Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2009, 13:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я за то чтобы кормить только грудью...

а из бутылочки моя даже не пьет..онли грудь...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:44
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже только за грудь!!!!!
Сейчас стали пить соки из трубочки и поильника, бутылку даже предлагать не стала
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:16
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

И мы исключительно за грудь!!! Я даже в роддоме читала, что Всероссийская организация здравоохранения ВООБЩЕ советует отказаться от бутылок, сосок, пустышек и всего т.п. для успешного ГВ))) Что мы собственно и делаем, отказались от всего, да и с дочей было всё то же самое, о чем ни капли не жалеем.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:35
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже за сисю!!!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 21:04
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Зачем тогда женщине грудь, если не кормить своё дитя??? Что естественно - то не безобразно. Кстати грудь, если о ней заботиться, реально восстановить
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 13:03
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
розасшипами,не то что лень,не хотят на самом деле!грудь для мужа берегут многие,хотя на самом деле грудь хоть каплю,но отвисает даже если не кормишь и дня! У меня пара примеров есть.. подруга-одноклассница приходила в гости,Вике было 6 месяцев,она увидела что я кормлю и очень удивилась!! Я спросила а ты чего,сколько кормила? Она говорит месяца 3,ей не приятно было кормить грудью! На днях у другой подруги спрашиваю,ну как там твоя подруга Натаха,как дела,кормит? Не говорит,перевязала грудь. Я говорю чего? Она- матное слово Зае....сь кормить извините меня! Как так???я в шоке была..
Так и тянет на мат матом ответить: О....ТЬ! А рожать тогда зачем? Зае......ся воспитывать и растить!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 13:10
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Честно говоря, пусть на меня никто тут не обижается, но я ПРОТИВ ИВ (когда на него переходят просто так, от "зае...сь кормить"). Оно понятно, что ситуации разные бывают, если совсем нет молока (бывает, к сожалению, такая патология) или если пропало резко и безвозвратно (и все меры по возвращению были предприняты), тут никак без смеси. Но если просто потому, что ой, мне учиться, ой, мне работать, а че сцеживаться, некогда мне. Я не просто так говорю, у меня мама так меня посадила на смесь в 3 месяца, диплом ездила писать. Только сейчас это выяснилось! Почему нельзя было сцеживаться или организовать все так, чтобы ездить можно было пореже, понять не могу! Я вот знаете ли пожертвовала цветом диплома и практически не училась весь последний семестр не из лени, а только ради ГВ (хотя мне снижали оценки из-за этого, у нас жутко трепетно к непосещаемости относятся, но я класть хотела на это все).
Как можно раздумывать вообще? Тогда уж, если так рассуждать, зачем вынашивать ребенка, фигуру же испортим, пусть вон суррогатные матери вынашивают! ИМХО, простите, если кого обидела
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 21:33
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Честно говоря, пусть на меня никто тут не обижается, но я ПРОТИВ ИВ (когда на него переходят просто так, от "зае...сь кормить"). Оно понятно, что ситуации разные бывают, если совсем нет молока (бывает, к сожалению, такая патология) или если пропало резко и безвозвратно (и все меры по возвращению были предприняты), тут никак без смеси. Но если просто потому, что ой, мне учиться, ой, мне работать, а че сцеживаться, некогда мне. Я не просто так говорю, у меня мама так меня посадила на смесь в 3 месяца, диплом ездила писать. Только сейчас это выяснилось! Почему нельзя было сцеживаться или организовать все так, чтобы ездить можно было пореже, понять не могу! Я вот знаете ли пожертвовала цветом диплома и практически не училась весь последний семестр не из лени, а только ради ГВ (хотя мне снижали оценки из-за этого, у нас жутко трепетно к непосещаемости относятся, но я класть хотела на это все).
Как можно раздумывать вообще? Тогда уж, если так рассуждать, зачем вынашивать ребенка, фигуру же испортим, пусть вон суррогатные матери вынашивают! ИМХО, простите, если кого обидела
Поддерживаю!!!
Зачем вообще заводить детей, ведь от них недосып, грудь обвисает и волосы вылазию, если так рассуждать, то не надо детей рожать вообще, можно взрослых из детдома рать и благое ело и запар меньше.
ГВ очень важно для ребенка во всех смыслах!!! Это и польза для рганизма ребенка мамы для психики их обоих. У мамы материский инстинкт крепнет у ребенка чувство защищенности И это малая для всего...
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 21:39
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!
Зачем вообще заводить детей, ведь от них недосып, грудь обвисает и волосы вылазию, если так рассуждать, то не надо детей рожать вообще, можно взрослых из детдома рать и благое ело и запар меньше.
ГВ очень важно для ребенка во всех смыслах!!! Это и польза для рганизма ребенка мамы для психики их обоих. У мамы материский инстинкт крепнет у ребенка чувство защищенности И это малая для всего...
Воооот, спасибо за поддержку!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 22:13
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к смесям, бутылочкам, пустышкам, банкам с питанием и прочему отношусь как к бизнесу и мне неприятно что на мне и моих детях кто то зарабатывает деньги, так что все это без меня
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 22:20
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к смесям, бутылочкам, пустышкам, банкам с питанием и прочему отношусь как к бизнесу и мне неприятно что на мне и моих детях кто то зарабатывает деньги, так что все это без меня
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 22:26
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да на детях и нужных девайсах для них вообще огромный бизнес. Простите сколько смесь стоит!!!! Если кто то хочет, пусть кормит бизнесменов.... Я за все натуральное и мною контролируемое, конечно если это возможно
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 22:43
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Да на детях и нужных девайсах для них вообще огромный бизнес. Простите сколько смесь стоит!!!! Если кто то хочет, пусть кормит бизнесменов.... Я за все натуральное и мною контролируемое, конечно если это возможно
А надо быть нагло уверенной, что сто процентов возможно!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 14:24
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Я к смесям, бутылочкам, пустышкам, банкам с питанием и прочему отношусь как к бизнесу и мне неприятно что на мне и моих детях кто то зарабатывает деньги, так что все это без меня
Ну есть врачи продвигающие идею что консультанты по ГВ тоже бизнес.... ведь "такие деньги за вызов ох ах " а то что вызов в среднем стоит как 3 банки хорошей смеси это не рассматривается.... и то что часто бывает достаточно одного вызова тоже

