Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2015, 14:24
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Дашулик, и от меня тебе чих беременный, с полом пока неопределились, так что зелененький
АааааааапппппЧХХХХХИИИИИ, чтоб через пару неделек лялька в пузике поселилась))) И давайте там, овуляшку не пропускайте)))) С Сапожками вас)))
Иннусь, с модераторством тебя)) Это интересное занятие?
Ольчик, мне пишут "у контакта которого вы хотите добавить не установлен вибер..."
Светик с неделькой!!!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 14:30
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

спасибо Иннусь! да, вынужденная. с сестрой так отношения не наладились. а с деньгами вообще никак. не хочу я квартиру продавать
вот все внутри против. после майских брата с подругой туда пцщу жить в 2 комнаты. за кв пл. а в третей танцы. хоть одна статья расходов уйдёт.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 14:41
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик и с новым домиком! Спасибо за недельку
Аааааппппччччххххххииииии и от меня всем кто хочет)))))
Дашуль, спасибо большое, ты всегда такие комлиментики приятные делаешь,
Пириш, я пойду тоже в вибер постучусь))))
Дашуля кашлять начала, фак

Добавлено через 2 минуты

Звезда по имени Солнце, Катюш, то есть мужу квартиру отдавать не будешь ни одну? Это оч хорошо! А алименты платить будет?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 16:41
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инн, ну точно модер ты! Посмотри здесь... конкурс тут...
Я ленюююююююсь читать про обязанности модераторов, думала ты мне коротенечко в двух словах расскажешь!

Девочки, спасибо за чихи! И за розовенькие, и за зелененькие! Я подкоплю их, и точно заБ!

Добавлено через 9 минут

Светик, лечи свою куколку! Пусть выздоравливает.
Какие лекарства и меры принимаете по выздоровлению?

Добавлено через 3 минуты

Девочки, а как вы видите первую страничку?
Прислать Лиле свое фото с ребзиком 2-годовалым... это понятно. А те, кто нас покинули, с ними как быть? У них будет старая фотка или их фоток вовсе не будет?
Еще бы почистить ДР мамочек, ДР братиков и сестричек и т.д.
Я лично не знаю, что делать с потеряшками - стерать их из памяти или пусть напоминают о себе, глядя на нас с первой странички...???
У кого какие мысли на этот счет?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 16:45
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

И с новым домиком!!

Инн, с новой должностью!)))

Даш, у меня был знатный финиш на верхнем веке, играли в снежки и девчонки мне со всей дури им прямо в глаз зарядили! Искры были тааакиииее...потом все почему-то думали что это муж мне приложил

Нинуль, у нас все зубы вылезли! Причем у Левика их больше чем у Матюшки!

Лиль, неа, мы так и не ответили тебе! А я вот сама не знаю почему мы не встретились еще...я как-то звала и Иришку и Иру-Левушку к нам на участок, но пока все не словах.

Кстати, да! Ириш, и все остальные девочки приезжайте в гости, мы всем будем рады!!! Как потеплеет, у нас тут хорошо! Нева рядом

Я тоже в вибере есть. Надо к вам постучаться

У меня сегодня готовка...сейчас фарш растает и приступлю...бееее...люблю покушать, а готовить не люблю!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 17:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ань, спасибо за приглашение!
Я пока не могу пригласить к себе, т.к. жилплощадью не располагаем! Но как только посторим дом свой, тоже можно к нам будет в гости приехать!

У меня фингал лет в 14 был... мне братишка подружек камнем в глаз зашпульнул! Я ему потом таких звездюлей вставила, что их мама запретила девочкам общаться со мной - мы общались втайне.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 18:15
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш-эпопея по приготовлению куличей в ВК, спешл фо ю, так сказать
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 18:15
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, ну если коротенько, в своих разделах следить за соблюдением правил форума, чтоб не было рекламы, спама, флуда... Вовремя открывать новые темки, старые в архив.. Новые темы-не по тематике, определять в соотв раздел, одинаковые или близкие по смыслу-объединять.. Вроде все)))

Ой, девоньки, какие у меня фингалы были после падения с трамплина на горных лыжах и это мне 23 года, вроде было)))))
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 18:16
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ольчик, мне пишут "у контакта которого вы хотите добавить не установлен вибер..."
Вот и мне на ваши номера то же пишет
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 18:30
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, через +7 надо вводить номера... в общем "плюс" в начале обязателен.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 18:45
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришу, Яну, Инну, Лилю нашла))) Добавила) Теперь у вас высветиться мой контакт или надо сообщение отправить?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 18:45
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, тебе когда на УЗИ? Все же на счет пола пока сомневаешься?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 19:02
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Пиришу, Яну, Инну, Лилю нашла))) Добавила) Теперь у вас высветиться мой контакт или надо сообщение отправить?
Ольчик, напиши чего-нибудь)
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ян, тебе когда на УЗИ? Все же на счет пола пока сомневаешься?
16 апреля. Я не то что сомневаюсь, я живу с мыслью, что еще пока не знаю кто там у меня
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 19:07
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ольчик, напиши чего-нибудь)
Ок, всем напишу, когда Анрей телефон отдаст, а то спрятал куда-то и охраняет теперь
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 19:11
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У нас в фирме постоянно какая то фигня , то с У , то с А(
Что за У? Что за А?

Добавлено через 47 секунд

Оль, аватарка супер! Вытянули губки в поцелуйчики!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 19:27
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Что за У? Что за А?

Добавлено через 47 секунд

Оль, аватарка супер! Вытянули губки в поцелуйчики!
Может У-уголовный, А - административный кодексы

Мне тоже эта ава нравится)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 19:39
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светунчик1986)), ну вот, лечите кашель скорей!

Тюменочка, про первую страничку даже не знаю, жалко всех вычеркивать( Нас совсем мало там останется( Может написать в ВК тем, кто не заходит, кто захочет пришлёт фотку, ну а кто нет, так нет!

НЮТОЧК@, чего наготавливаешь?
У Матюши уже выпадают зубки?

__olka__, суперская авка!

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ок, всем напишу, когда Анрей телефон отдаст, а то спрятал куда-то и охраняет теперь
фулюган

Добавлено через 4 минуты

У нас весь день такой ветрище был А к вечеру вот поутихло, так вышли с девусями подышать и нашли...ёжика!!! возле забора прятался) так зыркал на нас, но не убежал) дети в восторге, Катя теперь ходит нос морщит как ёжик, Даша стишок про него сочиняет) ну и конечно делят мягкого ёжа-игруху!

Добавлено через 2 минуты

Звезда по имени Солнце, хорошо Алисе к саду привыкнуть) В тот же идёт, что и Варя?
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 19:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ольчик, с новой класнючей авой!!!

Янчик, поскорее уже подтвердить девусю в пузе и не сомневаться!

Дашик, Оля правильно про У и А написала))

Добавлено через 1 минуту

Саша, наверно в Египте отдыхает совсем не заходит!

Девуси, я фото в скором времени не обещаю... У нас некому фотать, папа приходит, когда дети спят если только Селфи получится
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 19:48
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Может У-уголовный, А - административный кодексы
Ну, я также предположила, но спросить решила...

Нин, девчульки под впечатлением от ежика!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 19:48
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нинусик, с ежулей вас!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.