Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2012, 10:04
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ммм, даже не знаю конкретно чего бы я хотела получить в подарочек.
но точно не хотелось бы каких-то детских вещичек, т.к. я еще не беременна и не хочется забегать вперед.
буду рада получить что-то полезное, например принадлежности для кухни, часики для кухни, футболочка для дома, что-то для рукоделия или сделанное руками отправителя, шарфик, перчаточки, носочки, ну и т.д. и т.п.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 10:36
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дочке 1,4 годика
буду рада любым подаркам для нее)
для себя тоже буду рада всему!
Особенно вонючке для машины)
к сожалению не рукодельничаю, поэтому этого дарить не надо)
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 10:57
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я была бы рада подаркам для детей. Егору 2г 5мес, Антону 5мес. Егор любит машинки, конструкторы. Антон только познаёт мир, поэтому интересно все. Сама я рукодельничаю (вяжу и учусь шить), увлекаюсь выпечкой. Еще хотела попробовать бы себя в пластике.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 16:43
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

День Мамочки

Чесно, даже незнаю что мне надо
Я сластена и чаеман, очень люблю разные чаи (типа зеленый с жасмином, с розой, с гибискусом и сандалом, соусап и т.д.)
Можно полотенчики на кухню.
Доченьке почти 2,5 года, ножка 15,5см (если кто рукодельничает, можно нам теплые носочки на зиму). Так же можно детскую книжку сказок с хорошими иллюстрациями, всякие девчачьи приблуды (ободочки, резиночки, браслетики) доча стала любить наряжаться
А вообще буду рада всему!

И магнитик с вашим городом в нагрузку!!! )
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 16:48
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
День Мамочки

Чесно, даже незнаю что мне надо
Я сластена и чаеман, очень люблю разные чаи (типа зеленый с жасмином, с розой, с гибискусом и сандалом, соусап и т.д.)
Можно полотенчики на кухню.
Доченьке почти 2,5 года, ножка 15,5см (если кто рукодельничает, можно нам теплые носочки на зиму). Так же можно детскую книжку сказок с хорошими иллюстрациями, всякие девчачьи приблуды (ободочки, резиночки, браслетики) доча стала любить наряжаться
А вообще буду рада всему!

И магнитик с вашим городом в нагрузку!!! )
вот магнитик это здорово. можно было ввести обязательным - вложение магнитика в посылочку. память то какая была бы хорошая.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 23:46
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

День Мамы


Левику 4,5 года и он фанат малюсеньких железных машинок и бьякуганов/зублсов и прочей детской гадости Любит настольные игры, и не выносит ничего шерстяного
Я буду рада чему-нибудь для кухни и если девочка-рукодельница будет моим отправителям, то буду просто счастлива получить в подарок вязаные или сваленые носочки/тапочки для дома А вот магнитикам буду совсем не рада, т.к. я активно пытаюсь отчистить от них холодильник, а они все время откуда-то появляются и появляются
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 08:39
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я долго думала, что же я хочу...
Сначала хотела что-то из рукоделия, но потом передумала (и так полно всего, до чего и руки-то не доходят, лучше в другой игре поучаствую).
В общем, я так и не знаю, что мне надо... но хотелось бы какую-нибудь приятную полезность например, кружечку. Или френч-пресс маленький для кофе (можно и сам кофе ) Магниты можно, лучше с городами, конечно! А вот чего не надо - это каких-либо змей (впереди год змеи, но я терпеть не могу этот символ, так что на всякий случай предупреждаю) В общем, я буду рада любому подарочку, пусть это даже будет и не из вышеперечисленного, сюрприз
Про детей. У меня же их трое (Олег - 8 лет, Оля - 6 лет, Олеся - 5 месяцев) Мне кажется, будет расточительно всем делать подарки. Так что , может, чисто символически что-нибудь - шоколадку, чупа-чупс, для Оли гигиеническую помаду можно или заколочку какую-нибудь, она любит безделушки всякие. Только не надо, пожалуйста, мягких игрушек и одёжек для Олеси

В общем, перечитала сейчас - сумбур какой-то получился Так что прости меня заранее, отправитель, кому я достанусь)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 08:49
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

День матери))

Я в последнее время увлеклась выпечкой,так что можно что-то из этой серии...люблю ароматерапию....можно маслице какое нибудь,и свечи любые ВСЕ))люблю!
Нравятся всякие заколки-крабики,постоянно ими пользуюсь

Рита дочка ей 1 и8
Она любит книжки(не музыкальные),можно набор платочков носовых или кружечку какую-нибудь....

