Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2017, 10:36
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
С недельками у кого!!!

Дюдюка, с хорошим узи и с девочкой!!!

Мне вчера тоже девочку подтвердили)))


Saulaina, у твоей знакомой шок наверно был))))
Ксеня вне форума  
Old 15.11.2017, 10:39
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

ДаДюдюка, С хорошим УЗИ! Какой у вас хороший вес, и не много и не мало, прям идеал))

У меня тоже обнаружили кальцинаты на плацента. Я переделала УЗИ в другом месте и уже их не было.. я почитала несколько статей, пишут, что эти включения которые видно у них на аппарате не всегда что-то плохое. Это субъективный взгляд конкретного врача. То бишь кальцинатов может и не быть вовсе. Погрешность аппаратов тоже в этом есть .
И даже если есть, то страшного ничего в этом нет так как ближе к родам плацента склонна стареть и это физиология.
Saulaina вне форума  
Old 15.11.2017, 13:26
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Привет, девочки!
Спасибо за недельку. Мы от врача. Все нормально. Про жидкость сказала, после родов будут педиатры смотреть. Я же уже начиталась и опять накручивать себя начала.... страшно мне...
августинка вне форума  
Old 15.11.2017, 13:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, ну че ты накручиваешь. Я же говорю у Темы есть. С этим жить можно. Все нормально. Родитесь и будешь смотреть. К родам ещё все может пройти!
*Pupsik* вне форума  
Old 15.11.2017, 15:10
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Ксеня, шок не шок, но поржали мы конкретно))) крайний раз виделись же в конце прошлой зимы может в начале весны уже. И я была Беременна и уже был живот видно. А тут прошёл год я опять с животом иду. Без коляски же ещё была, одна))))
Saulaina вне форума  
Old 15.11.2017, 16:49
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дюдюка, с хорошим узи!

Добавлено через 39 секунд

августинка, успокойся! Ничего ж криминального нет!

Добавлено через 1 минуту

Быстрей бы уже эта неделя закончилась. Устала уже на кухне жить
Venera вне форума  
Old 15.11.2017, 21:37
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,998
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

августинка, если врач говорит не страшно, значит нестрашно...это я тебе как человек с аномальным сердцем скажу...послушать кардиолога. так у меня тахикардия должна быть до 150...я же за всю свою жизнь никаких проблем не знала...уже даже забыть успела, что есть проблемы какие-то...а тут в Москве ЭКГ мне сделали...и начали гонять...по врачам...а Г вообще заявила, что роды - это огромная нагрузка на сердце...ну да...6 родила сама, а чтоб 7 родить, надо 7 кругов ада пройти...
Иринка_я на форуме  
Old 15.11.2017, 22:33
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, когда я вот недавно на эхо кг ходила, мне тоже сказали что у меня там чё то есть аномальное. Но оно не влияет на жизнедеятельность и рожать можно хоть десятерых самой. Но гинекологи зачастую в жк не разбираются и когда видят что-то такое в заключениях направляют рожать в сердечный роддом хотя надобности в этом абсолютно никакой нет.

Добавлено через 5 минут

Девочки, а вы спите на спине при беременности? Вроде знаю что и ребенку и мне это неполезно. Но на боку редко когда могу уснуть. А еслт и засыпаю на боку то ночью все равно переворачиваюсь на спину и просыпаюсь утром на спине с неизменной мыслью и угрызениями совести что ребенок страдает когда я так сплю...
Saulaina вне форума  
Old 16.11.2017, 00:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, я не сплю на спине, но лежу в течении дня. У меня только на спине тонус уходит... И так было во все Б.

У меня в сердце лишняя хорда, из-за этого шумы в сердце. У Ромы тоже так же. У малыша тоже ГэВ увидели на УЗИ, скорее всего тоже будет хорда. А вот у Темы выпот в области перекарда... Это вещь по серьёзнее, но тоже не требует радикальных мер.

