Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2010, 21:20
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А меня никто не раздражает
Повезло!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 11:13
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А меня в первую беременность вообще муж родной и горячолюбимый раздражал.... Точнее его запах... Но только до 12 недель))))))))))
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 11:17
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Мама Посмотреть сообщение
А меня в первую беременность вообще муж родной и горячолюбимый раздражал.... Точнее его запах... Но только до 12 недель))))))))))
А я прямо без мужа ни минуты не могу!!! Жутко скучаю!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 11:48
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
А я прямо без мужа ни минуты не могу!!! Жутко скучаю!!!
Ага, я скучаю даже когда он в соседней комнате че-нить делает, а счас вообще заболел чем то вирусным и отселил меня в другую комнату, аж прям места себе не нахожу
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 11:54
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Ага, я скучаю даже когда он в соседней комнате че-нить делает, а счас вообще заболел чем то вирусным и отселил меня в другую комнату, аж прям места себе не нахожу
Ничего!!! бяз поправиться!! И будите вы опять не разлучны!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 13:13
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Меня по жизни кто-нибудь раздражает. В последние дни - соседи, которые поставили на смежную с нами вытяжку от газовых колонок вытяжной вентилятор. И он теперь задувает нашу газовую колонку. Это так бесит! Когда стоишь в душе, и вода вдруг становится ледяная. Но еще больше бесит не это, а то что по закону в таких пятиэтажках жильцы не имеют права ставить принудительную вентиляцию, а наши соседи поставили. И когда я пришла к ним и спросила - не поставили ли они случайно себе вытяжной вентилятор, а то у нас почему-то стало в колонке пламя задувать... сосед тут ж ответил - нет, мы ничего такого не ставили. Потом он сказал, что они поставили этот вентилятор, но его не включают. И третья его версия, что у них "колонка даже не подведена к этой вытяжке". Вот чо врать-то? Газовая колонка не подведена к вытяжке - как будто у них продукты горения газа прям в кухню выходят.
Вызвала я короче вентиляционную службу, жду теперь, когда придут. А легче-то не стало, вся как на иголках. Частный дом хочу, чтобы хотя бы вытяжки и стены были свои, не общие.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:26
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Меня по жизни кто-нибудь раздражает. В последние дни - соседи, которые поставили на смежную с нами вытяжку от газовых колонок вытяжной вентилятор. И он теперь задувает нашу газовую колонку. Это так бесит! Когда стоишь в душе, и вода вдруг становится ледяная. Но еще больше бесит не это, а то что по закону в таких пятиэтажках жильцы не имеют права ставить принудительную вентиляцию, а наши соседи поставили. И когда я пришла к ним и спросила - не поставили ли они случайно себе вытяжной вентилятор, а то у нас почему-то стало в колонке пламя задувать... сосед тут ж ответил - нет, мы ничего такого не ставили. Потом он сказал, что они поставили этот вентилятор, но его не включают. И третья его версия, что у них "колонка даже не подведена к этой вытяжке". Вот чо врать-то? Газовая колонка не подведена к вытяжке - как будто у них продукты горения газа прям в кухню выходят.
Вызвала я короче вентиляционную службу, жду теперь, когда придут. А легче-то не стало, вся как на иголках. Частный дом хочу, чтобы хотя бы вытяжки и стены были свои, не общие.
Мда уж! все думают только о себе!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:48
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Меня бесит мой Г. игнорирует меня вообще последнее время корчит из себя занятую-глухую женщину И когда руки начинают тянуть к моему пузожителю все кому не лень только и успевай руками живот загораживать чтоб не лапали
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 09:55
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Меня бесит мой Г. игнорирует меня вообще последнее время корчит из себя занятую-глухую женщину И когда руки начинают тянуть к моему пузожителю все кому не лень только и успевай руками живот загораживать чтоб не лапали
Ну, гинеколога можно и поменять А по поводу тянущих руки... Когда с первым ходила - последние месяца на лето пришлись, так животик практически беззащитен был. И потрогать все подряд пытались, причем с приторным сюсюканьем "ууууууууу, как вы подрослииииииииии". Я пару раз ответила что - то в духе "Грудь у меня тоже подросла... Трогать будете?" И как - то вот отбила желание у окружающих
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 10:00
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Мама Посмотреть сообщение
Ну, гинеколога можно и поменять А по поводу тянущих руки... Когда с первым ходила - последние месяца на лето пришлись, так животик практически беззащитен был. И потрогать все подряд пытались, причем с приторным сюсюканьем "ууууууууу, как вы подрослииииииииии". Я пару раз ответила что - то в духе "Грудь у меня тоже подросла... Трогать будете?" И как - то вот отбила желание у окружающих
Просто класс, обязательно воспользуюсь, такой реплекой!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 12:30
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

