Надо будет покупать какой-то новый к учебному году, а здесь все ходят с однотонными, совсем без рисунка или с клеточками/полосочками, но без диснеевских героев и тд. Как в России с этим дело обстоит?
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 17:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо
По крайней мере у нас я таких рюкзаков не видела....Интересные...У нас с обычными ходят на плечах которые.Может в Москве что-то такое и есть уже...но у нас нет пока
Да,мне кажется по нашим дорогам и улицам такое не пойдетА если заносы,как этой зимой...что из дома никуда не выйдешь,машины застревают...
К школьникам я особо не приглядывалась,но мне кажется уже более однотонные рюкзаки у нихВсе-таки помладше кто(1-2 класс) там ещё с машинками и чем-то подобным...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 17:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

каждый выбирает по своему вкусу
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 22:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Заказала я дочке рюкзак,привезли нам.Я довольна.
на самом деле,один только рюкзак для первоклашки с ортопедической спинкой весит около килограмма.
Поэтому выбирали и чтобы красивый и чтобы меньше весил.
Но все равно,он пустой и то не легкий)))а ведь еще и книги там будут.В общем,придется родителям рюкзаки носить)))))
на колесиках у нас не носят рюкзаки.
У меня у подруги мальчишки в 4-м классе,3-м и первом.У старших рюкзаки без картинок.У младшего тоже не очень броский рисунок.
А у нас на рюкзаке еще и игрушка-брелок болтается))))))Правда,оторвут ее в школе,мне кажется,в первые же дни))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.