Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Результаты опроса:Какая у вас группа крови?
первая группа - 0 (I) 41 38.32%
вторая группа – А (II) 38 35.51%
третья – В (III) 20 18.69%
четвертая АВ (IV) 8 7.48%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2015, 14:07
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня 3+, у мужа 1+, у сына 3+, у дочки 1+.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 15:16
смешинка
Мама-чайник
 
Аватар для смешинка
 
Регистрация: 17.12.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
смешинка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 2-,у него 2+,переживаю что конфликт может быть(((
смешинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 23:19
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 1+, у супруга 4+, какая у детки будет-скоро узнаем.
Мурмурка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 08:40
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 3+, у мужа 4+... В марте узнаем какая будет у сынули))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 10:59
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще думала у дочери 2+, а когда 2 года назад паспорт делала ей оказалось 1+, обалдела слегка, даже переспросила не ошиблись ли они.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 14:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
у меня первая положительная, у мужа вторая положительная, у сына и пузожителя не знаю.
У старшего первая + как у меня (I)О
У младшего вторая + как у папы (II)А
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 10:43
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 1+,у мужа 2+
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 18:26
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У меня 4+, у мужа 3+
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 10:03
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сочная долька, какая у тебя редкая группа!
А у Феди какая получилась?
А у Маруси?
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 10:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Сочная долька, какая у тебя редкая группа!
тоже хотела сказать

у моего папы,кажется 4 группа,но -
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 11:57
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
У меня 2(-), у мужа 4(+), сынок получился 2(+).
Иммуноглобулин в первую Б не колола, антител в крови не было.
Сейчас переживаю... все-таки надо было серьезней отнестись, и сделать уколы иммуноглобулина.
Доченька родилась с 4(+).
В этот раз иммуноглобулин поставили и во время Б и в РД.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 13:43
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня 0(+), у мужа 0(-). У сына тоже 0, только резус не знаю.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2016, 11:57
Ирко♡
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Чехов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ирко♡ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 3+, у мужа 1+... интересно какая будет у сынули...?
Ирко♡ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 10:35
Natall
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natall на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 4+, у мужа 2+, у дочки моя кровь 4+, сейчас жду второго интересно там какая будет группа крови? хотя что у моего дедушки 4+, что у моей мамы 4+, что у меня 4+, и сейчас у дочки 4+, как такое может быть?
Natall вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2019, 19:04
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вторая положительная
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2019, 19:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня 1+, у дочки тоже оказалась 1+. У мужа 2-.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.01.2019, 20:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
У меня вторая положительная
у меня тоже II,но -

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
У меня 1+
у мужа и сына и младхсей дочки тоже 1+,у старшей 2+
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 07:56
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У меня 2-, у мужа 4+, у дочки 2+
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2019, 21:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

У меня 1-
У мужа 3+
Старший сын 3+
Младший 1+
Никто не захотел мой отрицательный резус взять)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2019, 23:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
У меня 1-
и ты с -

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Старший сын 3+
Младший 1+
Никто не захотел мой отрицательный резус взять
мои тоже резус папы взяли

только старшая мою группу крови получила
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.