А еще меня бесит тетка на работе, которая постоянно выключает кондей, блин на неё даже не дует, она боиться заболеть!!! А я сижу с головкружением!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:14
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне не нравиться когда на улице откровенно пялятся на мой пузик , как будто это такая диковина
Интересно, о чем они думают в этот момент
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:38
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
А еще меня бесит тетка на работе, которая постоянно выключает кондей, блин на неё даже не дует, она боиться заболеть!!! А я сижу с головкружением!!!
Очень тебя понимаю! На последнем месяце (середина июля, в тени +37) пришли в гости к родственникам мужа, так там дед вечно в страхе сквозняков! Чуть не уморил меня Ты думай о том, что декрет не загорами и прощайте все вредные тети на работе . Ну или пару раз качнись у тети над столом, опрокинув все бумажки глядишь и кондиционер выключать перестанет... А еще можно принести на работу что - нить типа старой фуфайки и тете демонстративно подаоить со словами:"Уважаемая....вот, что б вас не продуло! Вы же понимаете, что мне нужен свежий воздух? И в курсе, что беременным отказывать нельзя?"

В любом случае не нервничай - береги малышулю!
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:41
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
А мне не нравиться когда на улице откровенно пялятся на мой пузик , как будто это такая диковина
Интересно, о чем они думают в этот момент
о том, какие вы красивучие с этим пузиком! я наверное, одна из таких пяльщиц ))) ваши пузики прям магнитом тянут взгляд пока своего нету, хоть на ваши полюбуемся ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:47
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
о том, какие вы красивучие с этим пузиком! я наверное, одна из таких пяльщиц ))) ваши пузики прям магнитом тянут взгляд пока своего нету, хоть на ваши полюбуемся ))))
Когда такие как вы смотрят, это все таки чувствуется
А некоторые "по-другому" как то.. даже спрятаться хочется
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:49
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Мама Посмотреть сообщение
Очень тебя понимаю! На последнем месяце (середина июля, в тени +37) пришли в гости к родственникам мужа, так там дед вечно в страхе сквозняков! Чуть не уморил меня Ты думай о том, что декрет не загорами и прощайте все вредные тети на работе . Ну или пару раз качнись у тети над столом, опрокинув все бумажки глядишь и кондиционер выключать перестанет... А еще можно принести на работу что - нить типа старой фуфайки и тете демонстративно подаоить со словами:"Уважаемая....вот, что б вас не продуло! Вы же понимаете, что мне нужен свежий воздух? И в курсе, что беременным отказывать нельзя?"

В любом случае не нервничай - береги малышулю!
Спасибо!!1 Да, я и не нервничаю, просто голова начинает кружиться!!! и все равно встаю демонстративно его включаю!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:50
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
о том, какие вы красивучие с этим пузиком! я наверное, одна из таких пяльщиц ))) ваши пузики прям магнитом тянут взгляд пока своего нету, хоть на ваши полюбуемся ))))
Согласна! Я же сама до беременности пялилась на пузанов!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
А еще меня бесит тетка на работе, которая постоянно выключает кондей, блин на неё даже не дует, она боиться заболеть!!! А я сижу с головкружением!!!
Ой, я прямо сейчас вспомнила, у нас на работе тоже такое было. В кабинете летом духота, дышать нечем, а девка одна постоянно кондей выключала, мол холодно ей. Всем нормально, а ей холодно Это была ужасная война, все переругались тогда
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:58
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ой, я прямо сейчас вспомнила, у нас на работе тоже такое было. В кабинете летом духота, дышать нечем, а девка одна постоянно кондей выключала, мол холодно ей. Всем нормально, а ей холодно Это была ужасная война, все переругались тогда
Да уж!!! Наверное очень частая ситуация!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 14:21
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Когда такие как вы смотрят, это все таки чувствуется
А некоторые "по-другому" как то.. даже спрятаться хочется
Мне моя бабушка в такимх случаях велела фигу крутить Не знаю, как, но мне помогало
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.