Добавлено через 1 минуту

Верунчик! С неделькой! Скоро неделя закончится, отдохнешь!!!
*Pupsik* вне форума  
Old 16.11.2017, 07:50
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, ееее!!!!! Спасибо! С неделькой тебя!!!)))
Точно! Уже завтра дети придут днем)
У меня в детстве тоже были шумы в сердце и я лежала несколько раз в больнице. В 4 года. Одна. И это было гораздо бОльшим стрессом, чем мнимые болезни сердца.
А сейчас у меня просто высокий пульс. Во время Б.это у каждой второй.

Я сплю и на боках и на спине. Иначе невозможно ))
Venera вне форума  
Old 16.11.2017, 07:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброе утро
Девочки, недельками

и я часто на спине просыпаюсь, тоже угрызения совести мучают при этом
но на боках мне тяжко долго лежать и нога при этом бывает немеет даже и лечь на спину просто спасение
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.11.2017, 08:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо девочки! 28 недель. Охох!))
Я сплю норм, вырубаюсь прям. Но вот просыпаюсь от боли в животе... От долгого лежания на одном боку, тонус сильный у меня...
*Pupsik* вне форума  
Old 16.11.2017, 10:41
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро!!!
С недельками!

Добавлено через 5 минут

Мне тоже на боках тяжедо стало спать, на спине прям кайф))) но полежу немного и опять на бок...

*Pupsik*, вот тебя тонус этот достает то всю беременность практически... у меня кстати опять начались ощущения неприятные.. как тонус будто.. пока не сильно правда...
А насчет боли в промежности 2 дня делаю коленно- локтевую позу прравда минут по пять и заметно боль уменьшилась, прям не привычно
Ксеня вне форума  
Old 16.11.2017, 11:33
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, с неделькой!!!!
Saulaina вне форума  
Old 16.11.2017, 11:43
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксеня, спасибо!) да, пока не рожу, так и будет этот тонус дурацкий.

Saulaina, спасибо!))
*Pupsik* вне форума  
Old 16.11.2017, 12:43
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! С неделькой!! Все быстрее и быстрее они летят)) я уже начинаю потихоньку смотреть про роды)))

Я сплю в основном на боках) вернее даже частично с уклоном на живот. В общем, вы меня поняли, надеюсь))))

Я с 22 в отпуск, а с 1 декабря в декрет! Немного осталось, хотя работаю сейчас прямо с удовольствием, но пробки... сил нет от них, что творится с нашим городом?*(((
 
Old 16.11.2017, 13:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, спасибо. А почему с 1 декабря? У тебя же срок уже грубо говоря через неделю.
Я должна 30 ноября выйти, но не знаю как на считает врач, обычно я не ошибаюсь.
*Pupsik* вне форума  
Old 16.11.2017, 13:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня периодически живот напрягается, прям колом встает и именно когда или сижу долго или на спине когда лежу. Поэтому хоть на спине и удобно, стараюсь всё же на боку
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.11.2017, 14:01
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

То ли погода то ли что, но меня прям накрыло...мутными мыслями. Вчера читала про преждевременные роды.. боюсь раньше срока родить((( не было страха а со вчерашнего дня прям накрыло.
Saulaina вне форума  
Old 16.11.2017, 14:28
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, ну потому что еще на первом приеме врач "нащупала"мне срок на неделю меньше чем по м. и на основании этого поставила пдр и, соответственно, выход в декрет....
Здесь у меня на линеечке срок по мес., а у врача свой срок))) хотя деть уже и по мес. опережает на недельку примерно))))

Saulaina, ну вот а зачем про преждевременные читать то? Выбрось эти мысли из головы, а ребенку говори, чтоб жил в своем домике до нужного срока. Еще читала, что срок нормальных родов - с конца 36 по конец 42 недели.

Я, конечно, тут советую не читать про плохое, а сама начиталась, что в рд конвеер и им главное, чтоб мы быстрее родили и вмешиваются в естесственное течение родов, теперь переживаю ))))
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.