Мне что-то и в голову ничего не приходит
Скажу лучше ,чне не надо сейчас дарить сувениры(все убрали в коробку)готовимсЯ к появлению малыша потихоньку...
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 18:11
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

День матери.

Хотелось бы получить подарок для дочки. Она наконец-то распробовала кукол. Так что будут очень кстати кукольные прибамбасы. У нее два пупса близнецы ростом около 20 см. Можно им постельные принадлежности, мебель...
Также дочь очень любит всевозможные сумки, для полного счастья не хватает рюкзачка.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 00:01
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию День матери

А я бы хотела получить в подарок что-нить вкусненькое люблю магнитики))). люблю всякие безделушки, например, интересные ручки, блокнотики и т.д....)))). Лешенька очень любит все музыкальное с песенками)) музыкальные инстременты)))). еще любит пазлы втыкалки, можно с буквами, Лешка очень любит буквы

а вообще будем рады всему
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 00:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию День матери

тааакс... у меня двое деток... сыночку 14, почти 15.... он просто обожает интересные, красивые ручки но есть НО! надо, чтобы ручка была шариковая (не гелевая или еще какая), с тонким стержнем и обязательно синего цвета а еще он очень любит конфетки рафаэлки, им даже без ручки будет несказанно рад
доченьке на момент получения подарочка будет 1,5 годика ей можно тесто для лепки, краски для самых маленьких всякие, игрушки развивающие... мягкие игрушки не надо... их много у нас, но дочь к ним равнодушна...

ну а мне.... эх... я люблю вышивать и вязать крючком... но только вот ничего для рукоделок точно не надо у меня уже всего полно и планов громадьё сувениры всякие тоже не надо уже ставить негде можно ограничиться гелем для душа и магнитиком города отправителя конечно магнитик не обязательно, потому как не во всех городах их можно найти.... я лично искала у себя для девочки одной, так и не нашла но если найдется, то буду очень рада

а вообще люблю сюрпризы так что можно присылать всё, что душе отправителя угодно но только, что написала не надо, то и не надо присылать, пожалуйста
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 21:01
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию День матери

Дочка Ариша, почти 3 года. Любит пожалуй все Можно резиночек всяких разных, можно книжки, можно посудку или что-то для кухни. У нее есть сынок Коляня, можно что-то для него. Одежку, или аксесуары какие-нибудь. Рост у Коли 42 см.
Для меня пожалуй ничего не надо Хотя нет, надо оплетку для руля диаметром 20 см Вообще в машинку можно что-нибудь не дорогое, брелочек там, висючку (не ароматизированную, а просто для красоты). Мне тоже можно что-то для волос. Заколочку там симпотишную. Еще расческа у меня сломалась маленькая. Мелочь, а купить все никак А так память останется. Вообще буду рада какой-нибудь красивой, блестящей мелочевки. Главное не надо магнитов! Их некуда магнитить, и они лежат бесхозные
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 09:50
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Новогодний подарок

Я, Яна. я бы хотела получить в подарок.
- материалы необходимые для квиллинга.
- материалы необходимые для декупажа (салфеточки, переводные мотивы, рисовая бумага)
- шерсть для валяния (войлок)
- можно какие-нибудь бусинки, пуговички интересные, всякую мелочь необходимую для рукоделия.
- можно магнитик, но сувениры не очень люблю. =))
Мужа зовут Денис. ему можно или пахучку в машину или носочки теплые (в командировку) - размер 42-43

Воть мои хотелки, надеюсь есть что выбрать для моего отправителя
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 11:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию Новогодний подарок

Моему адресатику, наверное, будет сложно, т.к. я вообще не знаю чего в хотелках написать...Можно кружечку какую-нить красивую, магнитик на холодильник, пряжу любую, игрушку какую-нить мяХкую (да-да, в опе детство до сих пор играет ), заколочки для волос, бижутерию (только не серьги). Единственное, чего бы НЕ хотелось - это сувенирчиков. Не люблю я их.
Сынок любит всякие конструкторы, буковки (из них слова собирать). Только не любит машинки, они его на 10 минут увлекают и все
Еще мы с родителями живем. Им можно просто авто-ручку какую-нить, т.к. оба работают в офисе.
Кто не знает, меня зовут Таня, сыночка Егорка, мама Нина Николаевна, папа Николай Иванович.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 09:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию Новогодний подарок 2013

Лично мне бы хотелось получить что-нибудь для рукоделия Ну там пуговки красивые, ленточки с узорами, тканюшки всякие, салфеточки Не люблю сувенирчики типа магнитиков, статуэточек и т.д. Мне их ставить некуда. Но раз Новый год, то обрадуюсь какому-нибудь украшательству А вообще я свечи коллекционирую - не знаете, что подарить? Дарите свечи всегда

Дочке Наташе... Ей 2 с фигулечкой. Книг у нас полно. Заколочки\бантики не носим. Поэтому какую-нибудь развивашку Она будет очень рада!