да и про пользу корме экономии тоже почему то сразу молчат
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 14:28
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Ну есть врачи продвигающие идею что консультанты по ГВ тоже бизнес.... ведь "такие деньги за вызов ох ах " а то что вызов в среднем стоит как 3 банки хорошей смеси это не рассматривается.... и то что часто бывает достаточно одного вызова тоже

да и про пользу корме экономии тоже почему то сразу молчат
Даа, мы тут прикинули с мужем, если бы, не дай бог, дочка была на ИВ, мы бы разорились
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 14:35
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Даа, мы тут прикинули с мужем, если бы, не дай бог, дочка была на ИВ, мы бы разорились
ага особенно если какой специальной смесью на чем нибудь там этаком)))) кто-то подсчитал расходы вроде на Ладу Калину хватит
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 15:23
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати в адлере ГВ чуть ли не культивируется... там врачи не будут рекламировать смесь, а из тебя все соки выжмут и наладят тебе ГВ)))) я как то еще летом заикнулась, что ваня кусаться начал и хочу бросить... мне такую лекцию прочитали, что ваня с удовольствием грызет маму до сих пор... поэтому там и детей кормят до 2-3 лет... особенно армяне и абхазы...
а хорошему ГВ способствует совместное пребывание матери и ребенка в роддоме... ваня родился в 18,40, пока помыли его, пока маму зашили... прошло часа 2,потом он как в после родовой присосался ко мне, так первую ночь и не выпускал грудь из зо рта... мне тогда многие подруги говорили, сами кормили правда очень мало, не балуй его, не давай постоянно грудь, трещины пойдут, зачем тебе... но ваня готов был висеть сутками на мне и я как то не стала его травмировать... грудь очень быстро перестала болеть, молока много и все довольны
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 21:58
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
поэтому там и детей кормят до 2-3 лет... особенно армяне и абхазы...

Ооооо мне по этому поводу понравился рассказ коллеги про четверню родившуюся в армянской семье, где мама кормила двоих грудью, а бабушка и тетя с SNS кормили еще пару ( сменяясь) в итоге тетя аж залактировала)))) хотя не когда не рожала.... представляю предложить такое в русской семье - "бабушка покормите внучка".... выгонит нафиг)))))
а там Род - кровные узы и все такое
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 23:36
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я за то чтобы кормить только грудью...

а из бутылочки моя даже не пьет..онли грудь...
моя тоже бутылки не признает - титя или если что-то, то из ложечки. Если молоко есть, то зачем смеси?
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 23:13
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, каюсь, пару раз предлагала смесь малявке, когда с мужем в гости собирались, ехать минут 30 до них, чтобы ребенок с ума не сошел, пока мама домой едет его покормить, предложить ему пару глоточков, но он, умница отказался и терпеливо ждал маму!!!!! А так, полностью солидарна со всеми, что ГВ - это самое лучшее для ребенка, что может дать мама!!
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.