А Илюшке - мужу... Я и сама не знаю... Можно ежедневничек, такой, небольшой совсем, чтобы в карман куртки влез. Для работы ему точно пригодится Желательно темных-претемных цветов, чтобы не бросался в глаза
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:42
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Новогодний подарок 2013

Я, наверное, буду самым простым адресатиком Буду рада абсолютно всему (кроме стауэток, не люблю я их). Очень хотелось бы получить какую-нибудь рукоделочку, ведь девочки у нас просто мастрицы
Днилка просто фанатеет от всяких разных машин, дома уже целый автопарк, а в магазине увидит и все-равно просит.
Аришка очень любит игрушечных кисок и собачек, также любит развивающие книжечки с животными. Заколочки и бантики не надо, нам их цеплять еще не на что.
Муж у меня фанатеет от всяких прибамбасов для машины, типа брелков, пахучек-вонючек
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 18:09
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию Новый новый новый год:)

я тоже не превередлива рада буду всему особенно люблю рукольные подарки это же нг хочется празднечного настроения и долгую память дочка любит машинки развивайки.книжек много уже у нас. Будет ей 2 года. Мужу ммм что б не сильно заморачиваться он помешан на чистоте обуви туфли и ботинки есть и лакированные и замшевые. Можно какое нить средство для ухода за замшей например или флэшку.что не любит так это похучки в машину и он не курить. А вот он очень еще чаи любит у меня можно чай ему вкусный еще мама с нами поживает ей не принцепиально будет рада любому маленькому знаку внимания
пы сы додумала подсмотрела дочке можно краски для малышей которыми ручками рисовать можно
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 19:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
Новогодний подарок

я бы хотела получить в подарок.
1. материалы необходимые для квиллинга.
2. материалы необходимые для декупажа (салфеточки, переводные мотивы, рисовая бумага)
3. шерсть для валяния (войлок)
4. можно какие-нибудь бусинки, пуговички интересные, всякую мелочь необходимую для рукоделия.
5. можно магнитик, но сувениры не очень люблю. =))

Воть мои хотелки, надеюсь есть что выбрать для моего отправителя
А для мужа?Обычно на НГ дарят для всей семьи.
Или у него все есть?))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 08:53
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А для мужа?Обычно на НГ дарят для всей семьи.
Или у него все есть?))))))
ну что то я даже не подумала о нем
можно пахучку в машину или носки теплые))) в командировку часто ездит. вот пожалуй все
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 14:06
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Новогодний подарок"
Я буду рада любому подарку. Только вот сувениры, пожалуй, не хочу. А всё остальное - wellcome! Ну, к примеру фотоальбомчик какой-нибудь простенький. Или.. Конфетки вкусные. Или.. Красивую игрушку на елку. Или... Или... Ну не знаю, в общем. Ничего в голову не приходит! Так что выбрать подарок для меня - проще некуда, я думаю.
Моей доченьке чуть больше годика. Она радуется всем новым игрушкам. Может быть, какую-ниб. музыкальную книжку? Или развивающую игрушку? А, может, мягкую игрушку? Особенно от кошек "тащится", целует их. Заколки, бантики не нужно - она их не носит (сразу снимает с головы).
Теперь муж... Охо-хо.... Ежедневники, записные книжки всякие, канцтовары ему точно не нужны. Очень мне понравилась идея Яны с теплыми носками. Украду, пожалуй. А то муж вечно ноет, что у него носки куда-то пропадают. Ну а так, он очень интересуется машинами, почти всеми видами спорта, ну и поесть любит. Может, эта инфа поможет с выбором подарка? Не знаю....
Еще с нами живет мама. Она будет очень рада любой мелочи, т.к. это будет для нее сюрпризом - получить маааленький сувенирчик от незнакомой семьи!
Ну а в целом, если вообще ничего не приходит в голову (как у меня сейчас ), ну и ладно. Забудьте о том, что я тут написала и подарите один-разъединый подарок моей маленькой Анечке. Она будет в восторге! А когда радуется наш ребенок - ну что нам еще для счастья надо!!!! Мы будем вам благодарны!!!
Много написала... Извиняйте!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.